• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александер 30-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Шикарная экскурсия, нас забрал трансфер, дорога довольно долгая, но ехали мы на комфортабельном автобусе, с кондиционером, два раза останавливались на перерывы. Приехали на базу, там нас оперативно разделили на группы, и мы поехали на разных джипах. Водитель был Али Баба, самый лучший водитель на всем турецком побережье 😂. Гид тоже веселый и крутой мужчина. Маршрут великолепный, нам все очень понравилось!!!!"

Alekcei 05-11-2022

Опыт: 3 экскурсии

"К отелю микроавтобус приехал вовремя. Я был первый на маршруте, после заезжали еще в4 отеля: Кемер, Анталия, Бельбек. В результате дениорога до начала маршрута заняла 4 часа под громкую музыку радио турецкого водителя. Водитель- гид был любезен на маршруте, но информацию выдавал скромно, пришлось за обедом открыть Википедию. На ознакоимление с достопримечательностями и фотографирование : 1 остановка -30 мин, 2 - по 20 мин. и 3 -по 5 мин. Больше времени было и не надо, на имеющиеся объекты его хватало. Непосредственно тур занял 4 час. с учетом обеда 30 мин. Обратная дорога 4,5 часа с учетом верхнего трафика. Итого 12,5 часов, из них 65 мин непосредственно на объекты, из них пояснения гида 10мин. Алексей"
Гид Анна

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. К сожалению регион Кемер находится дальше всех и дорога занимает достаточно много времени. В ноябре экскурсия не так популярна, выезжает не слишком много посетителей и один трансфер забирает всех гостей по ходу своего движения. Время трансфера в регионе Кемер (в среднем 07:30), прибывают все трансферы на базу, учитывая трафик на дороге и заезд по пути за гостями в районе 10:00-10:30. К сожалению путь в 135 км через огромный город Анталию занимает достаточно много времени и пересечь его занимает половину времени в дороге. С этим никто не сможет ничего сделать к сожалению, Анталия очень большой город, а нам нужно проехать его от начала и до конца. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Эльзара 13-09-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Забрали из гостиницы и 4 часа везли. В пути водитель ни слова не знает на русском. Пришлось звонить организатору и уточнять вообще туда ли мы едем. Времени на завтрак никто не дал Посадили в джипы. И увезли. Тут водитель большой молодец. Мы ехали вторыми. И он ждал, пока осядет пыль от первой машине, чтобы ехать дальше. Можно ехать стоя и танцевать под турецкую музыку 😂 на все вопросы отвечает. Зовут его Мурад. С ним часть очень понравилась. Обед в стиле шведского стола. С сухой курицей в виде шашлыка. На это потратили очень много времени. Хотя я просила остановиться на мосту для фото. Нет, мы часа 2 просидели в месте сбора и обеда. Красиво? Да. Хватает ли времени для просмотра? Не всегда и не везде. Рекомендую ли я? Нет."
Гид Анна

Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Водители в Турции на любой экскурсии не говорят на русском языке, редкие исключения когда они знают немного фраз на русском. Только тогда, когда гости встречаются с экскурсоводом или куратором группы, гости получают информацию на русском языке. У каждой групповой экскурсии в любой стране есть свой тайминг, который прописан в описании экскурсии. Гости, приобретая экскурсии по умолчанию соглашаются на условия проведения экскурсии. К сожалению регион Кемер находится дальше всех и дорога занимает достаточно много времени. В ноябре экскурсия не так популярна, выезжает не слишком много посетителей и один трансфер забирает всех гостей по ходу своего движения. Время трансфера в регионе Кемер (в среднем 07:30), прибывают все трансферы на базу, учитывая трафик на дороге и заезд по пути за гостями в районе 10:00-10:30. К сожалению путь в 135 км через огромный город Анталию занимает достаточно много времени и пересечь его занимает половину времени в дороге. С этим никто не сможет ничего сделать к сожалению, Анталия очень большой город, а нам нужно проехать его от начала и до конца. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства . Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶.

Эльвира 04-09-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Не буду расписывать много, напишу по факту. Из отеля в Кемере нас забрал автобус, в автобусе все сиденья поломаны (может быть несколько было исправных), либо надо полулёжа ехать, либо как на табуретке. С учётом расстояния, это прям издевательство. В описании написано группы по 11 человек отправятся на Land Rover, какой там, группа была гораздо больше и нас посадили в очень «уставшую» машину по моему Ford. И может быть это было бы не принципиально если бы я мужа не уговаривала на эту экскурсию с аргументами «погоняем на классных машинах по горам». Но увы…. К маршруту экскурсии претензий нет, красивые места и по сути хватало времени на обзор. Сам гид мне понравился, очень отзывчивый. Ещё момент который расстроил….по возвращению в отель, водитель всё того же автобуса со сломанными сиденьями, высадил нас на дороге, ему было лень нас завозить. Если честно, впервые такое у меня на экскурсии. Вроде мелочь но так не приятно"
Гид Анна

Здравствуйте Эльвира, Спасибо большое Вам за отзыв Приносим свои извинения за то, что на экскурсии Вам пришлось пережить дискомфорт К сожалению да, такой факт имел место быть. Иногда у на не хватает собственных трансферов, чтобы забрать гостей по регионах, не задерживаясь в трафике и не преодолевая большое расстояние от отеля и до отеля. В этих случаях мы формируем трансферы по приближенности отелей друг к другу. Иногда мы берем в аренду трансферы у других компаний. В этот раз, как оказалось нам не сообщили, что в трансфере есть неполадки и об этом мы узнали только вечером от гостей, которые нам сообщили после экскурсии. Впредь мы уже более внимательны и требовательны к транспорту, который арендуем для себя на день экскурсии. Таких моментов уже не происходит. Наши водители, никогда не оставляют гостей не возле их отелей, а так как в этот раз был трансфер арендованный, к сожалению Вас высадили не прям у Вашего отеля, а в на главной дороге в 15 метрах от Вашего отеля. Приносим свои извинения. К сожалению из за отдаленности регионов проживания гостей, время на осмотр локаций выходит ограниченное. Вечером по возвращению в отели нужно успеть привезти всех гостей, чтобы они успели к ужину, а это, с учетов вечернего трафика сложно сделать. Если мы больше проведем времени на локациях, то гости будут возвращаться к себе в отели очень поздно и пропустят ужин. Джипы, которые работают в горах, конечно же не новые, но они регулярно проходят техосмотр, ведь они работают ежедневно в сложных условиях. Транспорт изнашивается. У нас в приоритете чтобы трансфер был рабочим, комфортным и безопасным. Спасибо Вам большое за отзыв Желаем Вам чтобы все посещенные Вами экскурси приносили только положительные эмоции

Sergey 19-07-2022

Опыт: 5 экскурсий

"Резюме: почти 4 часа едешь до локаций, потом сидишь кого то ждешь, потом по 20-30 минут на 3-х локациях , обед и едешь опять 4 часа обратно. Тяжело. Природа красивая! Можно было бы почаще останавливаться для фото и созерцания, но все бегом. Местный гид особо не утруждал себя рассказами. но на все вопросы отвечал."
Гид Анна

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. У каждой групповой экскурсии в любой стране есть свой тайминг, который прописан в описании экскурсии. Гости, приобретая экскурсии по умолчанию соглашаются на условия проведения экскурсии. Это обзорная экскурсия, на ней присутствуют не исторические гиды, а кураторы групп, которые дают минимальную информацию о посещенных местах. К сожалению регион Кемер находится дальше всех и дорога занимает достаточно много времени. В ноябре экскурсия не так популярна, выезжает не слишком много посетителей и один трансфер забирает всех гостей по ходу своего движения. Время трансфера в регионе Кемер (в среднем 07:30), прибывают все трансферы на базу, учитывая трафик на дороге и заезд по пути за гостями в районе 10:00-10:30. К сожалению путь в 135 км через огромный город Анталию занимает достаточно много времени и пересечь его занимает половину времени в дороге. С этим никто не сможет ничего сделать к сожалению, Анталия очень большой город, а нам нужно проехать его от начала и до конца. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции🫶.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены