Джип-сафари в национальном парке Удавалаве

" Удавалаве — один из самых ярких национальных парков Шри-Ланки. На его территории живут около 600 слонов, леопарды, обезьяны, крокодилы и множество экзотических птиц. Вы проедете на джипе по пересеченной местности: через лес, прерии и овраги. Оцените фантастические пейзажи острова и понаблюдаете за дикими животными в естественной среде обитания. "

• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
3
400 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

День-приключение на Шри-Ланке
Наш водитель заберет вас на комфортабельном кондиционированном авто из отеля и отвезет в национальный парк, где вы пересядете на джип с местным проводником и отправитесь на четырехчасовое сафари. За это время Шри-Ланка откроется во всей красе: вы проникнетесь величием местной саванны, увидите диких слонов, гигантских белок, павлинов, буйволов. А если повезет — леопардов и медведей!

Организационные детали

  • Вас будут сопровождать англоговорящий водитель и опытный рейнджер в джипе, который покажет всех животных. По запросу мы можем предоставить русского гида. Доплата составит 70$.
  • Экскурсия также возможна из Хиккадувы, Унаватуны, Бентоты, Калутары, Мириссы и Тангалле
  • Билеты в национальный парк не включены в стоимость: 50$ с человека, 25$ дети 4-6 лет, до 4 лет бесплатно

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Андрей

7 отзывов
84 посетило
2 года с нами
Меня зовут Андрей, я живу на Шри-Ланке уже 8 лет. Возглавляю дружную команду гидов, каждый из которых влюблен в остров: его природу, историю и неповторимую атмосферу свободы и дружелюбия.

Гид Андрей

7 отзывов
84 посетило
2 года с нами
Меня зовут Андрей, я живу на Шри-Ланке уже 8 лет. Возглавляю дружную команду гидов, каждый из которых влюблен в остров: его природу, историю и неповторимую атмосферу свободы и дружелюбия.

2 отзыва - 3 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Илона 12-01-2024

Опыт: 19 экскурсий

"Отвратительная организация. Водитель не знал как добраться до парка, из-за этого мы потеряли практически час, колеся по окрестностям Удавалаве, не понимая что происходит, так как он не знал элементарных слов на английском. На обратном пути всю дорогу (более 2 часов) по громкой связи ему кто-то объяснял как довести нас обратно, а мы слушали этот бесконечный разговор, мечтая, чтобы этот ад закончился и мы добрались до отеля. Сам парк тоже не впечатлил, но это наш выбор (к организации экскурсии не имеет отношение). Кроме 10 слонов, одной обезьянки и лисицы за 3 часа сафари ничего не увидели. Первый раз столкнулась с таким халатным отношением к работе и безопасности клиентов в чужой стране."

Алена 26-01-2023

"Всё понравилось!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 8 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
3
400 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены