• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

14 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 18-10-2023

Опыт: 16 экскурсий

"Гид Умин. Спасибо ему за экскурсию. Много впечатлений, рассказ великолепен, баранина м-М вкуснотища. Все на одном дыхании. Красиво, интересно, понятно, вкусно. Спасибо"

Татьяна 11-10-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Водитель и гид в одном лице. Это неправильно. Водитель должен рулить, а гид - говорить"

Борис 02-08-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Организаторы долго путались, кто из гидов будет проводить для нас экскурсию. Все потенциальные экскурсоводы с трудом писали по-русски. В итоге остановились на Ильхоме. Очень добрый пожилой человек, хороший водитель, но конечно никакой не гид. Он говорил по-русски сносно, но еле слышно и непонятно. По дороге пытался убедить нас делать остановки для покупок и перекуса, от чего мы отказывались. Экскурсии не было от слова совсем, было сказано: "что вы хотите узнать - спрашивайте". Но на вопросы толком не отвечал, а если и отвечал, то так, что мы ничего не поняли, очень тихо и непонятно говорил. Осмотр достопримечательностей везде был самостоятельным. В Шахрисабзе Ильхом просто привёл нас к парку, сказал несколько слов про развалины и отправил нас пройти через парк к машине. Парк оказался огромным, долго шли по жаре, что оказалось очень тяжело для инвалида с больным сердцем. В целом эта поездка совершенно не стоит заплаченных денег."
Гид Amirkhon

Здравствуйте Борис! Спасибо за отзыв, нам жаль что экскурсия вам не понравилась, с данным гидом мы больше не работаем, впредь будем внимательны к туристам

Елена 12-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Сопровождение было отличное, но это не экскурсия."

Виктория 05-05-2023

Опыт: 7 экскурсий

"Сам маршрут, безусловно, интересен и достоин к посещению. Но нам очевидно не повезло с гидом. Надир - замечательный сопровождающий, но точно не гид. Рассказа не было вообще, были не очень связные ответы на наши вопросы и не структурированная,, а (как мы выяснили позже на другой экскурсии) в ряде случаев, вообще не соответствующая действительности информация. Я читала подобный отзыв у данного организатора и уточняла будет ли профессиональный гид, что мне пообещали. Но, к сожалению, нам не повезло. Тем кому интересна история и кто хочет получить не только гастрономическое, но и удовольствие от культуры страны, я не рекомендую обращаться к этому организатору."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены