Прогулка по модным кварталам Бруклина

" Вы погуляете по Уильямсбергу, Бруклин-Хайтс и Дамбо, полюбуетесь атмосферными заведениями и нью-йоркским андеграундом: независимыми музыкантами, авангардными художниками, радикальными писателями и чудаковатыми фриками. Я расскажу историю колоритных районов и помогу ощутить их невероятную энергетику. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.8
350 USD
298 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Бруклин-Хайтс и Дамбо
Вы посетите одни из самых красивых районов Бруклина с потрясающим видом на Манхэттен. Я расскажу, как Дамбо из индустриального портового района превратился в современный квартал дорогих офисов, магазинов и ресторанов. А в аристократическом Бруклин-Хайтс вы вполне можете столкнуться лицом к лицу со звездами Голливуда. Кроме того, я раскрою, какие фильмы здесь снимались и почему в этих местах так любят фотографироваться молодожены.

Уильямсберг — хипстерская мекка Нью-Йорка
Проплыв на пароме под тремя мостами, вы окажетесь в бурлящем жизнью Уильямсберге, где любит собираться модная молодежь. Я расскажу, как складывалась история творческого квартала и почему в 70-е годы он привлек художников и музыкантов. Вы впечатлитесь многочисленными граффити, которыми украшены бывшие фабрики, и обилием приятных кафе, ресторанов и баров. А еще, по желанию, посетите старинный завод пива и отведаете местные хмельные напитки. В финале подниметесь на на панорамную террасу с ошеломляющим видом на вечерний Манхэттен.

Организационные детали

Еда, напитки и билет на паром (2,75$ с человека) не включены в стоимость экскурсии.

Начало экскурсии у метро Clark street.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Kamilla

16 отзывов
122 посетило
4 года с нами
Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса!

Гид Kamilla

16 отзывов
122 посетило
4 года с нами
Я обожаю Нью-Йорк, его архитектуру и историю. Манхэттен — это сердце города, которое всегда продолжает меняться. Каждый период, народ и культура отложили свои отпечатки на этот остров. Я буду счастлива поделиться своими знаниями и показать самые красивые и интересные места этого удивительного мегаполиса!

5 отзывов - 3.8 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Надежда 08-06-2022

Опыт: 23 экскурсии

"Прогулка без исторического содержания. Материала очень мало, просто идём и смотрим по сторонам. Без нашего согласования присоединили к другим людям. Получается поставили перед фактом, хотя мы были с маленьким ребёнком и хотели идти в своём темпе."

Алла 10-11-2019

"Из за погодных условий перенесли экскурсию- гид ,зная .что экскурсия имеет смысл в определенное время, предложила удобное для нее время. Тем самым экскурсия потеряла половину своего смысла. Очень тихо, монотонно, не очень информативно . Увлечь всех своим рассказом у гида не получилось"
Гид Kamilla

Уважаемая Алла, Я перенесла экскурсию по Вашей просьбе и я проинформировала Вас заранее, что это было единственное свободное время в расположении до Вашего отъезда. Несмотря на то, что экскурсия была проведена днем мы посетили и осветили даже больше, чем было запланировано по программе и по времени отведеному на тур.

Иван 17-09-2019

Опыт: 8 экскурсий

"Замечательная экскурсия по Бруклину. Камилла провела нас по очень интересным и колоритным местам, нам удалось сделать множество разных и красивых фото. Узнали много интересных фактов о жизни в США. Немного не хватило исторических вставок по ходу прогулки. Спасибо большое!"

Юлия 09-08-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо за экскурсию. Мы открыли для себя Бруклин, рекомендую именно эту экскурсию! Виды потрясающие. Спасибо большое, Камилла!"

Tamara 01-08-2019

"Камилла, спасибо Вам за столь прекрасную экскурсию, буду всегда вспоминать Вас и те места, которые посетили. Камилла смогла оставить о Нью-Йорке неизгладимые впечатления,показать основные достопримечательности, рассказать много интересных исторических фактов.Получила искреннее удовольствие от приятного общения и просто профессиональных знаний гида. Экскурсия полностью оправдала мои ожидания. Несмотря на то, что я в Нью-Йорке не первый раз, я узнала много нового об этом городе и его людях. Камилла умеет в увлекательной форме донести до слушателя не всем известные факты о жизни его выдающихся жителей, об истории строительства тех или иных районов или знаменитых зданий. Она,как житель Нью-Йорка, отлично разбирается и в сегодняшней жизни города во всем ее многообразии и может многое рассказать об обычаях и нравах горожан.Непременно буду рекомендовать Камиллу друзьям, потому что хороших гидов много, но сложно найти ещё и отличного организатора и доброго друга.Впечатления останутся на всю жизнь. На территории Бруклина есть много всего интересного, включая Художественный музей (Brooklyn Museum), Ботанический сад (Brooklyn Botanic Garden) или Нью-Йоркский Аквариум (NJ Aquarium). А вечерами очень приятно и интересно совершать прогулки по местной Эспланаде — проспекту Бруклин-Хайтс (Brooklyn Heights Promenade) и Парку Бруклин Бридж (Brooklyn Bridge Park). С них открываются прекрасные виды и на Губернаторский остров (Governors Island), и на статую Свободы, и на Манхеттен, который становится особенно красивым вечером и ночью, когда включается освещение. Спасибо за хорошо проведенное время!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
3.8
350 USD
298 USD (за экскурсию )
15 % Скидка при заказе до 30-04-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены