• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 01-08-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Отличная экскурсия. Очень насыщенная и интересная. 2 дня пролетели незаметно. Юсеф забрал нас из отеля в 23.00. Ночь провели в дороге, встретили рассвет в Атласских горах, прогулялись по 2-м каньонам, посетили 2 водопада, в одном из которых искупались, прошлись по заброшенной деревне с разрушенными каменными домами…все интересные остановки не перечислить. А вечером поехали кататься на верблюдах и встречать закат в песках Сахары. Ночью выехали полюбоваться звёздным небом в пустыне. Это было что-то волшебное. И уже через несколько часов снова встречали рассвет среди барханов. Юсеф замечательный гид и очень добрый, внимательный, заботливый человек. Все экскурсии брали у него и, если вернёмся в Тунис, то с удовольствием поедем на другие экскурсии с Юсефом. Юсеф, большая благодарность за чудесно проведённое время."

Екатерина 25-07-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Отличное путешествие, много посмотрели и узнали, индивидуальная экскурсия намного комфортнее организованной для группы. Очень вкусно кормили всю дорогу :) и фантастическая красота. Всем рекомендую именно эту экскурсию для знакомства с Тунисом."

Андрей 18-10-2022

"Экскурсию можно отнести к лучшим событиям пребывания в Тунисе. Гид предложил оптимальный маршрут, позволяющий составить представление о стране и ее особенностях. Все заявленное программой выполнено полностью. Юсеф - само обаяние, доброжелательность и заботливость"

Natalia 02-10-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Спасибо огромное Юсефу за эти незабываемые два дня! Первый день встретились в 2 часа ночи и допоздна добирались до пустыни, а второй день побывали непосредственно среди песков, и это просто волшебные впечатления! Оба дня по дороге видели много чего впечатляющего: горы, ущелья, берберские поселения, куда мы заходили на чай, солёное озеро, толпы верблюдов на выпасе, финиковые рощи и просто бесконечные дороги… также было много контактов с животными: можно было сфотаться с птицей, покормить из бутылочки верблюжат, потискать фенька…Все это за совсем небольшое деньги, очень надёжно ездить с провожатым, никто тебя не обманет:) дополнительно брали катание на квадроциклах и поездку на джипе по пустыне, а катание на верблюдах входило в стоимость. В общем очень насыщенная экскурсия и утомительная в хорошем смысле. Отдельно стоит отметить плейлист гида🤩 и комфортную машину, обычно машины переносим плохо, но здесь было идеально! Единственное не понравился отель, в котором надо было переночевать в течение двухдневной поездки, но гид стерпел нашу истерику и поменялся с нами номерами посреди ночи, теперь этот отель вспоминаем только со смехом:) Ещё раз огромное спасибо за незабываемые впечатления 🥰🥰"

Павел 14-01-2022

"Просто замечательная экскурсия. Все понравилось. Отдельное спасибо за консультации по текущей ситуации с ковидными ограничениям на въезд в Тунис."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены