Достопримечательности в Каппадокии

Обзор главных достопримечательностей в Каппадокии поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Каппадокии, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Каппадокии

Сали
4.63
682 отзыва
6381 посетил
4 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Сали. У меня собственное агентство с лицензией Министерства туризма Турции в Стамбуле и команда гидов. Наш офис находится в самом сердце города. Если вы хотите изучить главные места и отыскать скрытые красоты Стамбула, мы с радостью в этом поможем. Мы знаем всё о Турции: об истории, традициях и кухне. Поделимся информацией, которую не найти в интернете. Погрузитесь с головой в жизнь Стамбула вместе с нами!
Татьяна
4.88
575 отзывов
5442 посетило
4 года с нами
Меня зовут Татьяна, более 18 лет живу в Турции. Изучая ее историю и культуру изнутри, я могу точно сказать, что эта уникальная страна является перекрестком цивилизации. С 2003 года работаю в туризме на профессиональном уровне с командой: у нас два главных офиса в Каппадокии и в Стамбуле. Я и мои гиды будем рады организовывать ваш отдых на высшем уровне и помочь узнать Турцию. Перелеты, экскурсии, полеты на воздушных шарах, трансферы из аэропортов, отели, профессиональные фотосессии, сафари на закате солнца, поездки на квадроциклах и многое другое. Пока вы в Турции, я всегда готова ответить на любые вопросы и на связи 24/7.
Ахмет
4.89
452 отзыва
3378 посетили
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.