0 экскурсий гида Елена

Елена
5
50 отзывов
491 посетил
6 лет с нами
« Я родилась в этом прекрасном городе. Окончив Львовский Национальный Университет, работаю в Львовском Музее Истории Религии. При помощи экскурсий по городу пытаюсь показать его разные грани, хотя, поверьте, показать всё и сразу — нереально... Но ведь это же повод еще раз приехать в этот славный град? »

50 отзывов путешественников

Игорь  →  Львовские подземелья   24-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Елене за интересную увлекательную экскурсию.

Наталья  →  Львовские подземелья   18-10-2021

Было интересно, познавательно и увлекательно!!! Благодарю! Много нового не только про подземелья. Информация очень интересная.

Милена  →  Львовские подземелья   02-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Елена настолько замечательный рассказчик, что не замечаешь, как погружаешься в атмосферу того времени и смотришь на все события изнутри. Потрясающе. Огромное уважение и благодарность 🙏

Артём  →  Львовские подземелья   14-08-2021

Все было супер, рекомендую гида и экскурсию если хотите увидеть, ощутить Львов времен 14-18 века, а дорисовать в голове картину того как все было поможет Елена благодаря своим компетенциям и любви к истории.

Елена  →  Львовские подземелья   22-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

Благодаря Елене мы "открыли" для себя Львов совершенно с другой стороны. Её эрудиция, чувство юмора и безграничная любовь к городу сделали наши экскурсии незабываемыми. Елена профессиональный гид и очень приятный собеседник!Спасибо огромное 😍

Елена  →  Львовские подземелья   25-04-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод. Во Львове второй раз, и каждый раз увлекательно и интересно!

Юлия  →  Львовские подземелья   04-04-2021
Опыт: 11 экскурсий

это было нечто потрясающее - в плане общения, связи с гидом, сходу подкупило то, что она называла своих коллег и работников музея - котиками и солнцами, и даже суровые мужики сразу расцветали в ответной улыбке. по дороге мы заходили в разные другие места - и аптеку-музей (к слову - периодически мы пересекались там с другими группами, но они заходя позже нас сразу как-то голопами бежали дальше, в том время как мы с Еленой говорили за истории этого места, за разные штуковины в этой аптеке, за пергамент и за железное вино - (которого у меня теперь 3 бутылочки)), и кофейню с самой вкуснейшей в мире медовухой (обычно я не оч жалую крепкие напитки, но эта была какой-то магической - золотой, переливающейся и не противной, аж пришлось вернуться и взять домой..) - и в каждом таком новом месте Елену встречали как любимого дорогого гостя, обнимали, и она их тоже всех называла котиками. Но искренне, а не потому что это привычка такая. Кстати, в этой кофейне мы потом просидели дольше положенного, в атмосфере таинственности и спик-изи, рассуждая за политику и слушая истории - как самого города, так и просто истории из жизни Елены (там и про бои на мечах с куратором в универе (!!!), и про то, как они расчищали подземелья самолично - на тачках вывозя кучи мусора, и про разное-разное, что можно обсуждать исключительно в такой обстановке, про Минск наш и ее друзей оттуда).. в общем, это было как встретиться с другом, который водит тебя по своему любимому городу и рассказывает и показывает такое, что другие гиды в силу заскриптованности не показывают и не рассказывают. Еще я люблю, когда мне говорят, что я - котик и что с нами очень приятно гулять) и это было взаимно.

Павел  →  Львовские подземелья   15-03-2021
Опыт: 17 экскурсий

Не знаю по какой причине, но отзыв не был опубликован... Хоть и прошло очень много времени, я хочу сказать, что Елена шикарный собеседник, гид, человек влюбленный в свой город. Ни на секунду не сомневайтесь и встречайтесь с Еленой - получите массу впечатлений и эмоций.

Елена  →  Львовские подземелья   22-02-2021

На экскурсию "Львовские подземелья" повели детей (14 и 8 лет), более трех часов гид увлекательно рассказывала об истории Львова, перенося нас из эпохи в эпоху. Всем очень понравилась экскурсия, дети получили увлекательнейший урок истории!

Ольга  →  Львовские подземелья   18-02-2021

Провели с Еленой очень насыщенные часы экскурсии, во время которой не чувствовали ни прохлады подземелий, ни времени, которое пролетело настолько незаметно, что не хотелось расставаться. Великолепный историк и знаток, человек с горящими глазами и любовью к своему делу, массой фактов и различных историй унесет вас в такие перипетии исторических событий, что современные блокбастеры покажутся просто фанфиками подростков. :) Дякуємо і наступного разу у Львові тільки до пані Олени!

Надя  →  Львовские подземелья   09-02-2021
Опыт: 3 экскурсии

Елена отличный экскурсовод! Ни разу не пожалели, что взяли эту экскурсию. Насколько человек влюблён в историю своего города, его знания - этого очень много значит для нас, туристов. Мы посетили 3 подземелья, но не только это мы узнали на экскурсии. Как говорит сама Елена - про Львов можно рассказать часами, и мы это поняли сами. Однозначно рекомендуем включить эту экскурсию в свой туристический маршрут. Спасибо за все.

Екатерина  →  Львовские подземелья   13-01-2021

Всё было прекрасно! Елена - отличный гид и знаток своего дела! Экскурсия была интересной, содержательной, и захватывающей! Нам очень понравилось!

Vitalii  →  Львовские подземелья   10-01-2021

Все было отлично) нам понравилось!)

Олексій  →  Львовские подземелья   18-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Всё было отлично - Елена прекрасный экскурсовод.

Лиана  →  Львовские подземелья   27-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень интересная. Лена профессионал своего дела. Рекомендуем. Желаем ей удачи. Большое спасибо за экскурсию.

Светлана  →  Львовские подземелья   03-01-2020
Опыт: 11 экскурсий

Елена - профессионал! И владение историческим материалом, и владение мастерством рассказчик и личное обаяние - все это присуще Елене. Наша разновозрастная компания ( от младшего школьника до пенсионера) - остались очень довольны и благодарим нашего гида!!!! Светлана & Компания.

Надя  →  Львовские подземелья   19-12-2019

Чудесная экскурсия.были вдвоем с сыном(13.5),поверьте,его не так легко чем-то увлечь,но Елене,благодаря ее профессионализму и истинным увлечением своим делом это удалось с блеском.

Елена  →  Львовские подземелья   25-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Эта была очень живая и интереснейшая экскурсия по подземельям Львова. Сами по себе подземелья достаточно интересны для осмотра, но вместе с таким гидом, как Елена, экскурсия стала просто незабываемой. Все истории и факты были рассказаны не монотонно и однообразно, а очень эмоционально, живо и доступно. Спасибо вам огромное, Елена. Ребята из Минска ;)

Марина  →  Львовские подземелья   22-10-2019

Одна из лучших экскурсий на которой нам удалось побывать! Елена просто замечательный гид, который знает, понимает и умеет преподнести историю! Восхищаемся! Благодарим!

Вероника  →  Львовские подземелья   26-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Елена - прекрасный собеседник и гид. Она нашла нужные слова и факты, чтобы заинтересовать нас. Сама экскурсия - это не набор сухих дат и происшествий. Это увлекательные истории, рассказы, ответы на вопросы, углубление в интересующие нас события. Получился интересный диалог. И мы почувствовали индивидуальный подход, экскурсия на двоих - это наслаждение. Елена, спасибо, что сделали наш день во Львове разнообразным. Мы во Львов приезжаем уже в 4-ый раз, и сами проходили не раз мимо той же знаменитой аптеки или Доминиканского собора. Но со знающим человеком эти места заиграли новыми красками.

лилия  →  Львовские подземелья   29-08-2019
Опыт: 5 экскурсий

Три часа пролетели как одеа минута. Очень содержательная и при этоп абсолютно не давящая вас информация, воспринимается легко и интересно))) спасибо большое Лене и ее мужу Илье за такую экскурсию!!!))))

Марина  →  Львовские подземелья   23-08-2019

Хороший гид, рассказывала интересно и с энтузиазмом, видно, что человек увлечен своим делом. Очень пожалели, что обзорную экскурсию не заказали у нее же, а взяли наугад на площади у кого-то.

Tanya  →  Львовские подземелья   16-08-2019

Экскурсия "Подземелья Львова" понравилась очень и взрослым и детям. Елена превосходный гид, увлекательна, внимательна, с чувством юмора и массой интересных историй. Спасибо!!

Юлия  →  Львовские подземелья   15-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую!Невероятная экскурсия! Елена профессионал своего дела! Огромное спасибо за тёплый приём!