• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

3 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Татьяна 06-10-2021

Опыт: 21 экскурсия

"Добрый день! 20 сентября 2021 года были на экскурсии "Музей старинных автомобилей" в Шардже с Юрием. Сразу скажу, что данная экскурсия была задумана как подарок папе на день рождения (папа страстный любитель и знаток раритетных авто), поэтому для нас было принципиально именно содержание экскурсии и рассказ именно в музее. И я очень хотела поехать на эту экскурсию с гидом-мужчиной - думала, что автомобильная тема будет лучше раскрыта мужчиной :) Юрий - прекрасный водитель-сопровождающий (ехал быстро и аккуратно, показал заправки и рассказал много "про жизнь" в Эмиратах), с ним было безопасно и житейски интересно. Но, к большому сожалению, тему экскурсии (автомобили и музей старинных авто) мы практически не затрагивали. Как мы узнали от Юрия в процессе беседы, он все же больше занимается координационной работой и сопровождением, чем сам возит гостей в качестве гида-экскурсовода. Кстати, именно в части организационных моментов все было очень четко - Юрий написал накануне и подтвердил экскурсию; в день экскурсии заранее написал о задержке в пробке на 10 минут; в машине была вода для всех пассажиров; сам автомобиль аккуратный и чистый; вождение спокойное и безопасное; много полезной информации по стране и советов по магазинам и ресторанам в Дубае; после экскурсии нас отвезли не в отель, а в торговую галерею и на смотровую площадку -большое спасибо за все перечисленное! Но вот музей осматривать и приобретать билеты нам пришлось самостоятельно ((( Юрий сопроводил нас до музея, помог приобрести билеты и терпеливо дожидался, пока мы не осмотрим все самостоятельно. То есть всю информацию по автомобилям мы изучали сами. Может, так и предполагалось изначально, не могу сказать, но мы рассчитывали на другое и думали, что это будет именно экскурсия с гидом, а не сопровождение нас до музея и самостоятельный осмотр экспонатов. Вывод - Юрий приятный человек и собеседник, он прекрасно подойдет как именно гид-сопровождающий (но не гид-экскурсовод!!!). А музей, кстати, интереснейший!! Прекрасные автомобили, много света, стали и яркой красоты! Еще бы информации по всему этому великолепию побольше - так вообще было бы супер!! Нам очень хочется еще раз вернуться в музей и услышать рассказ человека, который сможет представить экспозицию, рассказав о представленных в музее шедеврах автомобилестроения!"

Ирина 19-11-2019

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия очень понравилась. Это самое большое собрание старинных автомобилей, какое мне доводилось видеть на сегодняшний день. Хорошо организованная экспозиция, отличное состояние экспонатов, возможность все фотографировать и, на удивление, малая входная плата, всего 10 дирхам,.очень порадовали. Особенно удивил, выставленный на улице, Форд 1904 года. Спасибо за экскурсию."

Римма 28-04-2019

"Только приехали из Эмиратов. Жили в самом Дубае. Благодаря комфортному экскорту, обеспеченному Юрием, побывали в автомузее Шарджи, Феррари-парке, мечети шейха Зайда. Водитель (Алексей) сопровождавший нас оказался интересным и искренним собеседником - рассказал об интересных местах, куда возил туристов и про отзывы этих туристов.. так же про сам Дубай и интересные места, про жизнь в стране и жителей. В общем и целом, удачно, что первая экскурсия была в начале отдыха. Это позволило определиться - куда съездить и что посмотреть. === PS Касательно автомузея - экспозиция там, видимо, постоянно меняется. Несколько интересных автомобилей, которые есть на фотографиях в интернете мы не увидели, но увидели другие. Там под открытым небом стоят автомобили, которые принадлежат любителям, восстанавливающим автомобили (при музее есть клуб любителей ретроавтомобилей). В том числе за музеем (позади здания) есть интересные экземпляры - как восстановленные, так и в процессе."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены