• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

21 отзыв - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 07-08-2023

Опыт: 8 экскурсий

"Поездка удалась на 5ть"

Инна 26-07-2023

"Сама поездка на яхте и места были потрясающими, моим маме и сестре очень понравилось. Но перед этим их забирал водитель-турок со стороны организаторов, которому нужно было доплатить наличными за экскурсию и который просто сделал вид, что мы ему не давали 50 евро и пытался вытянуть с них еще и лиры, делал вид, что не понимает о чем речь, хотя мама и сестра пользовались приложением для перевода. Спасибо неравнодушному парню- переводчику, который помог вернуть деньги назад. Стрессанули знатно. Мы читали про такие истории с турецкими таксистами, но не ожидали, что такое нас настигнет казалось бы на безопасной экскурсии, где все должно быть предусмотрено организаторами. Я передала эту ситуацию организаторам и они начали меня убеждать, что это мы что-то перепутали и быть такого не может (вместо извинений) и на мое требование , чтобы директор прокомментировал ситуацию с воровством , дословно говорили : « Ну ведь не украли же в итоге». В общем, будьте аккуранее. За такое вообще в тюрьму садят, а тут это видимо считается нормой."
Гид Irina

Нам жаль, что вам показалось, что ваших родственников пытались обмануть. Мы разобрались с ситуацией на месте, произошло недопонимание. Спасибо за отзыв!

Ирина 30-06-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Описание не соответствует действительности. 1. «Трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером» - кондиционер по факту гонял теплый воздух, хотя и очень шумно. В салоне было очень душно. 2. «Поездка проходит с русскоговорящим сопровождающим» - никакого русскоговорящего сопровождающего не было. Из отеля нас забрал водитель, который даже английский не знал. На самой яхте был русскоговорящий экипаж. Но все объявления на яхте делались на турецком. В одной из бухт забыли несколько человек. Не знаю как, но после отплытия экипаж все же заметил машущих людей на берегу и вернулся за ребятами. Яхта не рассчитана на то, количество людей, которое там было. Наш автобус приехал последний, свободных лежаков и матрасов уже не было. Варианты были сидеть на полу на корме или втором этаже прям на солнце (под навесом все уже было занято), либо на первом этаже на скамеечке. Половина стульев были сломаны. При нас с одного из них упала девочка. Все заплатили одинаково, а условия получились разные. Обед был обычный, как и заявлено, рыбка, салат, макароны, чай. Позже вынесли по кусочку арбуза. Из плюсов, отличное море, вода идеально прозрачная. Экипаж явно старался сделать все для комфортной поездки, к ребятам нареканий нет."
Гид Irina

Я сожалею что Вам не понравился тур. Русского сопроаождающего в туре не предусмотрено, так как это тур на яхте. Просто морская поогулка с купанием. Надеюсь Вам понравился сам отдых. Красоты моря и купание а великолепных бухтах.

Natalia 24-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Ездили с Ириной второй раз, первый раз были в прошлом году - "Прогулка на яхте по бухтам Адрасана" и оба раза были супер! Места очень красивые, вода в бухтах прозрачная, на каждой остановке кормят или угощают чем-то вкусным: чай, фрукты. Тур, где описание соответсвует действительности. 10/10, очень рекомендую!"

Олег 11-06-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Покатались на кораблике по невероятно красивым местам, искупались в чистейшей воде (на территории нашего отеля 5* такой изумительной воды не было), да еще и вкусно покушали (помимо прочего кормили местным сибасом). Много где были в этом отпуске, но прогулка до Сулуады запомнилась ооочень хорошо и позитивно))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены