Достопримечательности в Дананге

Обзор главных достопримечательностей в Дананге поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Дананге, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Дананге

Анатолий
4.91
23 отзыва
140 посетили
6 лет с нами
До того, как я приехал в Нячанг, путешествовал по Азии. Путешествия — это то, чем я живу. Раньше я исследовал все в одиночку, а теперь открываю мир другим. Делаю это вместе с командой единомышленников. Наша миссия — помочь испытать всем желающим «полное погружение» в жизнь настоящего Вьетнама. И если вы хотите испытать полный спектр ощущений, мы поможем увидеть Вьетнам со всех сторон и на все 360°. Присоединяйтесь!
Игорь
4.76
17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.
Дмитрий
5
4 отзыва
37 посетили
4 года с нами
Меня зовут Дмитрий. Я эрудированный путешественник, бизнесмен, публицист, инста-блогер, шоумен и специалист по странам Юго-Восточной Азии. Среди моих увлечений: история, археология, религии, философские системы, этнография, культурное наследие, искусство и кулинария. Я точно знаю, что ищут путешественники, и вместе с командой профессионалов составляю маршруты, которые надолго остаются в сердцах и памяти наших гостей. До встречи во Вьетнаме!