3 экскурсии гида Amiran

Amiran
4.86
136 отзывов
1482 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте, меня зовут Амиран. 15 лет жизни в ОАЭ подарили мне колоссальный опыт и знания как о туристических местах, так и о секретных, где любят проводить время местные. Вместе с моим другом и напарником мы покажем то, что интересно именно вам! Просторная машина сделает путешествие максимально комфортным, а хорошее знание местности, обычаев и традиций наполнит поездку смыслом. Немного обо мне: люблю путешествовать, читать книги. Играю на пианино и гитаре. Пишу картины. Недавно проехал 3500км на велосипеде из Дубая до Самарканда (через Иран и Туркменистан). Говорю на русском, английском и персидском/фарси. »

136 отзывов путешественников

Андрей  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби из Дубая   28-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Амиран отличный гид и интересный человек знающий своё дело на все 100%. Умеет поймать волну*. Всё подсказал, дал рекомендации при выборе и планировании дня, провёл прекрасный экскурсионный день. Однозначно рекомендую. Амиран, отличных вам туристов и развития своего любимого дела. Жму руку, спасибо вам от всего сердца.

Olga  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Пожалуйста, не тратьте свои деньги на мероприятия от данного организатора. Он именно организует, то есть дает работу другим людям. Мы получили комфортного водителя и приятного человека в одном лице, но это конечно не экскурсия в классическом смысле. Если бы данная услуга стоила 100 долларов, вопросов бы не было. Я понимаю о чем пишу: у меня большой опыт экскурсий с гидами в разных странах.

Aleksandra  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия, сопровождение нам понравились с сыном десяти лет. Благодарность Тимуру и Амирану за знакомство со столицей ОАЭ.

Veronika  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   23-03-2024

Хотелось бы выразить благодарность команде за проведенную экскурсию! Нашим гидом был Тимур, на все вопросы отвечал, рассказывал все по существу и даже больше) Угостил детей печеньем ) Фотографировал нас) Спасибо большое! Машина была удобной и вместила нашу семью из 5ти человек. Буду обязательно рекомендовать вас своим друзьям! Удачи и до новых встреч!

Галина  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было хорошо, по нашему плану, без напряжения). Гид Тимур излучал позитив и оптимизм. Спасибо ему за помощь

Екатерина  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби из Дубая   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если вам нужен трансфер на машине из Дубая в Абу Даби с посещением нескольких локаций, данная «экскурсия» вам подойдет. Назвать экскурсией нельзя, так как никаких знаний не получили, хотя для нас это было важно и мы заранее уточняли, действительно ли это экскурсия, а не трансфер. Также обратите внимание, что не стоит брать трансфер, если вас более 3 человек. Наша группа состояла из 5 человек, за 5 человека мы внесли дополнительную плату, за которую нам должны были предоставить более вместительную машину. В итоге 1 человек был вынужден ехать на раскладном сидении в багажнике машины, куда еле-еле можно было уместить колени. Почему человек должен терпеть такие «удобства», заплатив за экскурсию деньги, вопрос. Ко всему вышеперечисленному хотелось бы добавить, что первым пунктом в нашем маршруте был Феррари Парк, куда Амиран нас и довез к 10:30, сказав, что парк открывается в 11. Но, к сожалению, были вынуждены ждать до 12:00 - реального открытия парка. А это было «экскурсионное» время, когда можно было бы посмотреть что-то еще. В итоге на всех следующих локациях Амиран нас торопил, так как время «экскурсии» подходило к концу. О том, что в этот период несколько горок в Феррари парке (вкл. самую быструю, ради которой мы ехали), не работали, Амиран, конечно же, не знал. Разочарованы потерей денег.

Алла  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   16-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо большое! Экскурсия прошла хорошо. Познавательно.

Елена  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   14-03-2024

Тимур провел с нами экскурсию по Абу-Даби ,максимально подстроив маршрут под наш запрос. Нам очень понравился подход и информативность этого гида

Сергей  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   01-03-2024
Опыт: 59 экскурсий

Бронировал для коллег, они очень довольны

Нина  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии двумя семьями с маленькими детьми (4-х и 6-ти лет), впервые посетили Дубай. Был предоставлен очень комфортный удобный автомобиль для нас - места хватило всем; также заранее была подготовлена питьевая вода. Посетили все основные достопримечательности, маршрут корректировался с учетом наших пожеланий. Входные билеты для нас на смотровую площадку на пальме забронировали заранее, что комфортно для туриста, не надо стоять в очереди в кассу или пытаться оплатить через сайт (правда, в очереди к лифту на подъем нам пришлось постоять). Гид у нас был Тимур, а мы его команда :))))). Чуткий, грамотный, знающий и прекрасно выполняющий свою работу - отлично знает город, лучшие места для классных фото, которые сам нам и делал (еще помог паре пожилых дам из Европы сделать фото - они были в восторге). Не каждый гид сможет провести экскурсию с детьми - Тимуру это удалось, причем легко и просто, без напряжения. Рассказал много информации о стране. С удовольствием отвечал на все наши вопросы. Рекомендуем на все 100%!

Татьяна  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   23-02-2024

Амиран прекрасный гид, скорректировал программу под наши потребности и интересы. Все подробно и интересно рассказал! За 8 часов даже не устали и получили море впечатлений 😊

Алексей  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   23-02-2024

Экскурсия с Амираном очень понравилась, гид очень вежливый, тактичный на все наши вопросы ответил, все пожелания выполнил, все супер. Рекомендую. Амирану большое спасибо.

Олег  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби   23-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Ездили большой семьёй. Комфортная машина, маршрут по вашим предпочтениям. Тимуру и Амирану большое спасибо! Абу-Даби впечатлил!!!

Зоя  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   22-02-2024

Замечательный гид Амиран! Бронировала экскурсию на время длинной пересадки для мамы и тёти. Они в Англии восторге и от того, что увидели и узнали, и от Амиран. Спасибо ещё раз!

Владимир  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби из Дубая   16-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Аминар хороший гид, который много знает и умеет эти знания изложить. Неудобство: машина маловата для 4 человек, в ней тяжело просидеть много часов. Тем, кто побывал в Парижском Лувре, советую пропустить Лувр Абу-Даби. Можно приехать и сделати несколько фото наружи, но нет смысла идти во внутрь.

Евгения  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично. По нашей просьбе был удален пункт с посещением молла, предложили заменить цветочным парком. Локации красивые, рассказ интересный. Русскоговорящий гид очень коммуникабельный и оптимистичный. Нам все понравилось, мы остались довольны на все 100%

Алёна  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби из Дубая   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за тур! День начался с экстренного предупреждения о сильном дожде, но это не помешало нам великолепно провести время. Тимур справился великолепно: рассказал кучу интересных фактов о стране, покормил ливанской едой, порекомендовал много классных мест по всем ОАЭ, адаптировал программу к неожиданно закрытым (напомню, дождь) локациям. А в конце, когда ехали в Дубай и попали в дикую пробку, устроил настоящее сафари по бездорожью, превратив рутину в приключение. И, конечно же, всё это в сочетании с высоким уровнем сервиса и галантности. Отменное чувство юмора и харизма к нашему супер-гиду прилагались по умолчанию. Спасибо!

Olga  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   06-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё хорошо. Понравилось . Узнали много интересного. Будем пользоваться в дальнейшем.

Алла  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   04-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный опыт! С утра и до вечера посещали самые ключевые точки Дубая, сделали много прекрасных фото. Очень насыщенный день получился! Спасибо команде и гиду Азаму, прекрасно говорившему по-русски. Вижу в отзывах иногда, что такие туры сравнивают просто с личным водителем... ну так вот, дорогие, за это удовольствие и платим)) А всем любителям тетушек-экскурсоводов с мегафоном и неповоротливыми автобусами на 50 чел - в другие агентства :)

Александра  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое гиду Тимуру за интересную, насыщенную экскурсию. Мы в течение дня на комфортной машине посмотрели основные достопримечательности Дубая. Это то, что мы и хотели. Тимур ответил на все наши вопросы про жизнь в эмирате, про историю, сделал классные фото) мы очень довольны, рекомендую эту экскурсию! Спасибо большое

Дмитрий  →  Знакомство с чарующей столицей ОАЭ — Абу-Даби из Дубая   18-01-2024

Очень понравилась экскурсия с Амираном. Посетили все пункты, которые были запланированы. По пути Амиран рассказал много интересного о стране.

Алексей  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё прошло отлично. Большое спасибо Амирану.

Наталья  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия,очень внимательный гид Фаррух,многое показал и рассказал

Нина  →  Поразительный Дубай. Экспресс-тур по мегаполису   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему замечательному гиду Амирану. Маршрут был точно под наши пожелания, ничего из того, что нас бы не интересовало, ответы практически на любые наши вопросы на любые темы о стране. Все замечательно спланировано. Гид коммуникабельный, доброжелательный, чувствует интересы клиентов, готов оказать помощь по всем туристическим запросам. Рекомендуем!