2 экскурсии гида Oxana

Oxana
4.87
95 отзывов
889 посетили
6 лет с нами
« Меня зовут Оксана. Я профессиональный историк, давно занимаюсь историей Барнаула и Алтайского края. Имею опыт преподавания истории Алтая, а также истории архитектуры в высших учебных заведениях. »

95 отзывов путешественников

Наталья  →  Первое знакомство с Барнаулом   21-04-2024

Экскурсия интересная, познавательная. Оксана рассказала много исторических фактов, которые не на слуху. Познакомила с началом становления Барнаула.

Павел  →  Архитектурные образы Барнаула   31-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Был на экскурсии 30 декабря. Всё очень понравилось, узнал много интересного о городе, о его истории. После экскурсии продолжил самостоятельное знакомство с городом. Уточнил у гида об интересных местах и достопримечательностях, не вошедших в маршрут экскурсии. Всем рекомендую.

Татьяна  →  Первое знакомство с Барнаулом   23-11-2023

Очень понравилась экскурсия. Изложенный экскурсоводом материал прекрасно раскрывает тему возникновения и формирования города. Рекомендую всем, кто интересуется историей, архитектурой и биографиями людей, внёсших значительный вклад в развитие нашей страны. Прогулка по "старому Барнаулу" удалась на славу. Оксана, благодарю вас за качественно выполненную работу.

Татьяна  →  Архитектурные образы Барнаула   16-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Понравилась экскурсия. Много интересной информации, прекрасный маршрут. Гид чувствует темп и настроение. Оксана внимательная и отзывчивый. Отнеслась с пониманием к нашим обстоятельствам. Впечатление от экскурсии прекрасное. Рекомендую.

Елена  →  Первое знакомство с Барнаулом   14-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Спасибо!

Татьяна  →  Архитектурные образы Барнаула   24-08-2023

Благодарна Оксане за погружение в особенности истории Барнаула,в частности,и через архитектуру.Мне было приятно,что ради того,чтобы я успела в театр,Оксана перестроила маршрут более оптимальным образом.Экскурсия даёт такое объёмное восприятие города,что позволяет впоследствии самостоятельно ориентироваться в нём. А противоречивое впечатление от Барнаула зависит не от гида.

Виктор  →  Архитектурные образы Барнаула   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

В путешествии по Горному Алтаю один день посвятили Барнаулу. Большое спасибо Оксане за интересную познавательную экскурсию по городу. Очень интересно и со знанием она рассказала об истории и быте жителей города. Время экскурсии пролетело незаметно, было сделано много интересных фото. Гостям и жителям города рекомендую экскурсию и гида. Узнаете много интересного.

Александра  →  Первое знакомство с Барнаулом   16-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Оксана- профессиональный историк, рассказывает интересно, любит свой город и его историю. Несмотря на погодные условия, нам все очень понравилось

Максим  →  Архитектурные образы Барнаула   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

В Барнауле не так много можно увидеть глазами, но много интересного можно услышать - экскурсовод с этим справилась хорошо, все 4 часа было интересно

Денис  →  Первое знакомство с Барнаулом   13-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Все отлично, благодарим. Детям скучновато, не уверен правда, что возможно чем то увлечь в Барнауле детей. Но к материалу и подаче вопросов нет.

Андрей  →  Первое знакомство с Барнаулом   05-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана потрясающий экскурсовод. Очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы! Маршрут интересный и красивый! Спасибо большое за почти трехчасовую экскурсию.

Ольга  →  Первое знакомство с Барнаулом   28-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная! Всем из компании очень понравилось содержание экскурсии, маршрут и информация Оксаны. Город красивый, а с Оксаной влюбляешься в него ещё больше. Спасибо огромное и будем рекомендовать всем!

Елена  →  Первое знакомство с Барнаулом   27-05-2023

Экскурсия понравилась! У нас были гости из другого города, отличный вариант знакомства с историей Барнаула из уст профессионала. Оптимально по длительности, лёгкий для прогулки маршрут. Мы спланировали так, что по окончанию экскурсии в Нагорном парке включилась подсветка. Вечер продолжили в ресторанчике, пазл полностью сложился! Спасибо большое Оксане!

Виталий  →  Первое знакомство с Барнаулом   26-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!

Евгения  →  Первое знакомство с Барнаулом   04-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли по Барнаулу с Оксаной 29 апреля 2023 года! Очень круто) Прекрасная подача материала и сама информация — крутейшая! Барнаул раскрылся с неожиданной стороны (исторически). Мне кажется, Оксана знает про каждый кирпичек в городе! Да ещё и погода была волшебная) Советую, однозначно!

Анна  →  Первое знакомство с Барнаулом   13-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Ёмко, познавательно, отличный маршрут. Рекомендую.

Галина  →  Первое знакомство с Барнаулом   21-03-2023

Оксана провела прекрасную экскурсию, с использованием большого количества фактов и материалов. Было заметно, что вся информация прочувствована и интересна ей самой. Очень обязательна и пунктуальна. Прекрасные впечатления. Спасибо.

Елена  →  Первое знакомство с Барнаулом   19-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия как экскурсия, что бы занять себя чем либо. Если по форме, то все хорошо, экскурсовод пришла во время, все рассказала, показала. Но, не зацепила, как было в отзывах. Причем, это выяснилось позже, сразу не стали подводить итоги путешествия. Нас было четверо, наши мнения совпали. Путешествуем не первый год. Идти семьей на такую экскурсию я бы не советовала, этих денег не стоит. С группой, можно, что бы разнообразить день.

Александр  →  Первое знакомство с Барнаулом   15-03-2023
Опыт: 26 экскурсий

Были на экскурсии с Оксаной. С первых минут стало понятно, как она радеет за родной город. Знает и увлеченно рассказывает об историческом центре, буквально про каждый дом. Барнаул, особенно "старый" город приятно удивил своей архитектурой, жаль, что не все здания обслуживаются должным образом. 2 часа пешеходной экскурсии прошли на одном дыхании.

Альбина  →  Первое знакомство с Барнаулом   07-02-2023

Большое спасибо Оксане за прекрасную экскурсию!

Денис  →  Первое знакомство с Барнаулом   01-11-2022
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Оксана прекрасно знает свой город и умеет очень интересно о нём рассказать. Получил очень большое удовольствие! Очень рекомендую!

Вера  →  Первое знакомство с Барнаулом   02-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Оксана прекрасный рассказчик, влюбленный в свой город! И мы полюбили Барнаул , благодаря ей, даже несмотря на моросящий дождь со снегом и пронизывающий ветер. Уютный, степенный, гордый - мы рады, что познакомились с Барнаулом и его историей!

Светлана  →  Первое знакомство с Барнаулом   26-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

огромное спасибо Оксане за интересную экскурсию, для меня почти вся информация была новой, многие факты открытием, на вопросы возникающие в голове Оксана отвечала, а мы их не успевали озвучить. Спасибо.

Елена  →  Первое знакомство с Барнаулом   13-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Оксана отлично знает историю Барнаула, интересный рассказчик, не перегружает экскурсию лишней информацией. Наоборот, узнали очень много исторических фактов о городе. Два часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!