• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

28 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Анна 09-10-2023

"Была на подобных экскурсиях в Египте (2 раза), Греции (3 раза). Впервые решили поехать в Турции. Это ужасно! Вычеркнутый день, лучше бы мы его провели в отеле! Борт забили на все 100%, занят был даже пол на всех трёх этажах. Цыганский табор, люди сидели на полу и не возможно было передвигаться по палубе. Корабль 2 раза ломался и нам предлагали купаться, пока чинили! Очень долго и затянуто, быдлячие бургеры 80%, поляки 10% и 10% русские состав корабля. Немцы бухали и курили одну за одной. Я вообще не понимаю, рядом с маленькими детьми сидят и курят ПОстоянно. Короче это было то ещё путешествие))) если вы с детьми до 6-ти лет лучше не покупайте эту экскурсию! И уже когда корабль заходит обратно в реку, они делают ещё одну сто пятую остановку в какой-то помойке и предлагают шопинг! Пляж грязнючий!!! Я поняла, что в Турции самая хорошая экскурсия - Памукале, все остальное не стоит внимания."

Марина 05-10-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все прошло просто великолепно,народу немного,в основном все иностранцы.Кормили вкусным обедом😇Купались в море целых 4 раза и даже ныряли с палубы✌️Плейлист топчик👍"

Andrei 03-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Все прошло четко, народу было не мало, более 100 человек, но нам повезло, что привезли первыми и мы отлично расположились на нижней палубе. Обед вкусный, особенно свежая рыба. Маршрут красивый и интересный, но мы думали, что поплывем до самого Сиде, но плыли в сторону Алании. В целом поездкой очень довольны."

Иван 18-07-2023

"Посетили данную экскурсию, заявлено в описании 70 человек, ради интереса посчитал сколько было нас насчитал 143чел, правильная пометка стоит что с комфортом разместятся только 70, т.к невыносимой жары нет только на первом этаже корабля, люди с трудом находили себе места, некоторые стояли, экскурсия в целом нормальная, люди отзывчивые и веселые, ценник на все приемлемый, пиво 0,33 стоило 3€, не попали только с количеством людей, большой перегруз, советую посмотреть какие еще корабли предлагаются, когда плавали видели привольные."
Гид Елена

Уважаемый Иван, благодарим за обратную связь. Приятно слышать, что в целом экскурсия Вам понравилась. Ваше путешествие пришлось на период высокого сезона, когда на всех экскурсиях присутствует большое количество человек. На сайте заявлено среднее возможное число путешественников, которое может меняться в зависимости от сезона. В низкий сезон на яхте может присутствовать всего 40-50 человек, в июле августе и сентябре количество туристов на яхте превышает заявленную цифру 70. Отдельно стоит отметить, что число пассажиров ни в коем случае не превышает норму. Существуют строгие меры наказания за это и высокие штрафы. Перед началом каждой экскурсии сверяют списки и дают разрешение на проведение экскурсии. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Всего доброго и до новых встреч!

Anna 17-07-2023

Опыт: 5 экскурсий

"плюсы: очень вкусный обед, видели черепах. минусы: набили полный корабль народу, врубили музыку так что голова трещала (просили убавить, не реагировали), информация на русском минимум , в основном на английском и немецком и то, озвучивали прайс на алкоголь и продукцию бара. Фотограф с попугаем фоткал всех подряд, в конце поездки распечатывали фото по 10 евро за шт, у нас была одна удачная фотка, печатать её отказались т.к. минимум надо взять три! Пришлось скандалить чтоб распечатали одну. В процессе экскурсии никаких рассказов не было, только на остановках совсем немного сказали про то место где купались. К концу поездки вышел сотрудник в убогом костюме пирата, потанцевал и включили пенную "штуковину" имитация пенной вечеринки (пишу имитация, т.к. там пенка еле ела выпадала из этого аппарата, её было совсем мало). Все эти безудержные танцы спасли две женщины которые на нижней палубе делали гёзлеме, они очень весело исполнили национальный танец, молодцы девчонки! В общем нам жалко потраченное время и деньги, ничего интересного и колоритного, ещё и с головной болью выходили с корабля."
Гид Елена

Уважаемая Анна, благодарим за обратную связь. Рада слышать, что Вам посчастливилось увидеть во время экскурсии морских черепах. И сожалею, что прогулка на яхте не оправдала Ваши ожидания. Сейчас высокий сезон и очень много туристов. В связи с этим на яхте присутствовало большое количество людей. Хотелось бы особо отметить, что количество туристов на яхте ни в коем случае не превышает норму. Перед началом каждой экскурсии проверяют список пассажиров; за превышение нормы существуют строгие наказания и большие штрафы. Морская прогулка по своей сути развлекательный тур, с остановками для купания в красивых бухтах. Следовательно, яхте нет гида, который ведёт подробный рассказ. Присутствуют капитан и его команда; они предоставляют минимум необходимой информации на разных языках, в том числе и на русском (о чем Вы отметили в своём отзыве). Сожалею, что развлекательная программа и музыка не пришлись Вам по вкусу. Передали капитану Ваши замечания относительно громкой музыки и фотографий; обещались более внимательно относиться к пожеланиям гостей. Не теряем надежды увидеть Вас снова! Самое комфортное время для экскурсий с точки зрения количества участников - апрель, май, сентябрь, октябрь.

Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены