• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Руслан 26-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Экскурсия отменилась, вернувшиеся деньги потратили на шоппинг)"

Евгения 01-08-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Отличная поездка. За сутки было смс со временем и местом встречи. Утром в назначенный час подъехала машина прямо к отелю. Приятный молодой человек Вячеслав был нашим гидом. Спасибо ему, очень интересно, познавательно рассказывал и показывал. Посетили замечательный остров, три храма, смотровую площадку. Вторая половина 12ти часовой поездки уделялась пляжу. Это рай. Кормили нас очень вкусно и пожелания выполняли.))) Не первый раз беру экскурсию на сайте. Ещё ни разу не разочаровалась. Работают профессионалы! Процветания вам!"

Елена 20-02-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Я впервые приехала в Таиланд и мне было важно посмотреть всё: и жизнь страны и культурно-религиозные центры и природу. Так вот, в этой экскурсии весь набор. Остров живёт своей жизнью и мы ехали вместе с островитянами в их привычном транспорте, можно было посмотреть на обычную жизнь. Передвижение по острову - это отдельный аттракцион: тук-туки и из водители, лихо прокатившие нас по всему острову. Храм и храмовые обряды на богатство. И дорога к храму щадящая для непривычных нас. Маленький монастырь и сад на горе, а после - роскошное море на уединенном пляжике. И вкусный обед:) Сама экскурсия организована чётко, рассказывал Александр хорошим языком с любопытными деталями о жизни острова. Из приятного: можно было выбрать, куда есть силы -идти, а куда уже ноги не несут - договаривались с группой и не шли. Очень рекомендую всем, кто помимо инстаглянца интересуется бытом, историей, культурой и аутентичностью этой прекрасной страны экскурсию с этим гидом!"

Людмила 12-02-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Заказала на Трипстере экскурсию на Ко Сичанг на 11 февраля. Что-то изменилось в графике, мне позвонили вечером 9 февраля и предложили поехать 10-ого. Мне было не очень удобно это, но, т.к. в Паттайе я не на долго, согласилась. Экскурсия понравилась. Забрали у отеля в назначенное время, 6-30. На острове посмотрели храмы. Поднялись (кто захотел) к стопе Будды. Это высоко, было жарко, но интересно. Гид Леонид объяснял что можно делать в храмах. Загадывали желания, монах привязал обереги. Потом отдыхали на море 3,5 часа. Нас покормили вкусным тайским обедом. Перед обедом предложили группе выбор из нескольких блюд. Мы захотели 2 вида супа, рис с морепродуктами и салат с папайей. Все организованно хорошо. Увозили и привозили быстро, не ждали. Впечатление портил мусор на острове. И в море плавает куча мусора, никто его не убирает. Море чистое, дно песочек. Заходили в море подальше от мусора, но после двух часов начался отлив и мешки поплыли везде. Наш гид и кое-кто из группы выносили эти мешки из воды. Местных жителей этот мусор не волнует. После острова заезжали на обзорную площадку буддийского храма. Там очень красиво. Экскурсию рекомендую. Спасибо организаторам!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены