• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

10 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анастасия 07-01-2023

Опыт: 20 экскурсий

"Если вам дороги ваше время и деньги, проходите мимо этого организатора экскурсий! Объясню почему. 1. Из отеля нас забрали на 1 час позже чем договаривались. 2. На первой остановке мы узнали, что вместо парка миниатюр мы идем в Цистерну Базилику. Гид сказал что уже давно в парк миниатюр не возят на этой экскурсии. 3. На трамвайчике по Истикляль не катались. Прошли пешком. Гид просто называл магазины мимо которых мы проходим, без интерсных фактов. 4. В программе заявлен музей "Панорама 1453". Но нас туда не возили! 5. Мимо стен Константинополя не ходили! Даже не проезжади мимо на автобусе. 6. Сопровождение гида было организаторское, не рассказывал о происхождении и истории мест, которые мы посещали. P.S. были еще на одной экскурсии от этой фирмы, но не от Трипстера. Все то же самое!"

Любовь 11-01-2020

Опыт: 2 экскурсии

"На 2 января 2020 года мы забронировали данную экскурсию. Начнём с того, что погода с утра была не очень , а за нами приехал холодный некомфортабельный автобус. В итоге мы ездили по городу и собирали всех на экскурсию около часа ( а после развозили ). Но и это не самое ужасное. Изюминка , о которой сложно промолчать, - это экскурсовод ( имя которого мы так не узнали , так как она даже не представилась ). Содержание экскурсии абсолютно не структурировано, полезная информация, извлеченная из 4 часов , равняется 0. Мало того , что у нее проблемы с русским языком, так и знаний нет, даже на элементарные вопросы ответов мы не получили. За время экскурсии мы узнали: 1. что в магазинах начались распродажи; 2. где можно бесплатно сходить в wc ( этому и уделили больше всего внимания) и, на этом все. Проблемы были так же и организационного характера - у некоторых не работали наушники с первых минут, у некоторых разрядились в процессе, из-за чего 3 человека покинули экскурсию в самом начале. Замену им не предложили , а деньги собрали до начала экскурсии. Мы часто с друзьями пользуемся услугами Трипстера, бронируем экскурсии заранее , и с такой организацией столкнулись в первый раз. Стоимость Контрастного Стамбула не стоит своих денег, поэтому заранее хочется предупредить пользователей обратить внимание на другие предложения."

Наталия 07-05-2019

Опыт: 14 экскурсий

"Экскурсия была совершенно неинтересной. Долго собирались . Группа была большой, но наушников не выдали, поэтому ничего слышно не было. Хотя и слушать экскурсовода совсем не хотелось- у него, мало того, что большие проблемы с языком, структурированием информации, и подачей, так еще совершенно не думает о группе. А ведь люди разные. кому то элементарно надо посетить wc, а кому то купить зонтик, потому что пошел дождь. В общем, экскурсия была такой сначала быстро провели по Истикляль, дошли до Галатской башни и поехали в Миниатюрк. Потом была обзорная площадка и панорама. Последние два пункта такое чувство что добавили чтобы просто было. Не рекомендую. Только потратите время. И в финале было самое большое разочарование- поездка на выбор в магазин сладостей либо кожаных изделий. Ну, я понимаю. когда вас бесплатно возят по городу, то в качестве расплаты ты должен посетить магазин. Но здесь же оплаченная экскурсия. Итог- очень пожалела, что потратила деньги."

Денис 11-04-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Интересная и информативная экскурсия. Хотелось бы отдельно отметить гида (к сожалению, не запомнил имя). У нас не было денег в местной валюте на оплату обзорной площадки на Галатской башне. Гид одолжил нам свои личные деньги, благодаря чему мы смогли подняться на башню в удобное время, когда не было очереди."

Клавдия 26-03-2019

Опыт: 11 экскурсий

"Все хорошо. Гид молодец, знает свое дело. Много информации."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены