Восхождение на гору по джунглям острова Фукуок

" Пляжный лежак — не ваша страсть, а тяга к приключениям сильнее, чем к шведскому столу? Давайте на полдня превратимся в настоящих исследователей. И отправимся в треккинг через густые джунгли, чтобы покорить вершину горы. По пути вас ждут сплетения лиан, на которых действительно можно качаться, как в мультиках, песни сказочных цикад и знакомство с местной флорой и фауной. А на вершине — захватывающий вид на весь остров, гамаки и вкусный чай. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Через тернии — к звездам, а через джунгли — к вершине
Я встречу вас в городе и на машине мы подъедем к подножию горы (дорога займёт примерно 10-15 минут). Оставив машину, дальше будем надеяться только на свои ноги:) Наша цель — вершина горы, а подниматься к ней мы будем по естественной треккинговой тропе через дикие лесные заросли. Высота подъёма составит 260 метров. 

  • По пути вас ждёт встреча с величественным деревом Баньян, захватившим каменный утёс.
  • Плотные сплетения лиан, на которых можно покачаться, прямо как герой из мультфильма «Тарзан».
  • Удивительные песни и возможное знакомство с их источником — поющими цикадами.
  • И рассказ о местной флоре и фауне (если повезёт, кое-что покажу наглядно).

На вершине нас будет ждать долгожданный приз: панорамный вид на остров Фукуок. Здесь мы сделаем перерыв на вкусный чай и свежие фрукты, понаблюдаем за посадкой и взлетом самолетов и просто покачаемся на гамаках, наслаждаясь великолепными пейзажами острова.

Организационные детали

  • В стоимость включён трансфер в пределах города Дуонг Донг и ближайших окрестностей (5 км). Добраться до точки старта можем на мопедах или на машине.
  • Надевайте удобную закрытую обувь с протектором. В шлёпках или туфлях по этой тропе идти неудобно и небезопасно. Желательно надевать дышащую одежду, закрывающую ваши ноги и руки.
  • Я профессиональный фотограф. Стоимость фотосопровождения — 50$. В результате через 3 дня после прогулки вы получите 20 готовых фото в электронном виде (скину ссылку на гугл-диск).

Начало экскурсии возле отеля EDEN.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Дмитрий

4 отзыва
23 посетило
1 год с нами
Привет! Меня зовут Дмитрий. 4 года, как приехал во Вьетнам на неделю... Я профессиональный фотограф, 5 лет реально спасал людей, дайв-мастер PADI, весёлый рассказчик. Я продаю не экскурсии, а свой стиль жизни.

Гид Дмитрий

4 отзыва
23 посетило
1 год с нами
Привет! Меня зовут Дмитрий. 4 года, как приехал во Вьетнам на неделю... Я профессиональный фотограф, 5 лет реально спасал людей, дайв-мастер PADI, весёлый рассказчик. Я продаю не экскурсии, а свой стиль жизни.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марат 14-01-2024

"Восхождение нам очень понравилось! По дороге открывает жизнь настоящих джунглей, лианы опутывают паутиной валуны. Подъем оказался не таким уж и легким, как казалось на первый взгляд. На горе открывается очень красивый вид на лес и море, мы отдыхали и наслаждались видами. Дмитрий - наш гид- большой молодец: приготовил нам вкусный чай с фруктами, интересно рассказывал про животный мир вокруг, хороший собеседник и надежный человек, всегда готов оказать помощь, а когда ты в джунглях - это очень важно. По дороге вниз катались на лианах. Поход по джунглям отличный, рекомендуем всем!"

Александр 04-01-2024

Опыт: 5 экскурсий

"Всё было супер! Маршрут интересный, проходит через реальные джунгли с лианами. Мы любим активный отдых и панорамные виды с высоты птичьего полёта, поэтому трекинг в гору нам подошел идеально! 🔥 Всем советую!"

Ольга 29-11-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Фукуок это не только море и острова рядом, но и джунгли со своим богатым миром растений, насекомых. Во все остальные путешествия можно отправиться и одному, но подняться на гору, идти по тропинке через джунгли лучше с проводником . А идти с таким проводником, как Дмитрий это особое удовольствие, потому что это очень разносторонний человек, очень интеллигентный, спокойный, надёжный- он спасатель и вы будете чувствовать себя с ним в безопасности. После восхождения - заслуженный отдых в гамаке на вершине с чашкой чая из маракуйи, с необыкновенным вкусом и запахом. Это путешествие, которое запомнится, оно необычное."

Владислав 09-11-2023

"Нашим гидом был Дмитрий, нам всё очень понравилось. По пути Дмитрий рассказывал интересные истории, когда мы поднялись на вершину горы сделал нам вкусный чай из фруктов, также Дима фотографировал нас на протяжении всего маршрута"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 6 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
100 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены