1 экскурсия гида Антон

Антон
5
19 отзывов
81 посетил
1 год с нами
« Коренной иркутянин. Объехал полмира, но так и не нашёл города, который бы полюбил больше. Фанат барной культуры и культурного употребления алкоголя. Уделяю большое внимание тому, чтобы экскурсия была не только классной, но и безопасной. »

19 отзывов путешественников

Яна  →  Бар-хоппинг по Иркутску   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы семейная пара за 40. Очень любим посещать интересные питейные места во время путешествий. Наша прогулка с Антоном прошла просто замечательно, вкусно и познавательно. Антон душевный человек и хороший рассказчик. Посетили 5 мест и с большим сожалением расстались) Рассказала об этих местах своим друзьям из Иркустка, они о них и не подозревали.

Лариса  →  Бар-хоппинг по Иркутску   20-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз была на экскурсии в данном формате. Это прекрасно!! Лучшее погружение в культуру города и жителей! Антон показал несколько мест, в каждый хочется вернутся! Успевал рассказать не только о месте, но и происхождении напитков, об истории места, о жителях. Всем советую!!! Спасибо огромное!

Евгений  →  Бар-хоппинг по Иркутску   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Антон мастер своего дела. Время протекло совсем незаметно. Узнали за пару часов больше о барной культуре, чем за всю жизнь. Попробовали все мыслимое и немыслимое. Антон мастер своего дела. рекомендую!

Екатерина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Антону за прекрасную прогулку по барам Иркутска и душевную компанию! Все места были разные и очень атмосферные. В них хочется вернуться)) И главное люди, которые в них работают, увлечены своим делом. Душевно рекомендую!

Нина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   26-01-2024
Опыт: 19 экскурсий

Если хотите пройтись по интересным барам центра города с местным, который увлечен своим делом, то вам сюда. Мы ходили с друзьями, которые местные, и даже они для себя открыли новые концепции. И я, которая не пью алкоголь, получила удовольствие от новых историй. Мы хорошо провели время, поэтому охотно рекомендуем подобный формат досуга с этим организатором.

Дарья  →  Бар-хоппинг по Иркутску   18-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Новый способ узнать город - бар-хоппинг, или экскурсия по барам🥳 Все смешалось в одном забеге: почти айсвайн в виде березового вина, модный барбикор, коктейль со вкусом и запахом плова, правильная текила и еще много всего в тайных и не очень барах Иркутска🍸 Спасибо Антону за отличный вечер и компанию!

Павел  →  Бар-хоппинг по Иркутску   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Строго обязательная экскурсия для любителей барной культуры. В Иркутске есть на что посмотреть и что выпить, и Антон отлично знает где все эти места находятся и умеет их презентовать. Жаль что такой формат не в каждом городе есть, честно говоря, надо перенимать опыт

Галина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   13-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Антон прекрасный гид и собеседник, по нашей просьбе немного изменил маршрут , чтобы получилось по больше прогулки по ночному Иркутску. Но бары мы не оставили без внимания . Самый вкусный бар ..., а впрочем у каждого свой :))))

Антонина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   11-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия))))Из всех экскурсий которые мы посещали по всей России это была самая душевная и необычная экскурсия.Очень хорошо провели время.Спасибо большое Антону за отличный вечер.

Мария  →  Бар-хоппинг по Иркутску   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Антону за очень интересную экскурсию по барам Иркутска!!!За вкусные и необычные коктейли,за веселую компанию! Все было отлично 👍 👍👍

Татьяна  →  Бар-хоппинг по Иркутску   27-06-2023

Это было шикарно! Спасибо огромное за разговоры, открытия, новые вкусы и знакомства.

Дмитрий  →  Бар-хоппинг по Иркутску   19-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сама идея такой экскурсии потрясающая, раньше такого ни где не встречал. Антон мастер своего дела, все продумал, подобрал места, везде своя атмосфера, уникальность, маршрут составлен грамотно между барами, чтобы немного подышать, оставаться в форме. По дороге много интересных фактов о городе) всем советую, шикарно проведёте время)

Алексей  →  Бар-хоппинг по Иркутску   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прикольная не стандартная экскурсия по барам и питейным заведениям Иркутска. Общительный ,открытый гид. Из рассказов того что здесь есть складывается впечатление , что как минимум из за этого можно сюда приезжать не один раз

Роман  →  Бар-хоппинг по Иркутску   12-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Прекрасно проводите время вечером в разных заведениях, вкусно едите и пьете в отличной компании, узнаете множество историй. Всем рекомендую

Наталия  →  Бар-хоппинг по Иркутску   12-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Первый раз встречаю такую экскурсию, хотя уж сколько городов посетила :) не могла пропустить такое - и вуаля, мы с мужем записались, о чем ни капельки не пожалели (в прямом и переносном смысле слова:)). Антон до начала экскурсии узнал наши предпочтения в алкоголе, чтобы не ошибиться с выбором мест. Все 4 места, которые мы посетили, - прекрасны, аутентичны, каждый со своей неповторимой атмосферой и авторской подачей напитков. Антон знает барменов, которые с удовольствием поделились парой секретов и в целом с удовольствием болтали с нами, что сделало экскурсию и правда интересной, да и сам рассказывал интересные факты :) в общем первая пятница вечер в Иркутске для нас оказалось очень веселой, душевной и приятной! Рекомендую всем, а мы воспользуемся экскурсией Антона, когда в следующий раз прилетим в Иркутск :)

Елена  →  Бар-хоппинг по Иркутску   06-06-2023

Спасибо большое Антону за проведённый вечер. Мы остались очень довольны, всё впечатлило, ходили по барам , пробовали разные кактели , узнали много нового, чего у нас кстати нет в городе , узнали много о городе , приятно общаться с человеком который знает о городе , о вкусах , внимательно выслушал все наши пожелания, и мы провели отличный вечер .Спасибо тебе Антон , будем в Иркутске или на Байкале , постараемся встретиться ещё раз. г Киров. Лена и Костя .

Кристина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   15-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лучшая экскурсия в Иркутске))

Дмитрий  →  Бар-хоппинг по Иркутску   24-03-2023

В целом все ГУД

Екатерина  →  Бар-хоппинг по Иркутску   14-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Антон спасибо! Мы остались очень довольны. Советую всем знакомым. Такая «экскурсия» может стать прекрасным и необычным подарком или способом отметить какое-то событие. Стоит посещать не только гостям, но и жителям города.