2 экскурсии гида Валерия

Валерия
5
23 отзыва
182 посетило
1 год с нами
« Давайте познакомимся! Меня зовут Валерия. Много лет я с огромным удовольствием организую винные путешествия по Краснодарскому краю. А теперь готова открыть ещё и чудеса парка Галицкого, в который я бесконечно влюблена. Мне есть, что вам показать и рассказать — надеюсь на скорую встречу в Краснодаре:) »

23 отзыва путешественников

Александр  →  Экскурсия по парку Галицкого   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду, Валерии ,за такую замечательную экскурсию по парку

Лейла  →  Экскурсия по парку Галицкого   29-02-2024

Большое спасибо за великолепную экскурсию! Отлично выстроенный маршрут позволил увидеть и оценить достоинства парка!

Юлия  →  Экскурсия по парку Галицкого   25-02-2024

Заказывали у Валерии экскурсию по парку Галицкого. Рекомендуем!!! Кто в Краснодаре впервые, обязательно нужна экскурсия по парку.

Алексей  →  Экскурсия по парку Галицкого   29-12-2023

Замечательная экскурсия Валерии! Благодарим за новые знания, эмоции и ее искреннее восхищение объектом рассказа, которое передалось и нам. Однозначно рекомендуем!!

Алёна  →  Экскурсия по парку Галицкого   15-10-2023

Благодарим Валерию за экскурсию, с которой началось наше знакомство с этим прекрасным парком! Такое впечатление, будто гуляли с доброй знакомой, время пролетело незаметно. Рекомендуем гостям и жителям Краснодара!

Виталина  →  Экскурсия по парку Галицкого   10-08-2023

Хотим сказать огромное спасибо экскурсоводу Валерии за увлекательное путешествие по парку Галицкого. Было интересно и взрослым, и детям. Два часа были эмоциональными, познавательными и пролетели незаметно. Всем рекомендуем.

Антонина  →  Экскурсия по парку Галицкого   30-06-2023

Класс!

Лариса  →  Экскурсия по парку Галицкого   23-06-2023

Мы впервые приехали в Краснодар, хотя живем в соседнем крае. Решили начать знакомство с городом с самой популярной локации - парка Галицкого. Заказали на сайте экскурсию. Неожиданно для нас получилась индивидуальная. Втроём мы прошли бо́льшую часть парка. Экскурсия была очень интересная и познавательная. Во-первых, от Валерии мы узнали много интересных моментов о его создателе, Сергее Галицком. Во-вторых, она показала нам интесные уголки парк и арт-объекты. В- третьих, наш словарный запас пополнился на пару десятков слов - названий растений. Два часа пролетели на одном дыхании. А ещё мы получили напутствия по дальнейшим знакомству с этим чудесным местом. Крепкого здоровья и долгих лет жизни Сергею Николаевичу Галицкому. Спасибо огромное Валерии за экскурсию!

Оксана  →  Экскурсия по парку Галицкого   18-06-2023
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия, всё очень продумано, Валерия интересно рассказывает, задаёт вопросы к участникам прогулки, держит интерес во время всей экскурсии, нам очень понравилось. Валерия рассказывает про деревья, ботанику, само оформление парка, показывает много фотоматериала, мы обошли почти весь парк, заглянули в самые потаённые уголки парка и узнали, как выглядят многие деревья, когда цветут, благодаря фотоматериалам, потому что в данный момент эти деревья ещё не зацвели или уже отцвели, сами мы бы это не узнали, так как табличек рядом с деревьями нет

Светлана  →  Экскурсия по парку Галицкого   17-06-2023

От парка Галицкого мы с мужем в восторге. И не в последнюю очередь от экскурсовода Валерии. Очень много интересной информации о растениях парка, архитектуре, истории создания парка от неё получили. Человек не скрывает своей влюбленности в парк и делится ею со всеми. Нам очень повезло с экскурсоводом. Однозначно буду рекомендовать всем посетить парк с Валерией.

Людмила  →  Экскурсия по парку Галицкого   05-06-2023

Прекрасная экскурсия, много интересной информации.

Светлана  →  Экскурсия по парку Галицкого   08-05-2023

Заказала экскурсию у Валерии по совету коллеги по работе и осталась очень довольна. Очень интересный экскурсовод, отлично продуман маршрут. Благодаря Валерии узнали много интересного, гуляя сами по парку, на многое не обратили бы внимания. Буду рекомендовать своим знакомым!

Надежда  →  Экскурсия по парку Галицкого   01-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсовод очень интересно преподнёс материал. Рекомендую. Самим прогуляться не то.

Наталья  →  Экскурсия по парку Галицкого   01-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень интересная и познавательная. Валерия большая молодец организовала все так , что мы увидели самые интересные уголки парк . Узнали много интересных моментов о его создателе, Сергее Галицком. Два часа пролетели на одном дыхании. Спасибо!

Виктория  →  Экскурсия по парку Галицкого   12-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Решила написать отзыв об экскурсии, поскольку сама выбрала экскурсоводом для своей прогулки именно Валерию по отзывам здесь и не пожалела. Думаю, что мой отзыв не будет лишним и добавит уверенности в выборе именно этого гида. Валерия очень приятный человек и интересный рассказчик. Я получила огромное удовольствие от этой экскурсии, узнала много интересного и нового для себя как о создании парка, так и о растениях, высаженых там и полюбовалась всей этой невероятной красотой. Рекомендую всем Валерию в качестве гида по парку Галицкого, вы не пожалеете!)

Светлана  →  Экскурсия по парку Галицкого   10-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Всё отлично! Спасибо! Уже порекомендовали Вас друзьям. Из пожеланий: вместо планшета использовать цветные распечатки с деревьями и цветами. Из-за бликов было плохо видно показываемое.

Лариса  →  Экскурсия по парку Галицкого   08-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по парку Краснодар. Валерия заинтересовала меня так, что хочется приехать ещё на красивейшие цветение и поход в японский сад. Если бы не Валерия я не узнала так много , просто пробежала бы парк. А тут я узнала на сколько богат сад своими растениями, как сад будет выглядеть в будущем, когда во всей красе покажут себя растения. Валерия очень грамотно рассказывала и показывала ( с использованием планшета) растения, которые не цветут пока или цветение было ранее. Объяснила всю концепцию строительства парка . Спасибо огромное!!! Повезло Краснодару, что у него есть С. Н. Галицкий.

Александра  →  Экскурсия по парку Галицкого   04-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось! Я была с сыном 12 лет, он все время внимательно слушал, что согласитесь весьма сложно достичь в плане подростка! Много интересной информации, плюс Валерия передает настроение парка, его задумку, его смысл! Сразу отношение, не как к обычному туристическому обьекту, а как к интересному произведению! А сколько там оказывается невероятных растений, каждое со своей необычной историей! Мы обязательно посетим еще раз эту экскурсию, но в другое время, так как парк выглядит по разному в разные месяцы и в разное время суток! Мы были утром, но очень хочется увидеть парк в вечернем освещении! Плюс рассказ про самого С. Галицкого был весьма кстати, и я и сын сделали важные выводы относительно смыла жизни человека и его роли в развитии родного города! В общем я очень рекомендую эту экскурсию!

Станислав  →  Экскурсия по парку Галицкого   20-03-2023

Ходил на экскурсию, под руководством Валерии, очень информативная и интересная экскурсия. Экскурсовод не только показывает достопримечательности парка, но и рассказывает интересные факты о парке, растениях и человеческом труде затраченном на его содержание. С удовольствием отвечает на все вопросы. Всем рекомендую данного экскурсовода!

Наталья  →  Экскурсия по парку Галицкого   18-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия великолепная, здорово, что получилась индивидуальная. Валерия, отличный, грамотный, интересный рассказчик. Чувствуется серьёзная подготовка, знания истории создания парка, растительности, артобьектов, душевное отношение и к предмету экскурсии, и к собеседнику. Большое спасибо за замечательное путешествие по парку.

Светлана  →  Экскурсия по парку Галицкого   13-03-2023

Отличная экскурсия! Интересная и информационно насыщенная!

Марина  →  Экскурсия по парку Галицкого   24-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия получилась индивидуальная, т.к. не сезон. Валерия очень подробно и с любовью рассказывала о парке. Два часа пролетели на одном дыхании. Хочется ещё раз вернуться в другой сезон, посмотреть цветение деревьев и цветов. И особенно прогуляться по вечернему парку. Большое спасибо за экскурсию.

Екатерина  →  Экскурсия по парку Галицкого   06-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия получилась индивидуальной. Не сезон сейчас в Краснодаре. Ветер и отсутствие зелени. Но! Нам понравилось. В парке не в первый раз. И всё равно интересно. Великолепный рассказ, без слов-паразитов, изобилующий фактами и легендами об обитателях парка, с любовью и уважением к городу и инициатору-спонсору великолепного объекта.