Сафари-микс из Антальи: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге

" Нетронутая природа, руины Античности и даже люди-скалы — приготовьтесь к насыщенному дню в этом отпуске! На автобусе мы отвезем вас в каньон Кёпрюлю. Далее вы пересядете на джипы или кабрио-бусы: проедете по Тазы каньону и посмотрите на узкое ущелье с высоты. Полюбуетесь гармоничным мостом Олук над бирюзовой рекой, найдете Камни Дьявола и увидите амфитеатр древнего Сельге. "

• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 60 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4
40 EUR
36 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

  • Захватывающие каньоны Кёпрюлю и Тазы. С побережья вы отправитесь в край скал, к бурной реке Кёпрючай. Покорите горы Торос на джипах и сделаете яркие фото на смотровой «Долина мудрости». Увидите знаменитый древнеримский мост Олук и пообедаете на берегу реки.
  • Адам Каялар: камни Человека и Дьявола. В пути по горной дороге будет остановка для угощения ароматными лепешками гезлеме и турецким чаем. Затем вы окажетесь среди причудливых природных образований, скал Адам Каялар.
  • Античный город Сельге в окружении лесистых Таврских гор. Здесь вы исследуете руины стен, ворот и башен, а также хорошо сохранившийся амфитеатр с 45 рядами.

Программа

  • 08:00 – 09:00 — отправление из отеля (в регионе Анталья)
  • около 10:30 — прибытие в каньон Кёпрюлю на базу
  • 11:00 — поездка на джипах или кабрио-бусах по горам Торос в сторону Тазы каньона (дорога 45 мин.)
  • смотровая площадка «Долина мудрости» в Тазы каньоне (свободное время 15-20 мин.)
  • римский мост Олук
  • обед на базе у реки
  • посещение античного город Сельге (амфитеатр), свободное время 15-20 мин.
  • посещение необычных скал Человека и Дьявола (свободное время 15-20 мин.)
  • возвращение на базу
  • 17:00 – 18:00 — выезд обратно
  • 19:00 – 20:00 — возвращение в отель (в регионе Анталья)

Организационные детали

Как проходит поездка
— Обратите внимание: это видовая прогулка без сопровождения гида. С вами будет русско- и англоговорящий куратор, который поможет с любыми вопросами.
— Поездка проходит на автобусе до места старта, а затем на джипах или кабрио-бусах
— Расстояние от центра Антальи до каньона Кёпрюлю 95 км
— Последовательность пунктов программы и продолжительность экскурсии можем меняться в зависимости от погоды и числа участников
— Детям до 3 лет отдельное кресло в трансфере не предоставляется. Дети сидят вместе со взрослыми (на руках). Также детям до 3 лет не предоставляется персональный обед, дети обедают со своими родителями. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок до 3 лет занимал отдельное кресло в трансфере и получил персональный обед, то при заказе нужно оформить для него соответствующий билет.

Что входит в стоимость
— Трансфер от/до отеля
— Страховка во время поездки
— Обед (жареная курица, рис, салат)

Дополнительно оплачиваются (по желанию)
— Напитки (возьмите с собой, на Базе дорогие)
— Завтрак (возьмите ланч бокс в отеле)
— Личные расходы, сувениры и т.п.

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анна

879 отзывов
7390 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Гид Анна

879 отзывов
7390 посетили
3 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

7 отзывов - 4 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Артем 10-12-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Очень все понравилось. Веселый водитель. Прекрасные красоты."

Maikl 27-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Были проблемы с организацией и гид вообще не говорил не накалом языке джипы это открытые бусы но это не самое главное, а главное гид ничего не мог объяснить вообще просто вез ….. Как непонятно куда.. по дороге он реши взять людей подвезти просто так он захотел в машине с туристами . Обо всем сообщили организаторам на их усмотрение — не понравилась Организаторы обещали разобраться во всем . Фото ставит нет желание."
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Мы приняли все необходимые меры чтобы в дальнейшем такой ситуации не повторилось. Также мы перед Вами принесли извинения и вернули Вам полную стоимость экскурсии. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Татьяна 10-07-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Замечательная экскурсия. Сногсшибательная поездка в открытом транспорте по горному серпантину, завораживающие виды, незабываемые впечатления."

Svetlana 26-05-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Must have поездка, она приятно удивила меня по всем параметрам, огромная программа, много точек посещения, потрясающие виды, только успевай снимать, очень корректное сопровождение гида Георгия и водителя джипа Али, вели себя интеллигентно, музыку сразу договорились на средний уровень громкости, везде помогали и поддерживали оба,вели себя как джентельмены, создавали хорошую атмосферу в группе. Несмотря на то, что заявлена поездка как видовая, Георгий давал краткую, но полноценную информацию о посещаемых местах, с удовольствием отвечал на вопросы на исторические темы, а водитель контактировал на английском и помогал в организации группы, чтобы никто не потерялся на остановках, всё очень мило и достойно, поэтому очень рекомендую, водитель развозки тоже отработал спокойно, чётко и профессионально, утром приехал вовремя, даже на пару минут раньше. Я получила огромное удовольствие как от содержания поездки, так и от ее организации"

Юлия 12-09-2022

"В моём понимании проезжаться по каноьнам, это когда ты едешь среди гор, здесь же был только набор высоты и спуск на джипе, цель маршрут была посетить каньон тазы, в итоге приехали туда только в конце дня буквально на 15 минут из которых ты идёшь 10 минут туда и обратно 100 метров , а там толпа народу человек 30-40 , и ждём очередь чтобы подойти посмотреть хотяб , плюс огромный водном месте ели диет виноград ,очень вкусно"
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Тазы Каньон - это панорамная площадка) Минут 10 идти по лесу к ней и на месте минут 15)) Именно так и написано у нас в описании экскурсии, в программе). Это место популярное, поэтому только мы одни там быть не можем)) Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции🫶.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 10 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 60 человек
Как проходит Другое
Рейтинг
4
40 EUR
36 EUR (за человека )
10 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены