• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

42 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Людмила 16-04-2021

Опыт: 11 экскурсий

"Давно мечтала побывать в Сказочном Стамбуле ,и как то все долго не складывалось ,видимо было не время еще.. И наконец ,мы с семьей оказались в этом волшебном городе .. Я как всегда воспользовалась любимым Трипстером и выбрала экскурсию «Его Величество Стамбул» с Ксенией..Скажу ,что это была одна из лучших экскурсий в моей жизни! Чудесная Ксения показала нам именно тот Стамбул, который каждый путешественник мечтает увидеть — аутентичный, живой, поразительно личный - я боюсь мне не хватит слов, чтобы описать весь восторг :)Такой потрясающий маршрут составленный с любовью и душой ! Мы побывали в удивительных местах ,где Стамбул как на ладони ,пили турецкий чай с бубликом сидя на подушках на набережной у Девичей башни ,слушали стихи о городе! Огромное спасибо Ксения за этот день сказку в Стамбуле!"

Валентина 16-04-2021

"Мы провели замечательный день в Стамбуле благодаря Ксении. Она настолько влюблена в Стамбул, что не замечаешь как сам влюбляешься в этот чудесный город. Интересный рассказ, хорошие виды и места. В конце мы для себя отметили, что не было ни одного вопроса от нас, который смог бы поставить Ксению в тупик. Она прекрасно владеет информацией об исторических фактах, очень хорошо ориентируется в истории. Это была больше чем экскурсия, это был один день из жизни Стамбула через все времена. А еще Ксения очень талантлива, ее стихи о Стамбуле добавили романтизм нашей прогулке. Спасибо Ксения."

Александр 24-01-2021

"Все было просто супер, очень легко в восприятии и подаче материала. Было интересно и информативно"

Елена 17-12-2020

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо за экскурсию в таком формате! Были на экскурсии 12 декабря. Погода была ужасная, но даже она не смогла испортить впечатления об экскурсии. Ксении пришлось немного изменить маршрут из-за того, что мы сильно промокли, но это нисколько не помешало нам. Мы узнали много интересного о Стамбуле и остались очень довольными. Также получили помощь по навигации даже после экскурсии. Большое спасибо!"

Ольга 09-12-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Такого Стамбула мы бы не увидели без Ксении! Очень познавательная и интересная экскурсия. Ксения великолепный рассказчик, умная и образованная девушка. Открытая, приятная в общении, очень любит страну, в которой живет. Знает историю Турции. Дала нам много хороших советов. Рекомендую всем Гида Ксению!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены