• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

29 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Nataly 10-03-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Трансфер опоздал,собирал людей по анталии на разные экскурсии от одного представителя и нас пихали из джипа в джип и пытались догнать нужную мне группу.Из плюсов водитель джипа,который переживал за одинокую русскую девушку, представитель который на всякий случай дал свой номер,если уедут без меня и я потеряюсь в горах.Из минусов: не было русско или англо говорящего экскурсовода,меня подсунули к полякам (до конфликта рф и Польши),соответственно ни слова не поняла,просто надеялась не потеряться,от экскурсовода внимательности ко мне было 0,только водитель каждый раз проверял на месте ли я.Ах да,хотели меня подсунуть к группе украинцев,но их экскурсовод так начала кричать узнав,что я русская,что я просто промолчу.Виды красивые,обед вкусный,представитель общительный,в конце даже с поляками на английском поговорили,но перенервничала я знатно в тот день.И да, меня сначала привезли в мой отель,но в Белеке,так как никто не записал,что я в таком же по названию отеле,но в Анталии…Надеюсь остальным повезёт больше!Только руки дошли написать отзыв."

Rita 28-02-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Большую часть времени мы провели в дороге. Сама прогулка заняла меньше часа. Гида не было, был водитель который знал несколько слов на русском, в основном он просто тыкал пальцем"
Гид Irina

Дорогие наши туристы мы очень сожалеем что вам не понравился тур, но вы должны понимать что это тур в горы. Каньоны находятся в 150 км. от Анталии. Конечно это дорога и она занимает время. К сожалению без этого никак не обойтись. Подъем на Тазы каньон тоже занимает время и снова это дорога. Время на осмотр каньона даётся около 30 минут. За это время все туристы успевают сделать замечательные фото. Затем снова дорога( спуск с горы) и снова машина. Затем после обеда снова в тур на машине для осмотра другого каньона. Там вы делаете 3-4 остановки для осмотра мест и фото. Остановка длится 10-15 мин и в долине каменных людей чуть больше. Если мы будем оставаться дольше на каждой остановке, то вернёмся в Анталию уже поздно вечером. Многие туристы могут и на ужин не успеть! Это тур на природу и конечно здесь нет гида, который будет вам рассказывать о Турции. Это нужно записываться в тур по Анталии или другие исторические туры. Гид ( сопровождающий) в туре Вам просто показывает интересные места, на которые надо обратить внимание. Это тур на природу!!! Спасибо за понимание

Мария 23-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Безумно красивое место Но очень много подводных камней Если поедите будет готовы что из 8 часов экскурсии 7 вы проведёте в машине. Дорога тяжёлая по серпантину в горы, поэтому берите таблетки от укачивания, кто плохо переносит такие американские горки) Как такого гида по сути нет, есть водитель и человек который немного говорит на русском, он и будет всё показывать. Вся содержательная часть экскурсии по сути была в нескольких фразах "едем туда, смотрим то то" Очень мало времени оставляют на осмотр места, на каньоне мы были всего где то 25-30 минут, на других смотровых площадках останавливались минут на 10. Группа туристов кстати смешанная, с нами были ребята которые говорили и на английском и на арабском и на немецком, поэтому мы очень долго гадали, на каком языке будет говорить наш гид, а по факту гиду даже и говорить не пришлось Вообщем если в двух словах, место красивое, определенно стоит его посмотреть, но дорога и отсутствие гида, это большой минус"
Гид Irina

Здравствуйте. Этот тур на природу осмотр природы и каньонов не предусматривает экскурсионного сопровождения гида, который рассказывает о Турции или каких либо достопримечательностях. Услуги сопровождения сводятся к посмотрите на это место или на то. Это природный тур. По времени дают на осмотр места достаточно времени. То что тур проходит на машине и по горам это написано в описании тура. Дорогу никак не изменить этот тур проходит уже 5 лет и все в горах и по одной и той же дороге.

Наталья 10-01-2023

Опыт: 10 экскурсий

"Не было русскоговорящего гида. Не кому было задать вопрос и так далее."

Ольга 05-01-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Нас бало пятеро человек, пришел небольшой бусик и мы поехали до каньона, где текла река , по которой сплавлялись рафтинг. Там мы пересели на джипы с другим сопровождающим -Имран, который рассказывал про природные достопримечательности. Он создал хорошее настроние, мы пели и танцевали в джипах. Мы провели чудесно время на природе. Большое спасибо Ирине и Имрану."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены