• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

4 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Жанна 16-06-2023

"Экскурсия понравилась, особенно ребенку 10 лет!)) Организатор Анна - просто супер, обо все проинформировала по вац ап, трансфер без задержек! Единственное не понравилось, что на рафтинге на месте ребята очень сильно тормозили и долго не могли организовать группы, а потом ещё везли 10 км вверх, потом дурацкие фото, ну просто все это безумно долго и жарко (( фото по отдельности не стали продавать, только видео целиком за 25 у е. Брать конечно не стала (( а фото бы купила....."

Анна 28-07-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Были сегодня. Сам рафтинг и джипинг прошли отлично, проблема с организацией - где-то ждали слишком долго, о каких-то вещах сопровождающие сразу не предупреждали (например, что в озеро заходят только для фоток, это не обязательная часть). Поэтому впечатление смазанное."

анастасия 22-07-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Рафтинг был шикарным, покупаться в горной реке стоит каждому! В этом путешествии вы завдетет знакомства с необычными людьми. Есть большое и доброе НО с МИНУСАМИ: 1. Нет фиксированного курса,то есть доплату могут взять сколько хотят и курс придумать из головы. У меня так было ,когда привезли на базу кэмипга Рафик _гид пытался обмануть так,благо,что я настояла и посмотрела курс и выяснила точную цену 2. Момент я бронировала на джипы, по факту джипы это самое дорогое ,что есть . По факту,когда приехвлв мне предложили поменять на баги или квадроцикл ,мол вы одна и будет скучно. Я согласилась, далее мне сказали,что за мои красивые глаза зиплайн будет в подарок.... 3. Гид,который был на реке горной очень интересный и коммуникабельный и все доходчиво рассказывает,единственное не знает английского,поэтому люди англоговорящие не понимали его... Не помню имя,но по национальности Киргиз-хороши гид! 4. По итогу разговора с этим гидом я выяснила,что джип самое дорогое предложение и что возможно предложенный мне зиплайн в подарок всего на всего и есть моя услуга ОПЛАЧЕННАЯ ,если сделать перерасчет... Была максимально неприятно осозновать,что тебя обманули.. Когда пришло время багов , настаивали купить очки и банданы по 2-3$ за каждую вещь- ГРАБЕЖЬ! Покушать тоже у местных любой продукт стоит 2-3 $ оплата только доллары.... Хотя изначально гид Рафик в кэмпинге ничегт не говорил,что нужно брать с собой бондану и тд., когда были в кэмпинге перед стартом. . Обман. 5. Команда трипстера учитывает курс... не ясно какой. Исходя из переписки цитата "Курс на момент оплаты" Какой курс? какого банка ? ЦБ или местного? Опять чувство,что с меня пытаются максимально содрать По итогу мои впечатления двоякие ... не могу сказать,что было идеально. Но лучше сто раз проговорите все. Ехать однозначно за видами"
Гид Анна

Здравствуйте Анастасия, Очень жаль что посещения экскурсии у Вас осталось двоякое впечатление и негативные воспоминания. Но мы уверенны, что Вы просто неправильно поняли ребят на месте. Многочисленные гости, посетившие данную экскурсию могут подтвердить, что иногда бывают группы небольшие и они всегда, всегда выезжают по своей программе. Когда распределяют группы, кто на Тазы Каньон, кто на Багги, кто на Квадроциклы - всегда дается информация по каждому направлению отдельно. Многие гости уже там на месте хотят сменить направление и воспользоваться другим предложением. Экскурсия Тазы Каньон + Рафтинг дешевле, чем экскурсия Рафтинг + Квад Сафари. Поэтому Вас никак не обманули, а наоборот Вы еще и сэкономили, посетив Багги Сафари и Тарзанку. К Вам на экскурсии были положительно настроены и предоставляли бонусы, так как Вы путешествовали одна, чтобы Вам не было одной скучно. На любой экскурсии - Рафтинг, Багги и тому подобных дополнительные аксессуары за дополнительную оплату. Курс сейчас во всем мире нестабильный, и меняется с высокой периодичностью. Курс покупки и продажи валюты разный. И каждый организатор - Трипстер, мы и на Рафтинге считают по курсу банка, с которым они работают. Поэтому заранее наперед Вам никто не даст фиксированную стоимость в иной валюте, чем та, которая указана на сайте. Если оплата в Евро, стоимость на сайте актуальна. Если в другой валюте - по курсу на день экскурсии. Надеемся все же что положительных эмоций у Вас осталось больше чем отрицательных?) Ведь Вы посетили такие великолепные места)

Анна 03-11-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Не понравилось. Очень долго собирались . Продавали тапки и гидрокостюмы. Хотя в обычных коралках норм. Рафтинг вел пьяный управляющий Георгий. Просили не делать остановку на перекур- остановился начал предлагать пиво по 5$ Джиппинг тоже не о чем - час вперед и назад. 5 минут на фото. И продавцы лепешек и чая по 2$"
Гид Анна

Здравствуйте Анна, Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и Ваще мнение по поводу проведения экскурсии. Для нас важен каждый отзыв гостей и мы отталкиваемся в своей работе от отзывов и ориентируемся на пожелания гостей. Хотим прокомментировать Ваш отзыв и дать пояснения по Вашим замечаниям. Как и в каждой экскурсии есть включенные услуги, а есть не включенные. Не включенные услуги не обязательны и приобретаются по желанию гостей. В описании экскурсии мы дали всю подробную информацию, указав что на базе напитки дорогие и их следует взять с собой. Также в описании экскурсии указано что не входит в стоимость. В билете который Вам приходит на почту после внесения предоплаты для гостей есть примечание какая обувь для рафтинга должна быть. Коралки под описание подходят, если они у Вас есть, очень жаль что Вы не обратили внимание на наши рекомендации и не взяли их с собой. Ребята гребцы смеют специфический юмор, ведь в их обязанности входит не только направлять лодку, но и веселить гостей во время сплава. Возможно именно поэтому Вам показалось что он был пьян, ведь на базе всегда есть руководители и они не допустят таких случаев. Относительно программы, то во время сплава должны быть остановки на отдых. Без них неподготовленным для сплава новичкам сплав покажется не отдыхом, а наоборот. В программе экскурсии у нас указано что дорога на джипах составляет в одну сторону, и на смотровой площадке проводится небольшое количество времени. Пять минут никогда не дается на обзорную площадку. От красоты Тазы Каньона захватывает дух и время летит незаметно, поэтому и может показаться что прошло пять минут, хотя на самом деле 25. И в завершении пояснений, хотим обратить Ваше внимание, что Каньон находится далеко в горах, поэтому конечно, понадобится время чтобы добраться изначально в Кёпрюлю Каньон, а потом в Тазы Каньон. Приносим свои извинения, нам очень жаль что от экскурсии Вы получили негативные эмоции. Мы будем стараться чтобы все гости оставались довольны от этой экскурсии.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены