Атмосферная фотопрогулка по Стамбулу

" Фотография — это искусство запечатлеть момент. А в красочном Стамбуле хочется прижать к сердцу каждый момент путешествия. В компании фотографа вы прогуляетесь от величественной Айя-Софии до оживленной улицы Истикляль. Поздороваетесь с заливом, подниметесь на видовую террасу и поймаете ретро-трамвай. А в результате получите фото на память — столько, сколько захотите. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.6
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Те самые локации в Стамбуле
Вместе с турецким фотографом вы пройдете по самым популярным и красивым местам города. Побываете в колоритном районе Султан Ахмед, увидите знаменитый собор Айя-София. Подниметесь на красочную крышу-террасу, а потом насладитесь красотой Босфора. На милом трамвайчике через Галатский мост доедете до легендарной Галатской башни. И наконец, подниметесь на самую оживленную улицу города — Истикляль, чтобы взобраться на тот самый красный трамвайчик.

Много-много фотографий
Во время прогулки вас будет сопровождать профессиональный фотограф, который знает город и подскажет самые атмосферные места для фото-стопов. Снимки делаются как на профессиональную камеру, так и на телефон. И их будет столько, сколько захотите:)
Готовые работы высылаются в течение 2 дней после прогулки.

Организационные детали

  • Прогулка проходит с местным фотографом, который говорит на турецком
  • В течение 2 дней после прогулки пришлем ссылку на облачное хранилище с вашими фотографиями (без обработки, но всегда есть много удачных кадров)
  • По необходимости встретим вас у вашего места проживания

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Али

75 отзывов
643 посетило
1 год с нами
Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно.

Гид Али

75 отзывов
643 посетило
1 год с нами
Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно.

5 отзывов - 4.6 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алёна 08-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Вот что написано в маршруте тут на сайте: 2 часа, "Побываете в колоритном районе Султан Ахмед, увидите знаменитый собор Айя-София. Подниметесь на красочную крышу-террасу, а потом насладитесь красотой Босфора. На милом трамвайчике через Галатский мост доедете до легендарной Галатской башни. И наконец, подниметесь на самую оживленную улицу города — Истикляль, чтобы взобраться на тот самый красный трамвайчик". А в итоге вы получаете 1 час, вместо 2х, локация между Айя-София и Голубой мечетью (для понимания это всё в пределах пары сотен метров) плюс крыша ресторана (на той же локации). Всё. Такие деньги за час - ну это перебор, ребят. Фотки красивые получились, тут вопросов нет."
Гид Али

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, и спасибо, что отметили красоту фотографий. Наши фотографы настоящие профессионалы, и у каждого гостя после фотопрогулки действительно остаются качественные, прекрасные кадры с воспоминаниями о волшебном Стамбуле. По длительности фотопрогулка продолжается 1-2 часа и ее наполненность зависит от выбранных вами локаций — на одних удастся застать больше городских пейзажей и погулять, на других — сделать акцент на антураж монументальных достопримечательностей. В любом случае фотографы будут работать, в первую очередь, на качество, чтобы вы остались довольны полученными снимками. Еще раз благодарим, что отметили этот факт и провели время с нами!

Татьяна 18-06-2023

"Алена и ее помощники организовали замечательную фотопрогулку, на которой нам было весело и красиво!"

Дилара 23-05-2023

Опыт: 21 экскурсия

"Мы отклонились от параметров выбранного мною мероприятия. Но результат превзошел все мои ожидания:). Выражаю огромную благодарность всей команде Selexia Turizm, за организацию грандиозного праздника в честь дня рождения моего супруга 12 мая 2023 г. в Стамбуле. Вместе мы придумали программу и Севиль и ее команда помогли ее реализовать, праздник проходил на яхте. Яхту украсили шарами, был организован вкусный и горячий завтрак, очень вкусный праздничный торт со свечами, музыка, фотограф. Отдельно про фотографа - Оксана, просто гениальна, она запросто может быть и тамадой, создала нам праздничную атмосферу, фотографии все легкие, веселые и оставляют самые прекрасные воспоминания и впечатления. Совершенно точно рекомендую всем туристам команду Севиль, как для экскурсий, так и проведения праздника в Стамбуле. Абсолютно все ваши желания будут учтены и реализованы. Вас будут сопровождать на каждом этапе мероприятия, и также после его окончания, на этапе обработки фото и видео. У нас очень хорошие и добрые впечатления от работы с командой Selexia Turizm, и самые замечательные воспоминания от праздника который они нам устроили. С уважением, Дилара Садриева."

IRINA 01-05-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Хочу выразить благодарность за отличную фотоссесию "Атмосферная фотопрогулка по Стамбулу",отдельное спасибо фотографу Алёне за чудесные,качественные снимки,лёгкую прогулку и приятное общение. Теперь частичка Стамбула осталась не только в моем сердце,но и в фото на память."

Ольга 28-03-2023

Опыт: 25 экскурсий

"Добрый день! Вчера ходили на фотопрогулку с фотографом Анатолием. Нам все очень понравилось. Анатолий провел нас по интересным местах, помогал выбирать ракурсы и позы для фотографии. Мы весело болтали, он с точки зрения жителя города делился своими впечатлениями и это было интересно. Нам очень повезло с погодой. Анатолий приятный человек и хороший фотограф. Я уже рассказала подружкам, которые через неделю прилетают в Стамбул про вашу фотопрогулку. Мы в полном восторге. Много смеялись. Анатолий отвел нас на террасу, на которой мы кормили чаек, потом мы гуляли по маленьким улочкам. С нетерпением ждем фотографий."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.6
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены