• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

6 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Polina 08-07-2021

"Сама экскурсия нам очень понравилась, НО эта экскурсия должна рекламироваться как «из алании, по отелям чиже, анталии, и кемера, а если вы выживете, то доберётесь до самой экскурсии». Никаких претензий к гиду Елене, это вообще не ее вина, она прекрасный рассказчик и старалась, как могла, сделать эту экскурсию интересной и информативной. мы выехали в 3:45 и до 8 утра собирали народ по отелям всех курортов. Если вы в алании, именно вы поедете дальше всех. Экскурсионная часть длится часа четыре, обед и завтрак по полчаса-часу. В итоге, к первому пункту экскурсии (кекова) мы добрались в 11 утра, нужно ли говорить, что за 7 часов в автобусе без сна, мы осатанели. Слава богу, в автобусе отлично работал когжиционер. Обратно добрались к 9 вечера. 17 часов в пути в тридцатиградусную жару не все осилят. В общем, если организаторы захотят улучшить эту экскурсию, стоит подумать о логистике, ибо ехать 300 км семь часов - треш, угар и содомия. Вот теперь думаем отменить забронированную экскурсию в Памуккале, потому что даже страшно себе представить, сколько займёт путь в 500км, если 300км = 7 часов."

Елизавета 11-11-2020

Опыт: 15 экскурсий

"Все прошло отлично. Гид Елена очень замечательный экскурсовод и ненавязчивый. Время пролетело незаметно. В храме Николая попросила, надеюсь Николай даст, что просила,и я вернусь поблагодарить."

Mair 01-09-2020

Опыт: 13 экскурсий

"Очень хорошая экскурсия всем рекомендую! На один день, познавательная, гид прекрасно знает материал. сочетание экскурсии по историческим местам, обед, отдых на корабле! Спасибо!"

Елена 26-09-2019

"Довольно длинная дорога. Из Аланьи автобус выезжал в 3 часа ночи. Нас забирали в Анталье последними. Должны были в 7 утра. Через полчаса я позвонила узнать и оказалось, что автобус опаздывает. Через некоторое время нас забрали на машине и подвезли на остановку, где нас подобрал автобус. Стоимость экскурсии небольшая, т.к. Входные билеты не входят. Добавьте 12 евро и получится так же как взять на месте. Поэтому советую брать по приезду. В целом экскурсия была не плохая, гид хороший."

Анна 07-06-2019

Опыт: 5 экскурсий

"По предварительной договорённости с гидом, ждали автобус за шлагбаумом около нашего отеля Trendy Lara. Гид перезвонила охраннику на пропускной пункте и попросила вызвать такси, так как автобус не успевает. На такси, приехавшем через 10 мин мы побывали на 2 заправках в ожидании автобуса и только на 3 заправке состыковались с ним. Как я поняла со слов Елены, это обычная практика, так как автобус идёт из Алании и отели Лары не по пути. В таком случае, это должно быть заранее оговорено, а не быть таким "милым" часовым мотанием по заправкам, даже не зная место встречи.( такси гид оплатила сама) Экскурсионный автобус заслуживает отдельного описания : старый, грязный, с отсутствием ремней безопасности!!! На экскурсии присутствовал представитель министерства туризма Турции, к которому я с сыном обратилась с вопросом по поводу состояния автобуса. Он сказал, что по закону ремни должны быть обязательно, но не везде они есть. Структура экскурсии состоит из посещения трех мест( Кекова- затонувший город, Демре- резиденция митрополита и церковь с саркофагом Николая Чудотворца и Мира с римским амфитеатром и древними наскальными захоронениями. Исторической информации, на мой взгляд, было недостаточно. Большая часть - истории из жизни людей, посетивших церковь с саркофагом. Ничего не имею против чудесных исцелений, но хотелось бы в большей степени исторические факты и версии. Если быть объективной, Елена помогла нам сберечь деньги на покупке входных билетов (детского), за что ей отдельное спасибо. Я бы не рекомендовала данную экскурсию из-за бардак с трансфером( обратно уже в Кемере нас пересадили на другую машину), во- вторых, из- за ужасного состояния автобуса( а дорога с большим количеством крутых и опасных поворотов), в - третьих из- за малой исторической информативности и ощущения "галопом по Европам", в- четвёртых, из- за ужасного обеда (школьная столовая)."
Гид Елена

Анна, я приношу вам свои извинения за опоздание трансфера. Организатор собирает из четырёх городов на данную экскурсию, рассчитать точное время достаточно трудно. Автобусы на экскурсиях стандартные, как у большинства, в том числе у туроператоров, мерседес 403, ремней в них нет, потому что закона такого в Турции нет! Мира демре кекова, это исторический паломнеческий тур, поэтому более 50% информации даётся о церкви и Св. Николае. Обед действительно в не о чем хорошем ресторане, но как показала практика, если делать экскурсию на 5$ дороже и хороший обед, то туристов это не устраивает, большенству лучше дешевле, а обед, не важен.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены