Групповая экскурсия «Развлечения в окрестностях Аланьи»

" На этой экскурсии вы отправитесь на автобусе в горы, чтобы прогуляться по красивому каньону и искупаться в бассейнах водопадов. А также увидите, как растут бананы на плантациях, сможете полюбоваться старинным мостом и даже посетить пещеру гномов. Кроме того, вы проведете время за обедом и развлечениями возле горной реки. "

• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.29
30 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мы заберем вас из отеля около 08:30-09:30 на небольшом кабрио-автобусе. Когда все путешественники соберутся, сделаем небольшую остановку: гид расскажет об экскурсии, а вы сможете попробовать турецкие лепешки гёзлеме и купить сувениры.

Затем мы отправимся в каньон Сападере — а по пути обязательно сделаем несколько остановок для фото в самых красивых местах! После прибытия у вас будет 1-1,5 часа свободного времени для прогулки по живописному каньону с водопадами. Желающие даже могут искупаться в естественных бассейнах.

После этого вы увидите старинный мост, которому уже 1400-1500 лет. А затем мы остановимся на обед в местном ресторане. При желании после обеда вы сможете окунуться в воды горной реки, чтобы немного взбодриться.

Ну а в завершение экскурсии заглянем в пещеру гномов (иначе она называется пещерой Дюджелер), чтобы полюбоваться сталактитами и сталагмитами.

Мы отвезем вас в отель в 16:00-17:00. По пуи мы проедем через банановые плантации и обязательно сделаем остановку для фото. Срывать фрукты нельзя, а вот сделать яркие кадры — просто необходимо.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет русскоговорящий гид из нашей команды
  • Мы встретим вас в отеле и после завершения тура отвезем обратно (трансфер входит в с
  • В стоимость входит обед (напитки оплачиваются дополнительно) и входные билеты в Сападере
  • Входной билет в пещеру Дюджелер — 30 лир/чел., посещение по желанию

Начало экскурсии возле вашего отеля в Аланьи.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Елена

178 отзывов
2212 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. Мы точно знаем, какие экскурсии вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Будем рады поделиться своим опытом и знаниями. Гостеприимная Турция ждет вас!

Гид Елена

178 отзывов
2212 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. Мы точно знаем, какие экскурсии вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Будем рады поделиться своим опытом и знаниями. Гостеприимная Турция ждет вас!

7 отзывов - 4.29 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 25-10-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Заявленного русскоязычного гида не было, вместо него был водитель , который объявлял на английском языке наше расписание по ходу экскурсии, никакой информации по достопримечательностям не было."
Гид Елена

Анастасия, благодарим за обратную связь. К сожалению, по личным обстоятельствам русскоговорящий гид не смог сегодня учавствовать в экскурсии. Был сопровождающий водитель, который владеет информацией на разных языках (английский, русский, немецкий). После Вашего отзыва я поговорила с водителем, и он лично отметил, что Вы прекрасно владеете английским языком, и что в течении всей экскурсии Вы без проблем изъяснялись с ним по-английски. Во время информационной остановки сопровождающий всегда спрашивает, если ли путешественники, которые не знают / не понимают английский язык. С Вашей стороны не поступило подобного заявления, поэтому он продолжал изъясняться на английском. Мы получили отзывы о сегодняшней экскурсии также от других путешественников, которые особенно отметили сопровождающего за проявленное внимание и за владение несколькими языками. Сопровождающий всячески пытался скрасить отсутсвие русскоговорящего гида, объяснив Вам возникшую внештатную ситуацию. Мне очень жаль, что несмотря на это у Вас сложились негативные впечатления об экскурсии. Тем не менее я очень надеюсь, что Вы всё-таки получили порцию положительных эмоций от увиденных природных красот (Сападере каньон, водопады, пещера со сталактитами сталагмитами).

Наталия 14-10-2023

"Добрый день. Экскурсия супер 👍 Все понравилось. Все внимательные. Виды шикарные. Природа многогранна... поездка на⁸ таком авто только усиливают эмоции. А музыка 🎶...у водителя просто огонь! Обед вкуснейший, а базар гостеприимный...в общем...отлично. мы довольны! 👏"

Татьяна 06-11-2021

Опыт: 3 экскурсии

"У нас было несколько джипов с людьми разных национальностей. Экскурсоводы отлично справились, общались со всеми. Понравилась атмосфера. Только ради этого можно было сесть на джип. Ради прекрасных видов, зажигательных экскурсоводов и компании таких разношёрстных людей. Проехали кучу интересных мест, хорошо отдохнули"

Светлана 24-10-2019

"Хотелось бы ещё услышать что нибудь об истории достопримечательности или легенд"

Нюргуяна 12-10-2018

Опыт: 4 экскурсии

"В общем неплохо, но в описании неточности : Гид ничего не рассказывает, кроме организационных вопросов. Не было музея быта Пейнтбол - это одно ружьё на всех и 3 выстрела по бутылкам. Не шведский стол, а на выбор 1 рыбка или или 2 куриных шашлычка с Булгуром и овощами."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 30 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.29
30 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены