• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ирина 23-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"С точки зрения достопримечательностей - путешествие абсолютно оправдала ожидания - увидели прекрасные поля лавандина, сделали фотографии, посетили озеро Салда с необычными белыми берегами, немного прикоснулись к красотам непляжной Турции. Долгая дорога не стала сюрпризом, так как внимательно изучили описание путешествия. Питание оставляет желать лучшего, особенно завтрак. Но что разочаровало больше всего, так это "экскурсия, проведённая одним из профессиональных русскоговорящих гидов" - а точнее полное её отсутствие или отсутствие профессионализма у гида. Наша группа была собрана из двух частей в один автобус, мы изначально ехали как раз в этом автобусе, а гид, со второй частью группы присоединилась позже. Войдя в автобус, гид даже не представилась нашей части группы, поэтому до определённого момента было даже трудно идентифицировать её как гида, когда автобус доехал до места завтрака, гид встала, не в микрофон сказала "пойдемте", так что ей услышали только первые несколько рядов и вышла. А большая часть автобуса осталась сидеть, так как просто не поняла, что сейчас время завтрака. Далее, после завтрака наступило время экскурсии. Гид решила не пользоваться микрофоном, а рассказывать материал, стоя в проходе автобуса, через 10 минут после начала повествования, гид сообщила о сильной головной боли, после чего, проявившая участие, предложили ей отдохнуть и приостановить экскурсию. Больше никакого информативного материала не по пути "туда", ни "обратно" мы не узнали. Когда мы приехали на озеро Салда, гид сообщила, что дно у озера глиняное, а купаться-то может быть и "не стоит", хотя даже в описании путешествия указано "вы сможете искупаться". На берегу озера, куда на привезли повсюду расставлены таблички "вход в озеро опасен и запрещён", гид этот текст для группы решила не переводить. Подводя итог, могу сказать, что это путешествие стоит посетить, если хотите насмотреться красивых пейзажей."
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. В тот день постоянный гид, который выезжает по этому направлению не смог выехать, поэтому мы наняли гида, который работает фриланс. О нем были хорошие отзывы, мы перед эти несколько раз пользовались его услугами в экстренных случаях, поэтому и в этот раз попросили выехать на тур. Получив после экскурсии нехорошие впечатления от гостей по поводу ведения экскурсии, мы в дальнейшем не будем приглашать этого экскурсовода провести наши экскурсии. В Озере Салда нельзя заходить на глубину и плавать там. Искупаться не на глубине разрешено. По всей территории Озера находится охрана, если бы было запрещено полностью подходить к воде и заходить в воду, наших гостей бы возвращали обратно, а нам как организаторам выписали штраф и поставили на особый контроль. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Юлия 29-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Нам повезло, что лаванда ещё цвела в июле! Маршрут отличный, было весело и интересно. Лавандовые поля прекрасны. Озеро впечатляет. Лодку дёгтя оставили пункты питания. Мне каждый раз непонятно почему некоторые экскурсионные компании выбирают максимально непотребные пункты питания, когда в соседнем здании иностранцы сидят в полное себе приличном светлом ресторане и едят из приличной посуды приличную еду?))) Для меня это пока неразгаданная загадка! А в остальном экскурсию рекомендую."

Елена 27-06-2022

Опыт: 20 экскурсий

"Очень сложная и изнурительная экскурсия. В общей сложности вся экскурсия заняла 18 часов. В дороге гид пару раз пытался рассказать древнегреческие мифы, но из-за плохого знания русского слушать было невозможно, рассказывает абсолютно непонятно и несвязно. Маршрут трансфера составлен так , что половину времени мы просто сначала забирали, а потом развозили туристов, причём на обратной дороге в автобус подсаживались не из нашей группы. После экскурсии в телефоне только несколько красивых фото и все!"
Гид Анна

Здравствуйте Елена, Очень жаль что посещения данной экскурсии Вы остались с негативными эмоциями. На сайте мы максимально описали данную экскурсию: 02:00 — 03:30 Отправление из отеля (в регионе Аланья), 18:30 — 19:30 Возвращение в отели (в регионе Аланья), Расстояние от центра Аланьи до лавандовых полей 280 км. Ваше местоположение было Махмутлар, это от центра Алании в 18 км. Вас забирали самыми первыми в 02:10 и соответственно отвозили самыми последними. Тайминг по отправлению и возвращению не был превышен от указанного на сайте. Мы организаторы групповых экскурсий, соответственно по пути автобус заезжает и за другими гостями, а учитывая что Ваш район самый отдаленный от локации, вам могло показаться что ездили половину пити, хотя на самом деле трансфер шел в направлении точек экскурсионных заезжая по пути за другими гостями. Этот тур не исторический, дорога длинная, если гид расскажет только о Турции, лавандовых полях и озере Салда, половина дороги будет просто без информации для гостей. Поэтому экскурсоводы и рассказывают различные мифы и исторические данные. На счет акцента гида, они у них есть. Они турки, хорошо владеющие русским языком, но с акцентом. И это нормально. Вы приехали и отдыхаете в Турции, здесь будут говорить на родном Вам языке с акцентом. Очень жаль что у Вас от посещения данной экскурсии остались только негативные впечатления. Но нам кажется, что Вы не ознакомились с описанием экскурсии - поэтому у Вас возникли негативные эмоции по поводу трансфера. И если сделать небольшую скидку на небольшой акцент экскурсовода турка то Вам бы этот тур очень понравился)

Елена 25-07-2021

"Экскурсия хоть и длинная по времени, но очень понравилась! Все было во время, без задержек. Большое спасибо гиду за внимание и коммуникабельность!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены