2 экскурсии гида Александр

Александр
4.96
247 отзывов
1325 посетили
6 лет с нами
« Гражданин Испании! Водительское удостоверение категории B, BTP до 8 пас.Провожу экскурсии по Тенерифе с 2002г.Представляю лицензионную туристическую компанию,которая организовывает туры и транспортные перевозки по Канарским островам.Для проведения экскурсий предлагаю компактный Toyota Aygo Cross X 2023 г.в.Toyota Camry/V70/ 2021 г.в.Hyndai Staria/8 пассажиров/ 2024 г.в. Постоянно живу на Тенерифе,провожу экскурсии по соседним островам Канарского архипелага. »

247 отзывов путешественников

Aida  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Александру за прекрасно проведенный день! Было очень познавательно ,комфортно ,безопасно.Всем рекомендую .

Наталья  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Обзорная экскурсия - она и есть обзорная. Тут посмотрели, там полюбовались, здесь обозрели)))). Особых предпочтений у нас не было. Были показаны все места, заявленные в экскурсии. 7 часов и 225 км пролетели незаметно.

Tatjana  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   17-03-2024

Огромная благодарность Александру за потрясающую экскурсию! Видно, что любит свое дело и он-эрудированный, профессиональный и очень приятный в общении гид. Мы проехали через весь остров, любуясь красотами под увлекательные рассказы, узнали много нового и инересного.Вулкан Тейде впечатлил, Лоро-парк позабавил. Время пролетело незаметно. Мы обязательно прилетим на этот Солнечный остров еще. Всем рекомендую.

Наталья  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   10-03-2024

Спасибо Александру за экскурсию в Лоро- парк и на вулкан! Было интересно и познавательно. Александр вежливый, пунктуальный и ответственный гид. Всегда с желанием отвечал на все наши вопросы, учитывал все пожелания. Рекомендую!

MARIIA  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   09-03-2024

оглядова екскурсія по о. Тенеріфе з екскурсоводом Олександром дуже сподобалась, ми вперше на острові та дуже хотілось побачити його з усіх сторін, за сім годин ми богато чого побачили та відвідали, ми були у таких потаємних місцях, де б звичайні автобусні тури нам того б не показали, Олександр - ГІД з великої літери, це не професія для нього, а його життя, богато корисної інформаціі ми почули від нього, за що йому дуже вдячні,навіть після екскурсії він ще нам присилав інформацію, яку невстиг розповісти чи показати

Юлия  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   07-03-2024

Большое спасибо за чудесный день и интересную экскурсию. Александр постоянно был на связи, гибко подстроил маршрут, предоставлял всю необходимую информацию. Очень рекомендую такой формат экскурсий и Александра:)

Павел  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   28-02-2024

Мы были с Александром на экскурсии в Лоро парк, вулкан Тейди и деревня Маска. Он грамотный и опытный экскурсовод, водитель и собеседник. Построил маршруты по нашему желанию. У него несколько автомобилей разного класса и он может проводить экскурсии от одного до восьми человек. Может также встретить и отвезти в аэропорт. Рекомендую его как экскурсовода и советую записываться на экскурсии заранее.

Алена  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   21-02-2024

Все сподобалось. Олександр дав багато цікавої інформації стосовно островів архіпелагу. Цікавий співрозмовник, тому при нагоді знову скористаюсь послугами. Дякую!

Yurii  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   18-02-2024

Александр хороший и грамотный гид, с большим опытом, ответит на все вопросы по Канарским островам. Как водитель, очень аккуратный и внимательный. Легко нашёл подход и всегда шёл на встречу с любыми просьбами.

Данил  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   13-02-2024

Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм, любовь к своей работе и острову , ответственное и уважительное отношение к туристам.Мы почувствовали себя дорогими гостями, которых Александр принимал с открытым сердцем.Произвело впечатление глубокое знание истории, способность заинтересовать молодёжь, высокий интеллект и умение контактировать с людьми. Благодарим за профессиональное, деликатное и безопасное вождение авто, очень важно, т.к. сына укачивает обычно. Были сомнения по поводу Лоро Парка, но в итоге круто провели время и не пожалели.Если посчастливится вернуться, обязательно продолжим знакомиться и исследовать солнечный и добрый Тенерифе с гидом от Бога - Александром. С радостью будем рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым. Спасибо Tripstor за такую удивительную возможность, мира вам и процветания .

Константин  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   10-02-2024

Дякуємо Олександру за чудову екскурсію. Чудовий гід! Професіонал, який знає свою справу. Оглядова екскурсія, яка дає гарне уявлення про Тенеріф. Побачили різні кліматичні зони, архітектуру. Дуже дякуюємо Олександру, як екскурсоводу, водієві, що не мало важливо. Дуже зручна поїздка. Гарний автомобіль. Продумані точки маршруту. Завдяки йому ми полюбили цей острів і сподіваємось ще раз приїхати сюди із сином. Цей день залишиться у наших серцях на все життя. Дякуюємо, що даруйте людям такі моменти. Обов'язково рекомендуватимемо друзям!

Лиза  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   05-02-2024

Александр прекрасный гид. Я бронировала удаленно экскурсию для родителей, они остались очень довольны. Контакт с Александром очень быстрый и беспроблемный, водит машину аккуратно и прекрасный расказчик.

Наталия  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   28-01-2024

Идеально. Насыщенно, Александр потрясающий гид, знающий, ответственный. Очень аккуратно водит авто. Профи во всём. Однозначно рекомендую!

Светлана  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   22-01-2024

Были на Тенерифе 10 января 2024. У нас были определенные пожелания по маршруту, которые Александр принял во внимание и включил в экскурсию. Нам все понравилось. Рекомендуем.

Kristina  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   21-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия хорошо продуманна и просчитана с логистической точки зрения. Фактически посещение двух крупных объектов « упакованы» в один день. На вулкане Тейде всего одна остановка, но зато в самом значимом месте и с достаточным количеством времени ( чтобы подмерзнуть и уже захотеть ехать дальше). Мы были в январе и не смотря на солнечный и безоблачный день было всего 7 С. На Лоро парк оставалось 5 часов и этого тоже « в притык» хватило, чтобы посмотреть все шоу и быстро пройтись по парку. Однозначное достоинство экскурсии - два больших объекта за один день. Но весь день интенсивный, нет времени на дополнительные остановки на смотровых площадках, созерцания животных и экстра чашечку кофе в Лоро парке. Александр профессиональный и очень ответственный экскурсовод, интересный собеседник с безопасным стилем вождения, а это не маловажно на извилистых горных дорогах.

Robert  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поблагодарить Александра за прекрасную экскурсию, она можно сказать прошла на одном дыхание. Он очень интересный и приятный гид, чувствуется что влюблен в остров и живёт им. Мы узнали огромное количество информации про Тенерифе в лёгкой непринуждённой беседе. К тому же, по нашей просьбе, он изменил программу чтобы включить Тейде, это конечно прибавило нам впечатлений. Из технических нюансов - новая комфортная машина, вождение очень аккуратное, в машине для нас была припасена вода. Ну и сам Тенерифе, хоть и показался поначалу небольшим островом, на самом деле очень разнообразен и интересен. Он из тех мест, куда хочется обязательно возвратиться.

Елена  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   03-01-2024

Все отлично, рекомендую!)))

Tetiana  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   26-12-2023

Огромная благодарность экскурсоводу Александру за очень интересную и познавательную экскурсию. Спасибо Вам огромное за Ваше душевное отношение к нам , за Ваши интересные рассказы ,советы и рекомендации. Мы получили яркое представление об острове и его истории, мы продегустировали местные роскошные вина и десерты, сделали замечательные покупки-всё оказалось в этот день тесно переплетено. Александр, желаем Вам радости и процветания! С благодарностью и уважением Герман и Татьяна

Karina  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   05-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

5⭐️ Приятно впечатлены экскурсией, которую нам провел Александр! Чувствуется большой опыт и знание дела. Мы в восторге, все прошло очень комфортно. Александр превосходный человек! Очень рекомендуем - у вас обязательно останутся позитивные впечатления!

Марина  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   04-12-2023

Ездили с водителем Александром 2 декабря в Лоро Парк и на обратном пути в национальный парк Тейде . Все очень понравилось. Александр очень внимательный, всю дорогу рассказывал нам про Тенерифе и старался нашу поездку сделать комфортной и удобной. Маршрут считаю идеальным , если мало времени и вы хотите сэкономить. Цены действительно самые бюджетные ! Спасибо за впечатления и экскурсию.

Наталья  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   03-12-2023

Александр,благодарим судьбу,что она свела нас с тобой! Мы с мужем провели ,благодаря тебе,один из лучших дней его рождения. Несмотря на то,что мы на Тенерифе пятнадцатый раз,мы узнали много нового про любимый остров.А так же спасибо за секретики,рассказанные тобой,и за секретные места,где мы побывали. Я имею ввиду наш обед.СПАСИБО!!!

Юлия  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   10-11-2023

Хочу поблагодарить Александра за прекрасную организацию тура,за интереснейший рассказ,за атмосферу общения,хочу пожелать Александру и всей организационной команде успехов и процветания!!!Всё было супер и мы остались очень довольны,рекомендую всем!!!!

Elena  →  Обзорная экскурсия по острову Тенерифе   08-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

На Тенеріфе ми вперше. На нашу вдачу, завдяки рекомендаціям з Тріпстеру, познайомились з Олександром, гідом, який організовує індивідуальні тури, знає острів досконально, бо живе тут понад 20 років. Ця оглядова екскурсія зробила не лише день, а перебування на острові незабутнім. Як ловець перлин відкриваючи сіру у водоростях мушлю, бачить там блискучу перлинку, так Олександр відкривав нам все захоплююче розмаїття острова, повідав історію, поділився особливостями побуту, господарства канарців, показав величні краєвиди. Родзинкою став обід в ресторанному комплексі El Monasterio, де ми в автентичній атмосфері спробували Тенеріфе " на смак". Організаційно все було бездоганно. Новий, чистий, комфортабельний автомобіль, Олександр не підганяв, робив фото, надав багато додаткового матеріалу про острів. Замість запланованих 7 годин, подорож продовжувалась, майже, 10! Сердечно дякуємо Олександру за професіоналізм, увагу і повагу до кліентів. За те, що закохав нас у Тенеріфе з першого погляду. Highly recommended Олена Шостак, Вікторія Косован.

Мария  →  Лоро-парк и вулкан Тейде: погружение в природу Тенерифе   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Маршрут очень интересный. С погодой тоже повезло, радовала теплом. Очень насыщенная и полезная экскурсия получилась . Человек-профессионал своего дела! Интересные факты, дополнения, супер комфортная и безопасная езда, чистая машина. Обязательно обратимся ещё! Всем, для кого путешествия, как часть жизни, обращайтесь именно к Александру!