0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.24
17 отзывов
158 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я люблю свою работу, и мне нравится планирование и организация ярких, увлекательных путешествий по самым интересным местам южного Таиланда. Я работаю с замечательной командой профессионалов, которые знают толк в своем деле, а наш подход к организации отдыха подразумевает индивидуальную работу с каждым клиентом. Более 10 тыс. гостей уже воспользовались нашими услугами, а их положительные отзывы - это лучшая характеристика проделанной нами работы. Наше знание культуры и истории, а также искреннее желание предложить нашим гостям лучшее, учитывая их интересы и бюджет – залог того, что ваш отдых в Таиланде будет незабываемым! »

17 отзывов путешественников

Владимир  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   19-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Много положительных впечатлений. На озере можно бы было провести меньше времени. Дорога длинная.

Анна  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   04-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая экскурсия.Все спланировано,нигде не приходилось ждать.Советую тем,кто хочет просто отдохнуть на новых красивых пляжах.Поплавать с маской.Ничено познавательно нет.,но это как бы и не предпологается форматом

Елена  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   22-01-2020

Организация очень плохая. Во-первых, спидбоут (лодка) видавшая виды и слишком маленькая для такого количества народа. Отойдя от пристани на триста метров у неё сразу вышел из строя один двигатель, сразу завоняло соляркой и собственно воняло ей всю поездку, отчего лично у меня начала болеть голова и появилась тошнота. Из-за отсутствия одного двигателя плыли мы долго. Матросы (тайцы) не спешили помогать выходить и садится в лодку и вообще вели себя так, будто это они отдыхающие, а не те люди которые заплатили немаленькие деньги за экскурсию. Информации сопровождающий не предоставил абсолютно никакой - не предлагалось совместного осмотра с сопровождающим островов, ни информации о достопримечательностях островов ( к примеру, на одном из островов были игуаны о которых мы узнали совсем не от сопровождающего). Обед плохой, не вкусный, из самых дешёвых копеечных продуктов из напитков, только вода. При низком сервисе, отсутствии полноценной информации, дрянном питании, цена на слишком завышена!

Лариса  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   22-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Неоднозначно. Для тех, кто любит подводный мир- достаточно интересно. На пирсе ничего не покупайте, цены в три дорога, а выхлопа от покупок -0. Пугают рифами, а в итоге по рифам и не ходим. На последнем острове много времени, если плавать и загорать надоело, от солнца можно спрятаться только в толпе китайцев или в безумно дорогом ресторане. В целом экскурсия по деньгам. Соотношение цена-качество приемлемое

Лариса  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенный и интересный получился день. Гид Алексей выше всяких похвал по знаниям истории и традиций. Зовут его Алексей. Много рассказывал о буддизме, был внимателен и отвечал на любые вопросы, просто на любые))) Экскурсия насыщенная и очень хорошо спланированная.

Ольга  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   14-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Интересная обзорная экскурсия в небольшой группе, в комфортном авто. Гид Юля была великолепна, очень интересно преподносит информацию. Были с ребенком 11 лет, ребенок в восторге.

Антон  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   13-01-2020

Хорошая экскурсия. Нам понравилась.

Наталия  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   30-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Комфортный трансфер, приятные гиды (тайский и русский Сергей). Невероятные виды и интересный рассказ!

Анастасия  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   25-12-2019

Итак, 25 декабря не только католическое рождество, но и мой день рождения. Решила справить его сплавом с мужем на острова при помощи трипстера. Это было круто, честно. Вот прям очень понравилось и никаких минусов. Быстро, организованно, повезло с погодой. Рифы, много-много самых разных рыб и много-много хороших впечатлений. Острова нереальные. Гид (Руслан, надеюсь, правильно запомнила) - отличный открытый парень, ха дающий правильное настроение. Все классно, все круто. Всем желаю путешествовать побольше.

Виктория  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   04-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге! Супер поездка. Очень здорово спланирован маршрут, таким образом, что мы на всех остановках были одни или с небольшим количеством других туристов. Особенно понравился гид, который вёл нашу группу - интересный рассказ, отвечал на все вопросы и даже фотографировал нас. Спасибо!

Ирина  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   29-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия замечательная! Масса впечатлений! Испортила впечатление только Алена, которая не смогла вовремя предупредить о переносе времени экскурсии, а потом ещё и позволила себе грубо разговаривать по телефону. В целом, экскурсию рекомендую посетить, это того стоит!

Владимир  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   20-03-2019

Все отлично, кроме обеда.

Александр  →  Групповая поездка к островам Корал, Майтон и Рача   03-08-2018
Опыт: 6 экскурсий

Очень странная экскурсия. Очень долго надо ехать на катере по штормящему морю, совсем неинтересные места для купания, пляжи обычные, еда не вкусная, экскурсовод отсутствует. Есть руководитель группы, который выдает в течении 50ти секунд информацию про острова и остальное время просто стоит. Не тратьте время и деньги, а лучше просто проведите день на пляже в Пхукете.

Галина  →  Атмосфера и колорит Пхукет Тауна   28-05-2018
Опыт: 32 экскурсии

Экскурсии с Татьяной рекомендую всем! Интересно, креативно, динамично, с отличным вкусом и очень по доброму ))

Дарья  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   08-04-2018
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! У нас был гид Андрей - просто замечательный рассказчик. на протяжении почти 12 часов, все время рассказывал истории. Важно, что экскурсия построена таким образом, что Вы практически не сталкиваетесь с группами Китайцев. Спасибо!

Maria  →  Атмосфера и колорит Пхукет Тауна   15-12-2017
Опыт: 79 экскурсий

Благодаря Татьяне мы увидели Пхукет с совершенно неожиданной стороны. Пхукет-Таун - невероятно колоритный и уютный город, построенный в тайском и колониальном стилях, яркий, разноцветный, с древними домашними китайско-буддистскими храмами, старинными аптеками и аутентичными кафешками с уникальной кухней, которая занесена во всемирное наследие Юнеско. Мы были очарованы городом, местными жителями и самой Татьяной, которая рассказала нам много интересного об истории и быте горожан, а также посмотрели красивые необычные граффити! Очень рекомендую, вы будете поражены тем новым видением, которое откроется у вас о Пхукете на этой экскурсии!

Maria  →  Озеро Чео Лан, или тайландский «Аватар»   15-12-2017
Опыт: 79 экскурсий

Мы с мужем и двумя детьми были на этой экскурсии в ноябре. Всего в группе было 12 человек, очень комфортабельные переезды, позитивный тайский водитель и русский гид. Сам гид поразил своими энциклопедическими знаниями и интересной манерой подачи информации, он очень знающий и опытный. Мы увидели Тайланд вне туристического Пхукета, побывали в природном заповеднике с пейзажами, как в фильме Аватар, поплавали в чистейшем водохранилище посреди дикой природы. Однозначно рекомендую к посещению, вы останетесь в восторге, как и мы!