2 экскурсии гида Александр

Александр
4.67
18 отзывов
194 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Александр. Занимаюсь туризмом, подбираю и организую экскурсии от моря до гор по Сочи и республике Абхазия. Очень люблю свою профессию. Готов поделиться информацией по туристическим маршрутам и помогу сэкономить деньги. 80% успеха любой экскурсии — это гид. Наши — настоящие виртуозы своего дела. В общем мы классные — докажем это на экскурсии! »

18 отзывов путешественников

Наталья  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

4 ставлю за хорошую организацию, все вовремя, границу прошли за 20 минут, и великолепную природу Абхазии. Минус - хотелось хоть сколько-то информации по дороге. Я понимаю, что это джип-тур, а не информационно-познавательная экскурсия, но думаю, что хоть что-то в дороге водитель может рассказать. Наш водитель не рассказал ничего о местах, которые мы проезжали, в дороге была только музыка. На остановках водитель не выходил из джипа, просто открывал дверь и говорил сколько времени у нас есть погулять. Хотелось бы сократить время не дегустациях. на Рице мы были час, включая обед, а на дегустациях полтора. В Юпшарском каньоне не остановились, водитель сказал запрещено, чабгарского карниза не было. Но в целом ехать можно, природаочень красивая.

Светлана  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рыбалка отличная тема. Единственное есть моменты с удочками (хотелось бы ,чтобы были запасные на случай ,если порвется леска или запутается, а не ждать по факту ,когда отремонтируют). А так всё хорошо, рыбку поймали и поели. Ребенок остался довольный.

Марина  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличный тур! Динамичная экскурсия, водитель замечательный, рассказывал интересно о местных достопримечательностях. Виды потрясающие! Организация на уровне, все заранее обговорили, рассказали что к чему. Времени на остановках достаточно, успели посмотреть все. Остановки продуманные, все для удобства. Дегустация местных продуктов не навязчивая, было вкусно и интересно.

Дмитрий  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   19-02-2024

Отлично провели время! Поймали ставриду, капитан ее подарил, все попробовали и остались довольны! Спасибо организатору, Александру. Спасибо команде Сибирь!

Екатерина  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   20-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Природа шикарная ,виды отличные

Елена  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   20-10-2023

Поездка была увлекательной. Компания хорошая. Виды Абхазии просто великолепны. Водитель молодец😇. Катерина, сопровождение через КПП отличное, всё рассказала, проводила, встретила, умничка. Что хотелось в конце🙂... Белые камни не успели жаль, очень быстро наверстывали время по маршруту, и музыки громкой очень много.

Марина  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   10-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, небо и земля с групповой автобусной. Душевная атмосфера, удобная машина. Места, куда можно проехать только на джипе. Однозначно рекомендую, стоит своих денег. Даже если несколько раз до этого были в Абхазии, эта поездка будет не похожа ни на что другое.

Антон  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   07-10-2023

Для синяков самое то, а так делать там нечего

Aleksandra  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   06-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Просто хочется сказать, спасибо за такую поездку 🙏🏽🌸🩵

Ирина  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   01-09-2023

Все очень понравилось

Юри  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   23-08-2023

Очень классно! Приятная компания, хорошая атмосфера, если вы ещё не бывали в Абхазии то определённо советую, поездка по гористой местности очень порадовала, красивые водопады, кристально-чистая вода и хорошее настроение на протяжении всего пути.

Шайдуллина  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   20-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Понравилось! Забрали прямо у дома, На судно не забивали людей по много, очень комфортно, капитан очень веселый, пожарил нам рыбку ставриду, посмотрели прекрасный закат, вообщем все на высоте💥

Валерия  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было потрясающе! Очень красиво и интересно)

Кристина  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   10-08-2023

Все просто замечательно! Не понимаю почему так мало отзывов. Все грамотно организовано. Александру большое спасибо за оперативные ответы. Водитель эксперт в своем деле, безопасно и с драйвом водит авто. Экскурсия прошла превосходно, интересно, задорно и самое важное для меня - безопасно.

Сергей  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   09-06-2023

Мероприятие организовано очень хорошо! Судно в отличном состоянии, места для всех хватило с избытком. Особая благодарность капитану Никите! Приятно было побыть членом его команды!

Анастасия  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   12-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень рекомендую, мне всё очень понравилось! 3 часа пролетели незаметно - порыбачили, поели свежайшую рыбку, также посчастливилось увидеть дельфинов, всё просто замечательно! Организация на отличном уровне, трансфер был вовремя в назначенном месте, организатор всегда был на связи и интересуется впечатлениями гостей. Капитан отличный, весёлый! Советую, вы точно не пожалеете. Даже несмотря на не очень хорошую погоду вся группа осталась очень довольна. Спасибо!

Анастасия  →  Джип-тур по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад   10-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Тур превзошел ожидания, просто супер! Водитель-гид Закар замечательный, весёлый, очень интересно всё рассказывал, советую! Сама программа очень насыщенная, я была уже два раза в Абхазии, но большинство мест из программы не посещала, за один день море впечатлений. Вся группа осталась в восторге! Всем советую съездить именно в этот тур, на джипе очень комфортно и необычно. Обязательно ещё поеду на экскурсии от организатора Александра!

Ирина  →  Едем на морскую рыбалку в мини-группе!   03-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Чёткая организация, быстрое реагирование, несмотря на позднее время заказа, оперативно перезвонили и подтвердили заказ. По трансферу дали подтверждение заранее, перед выездом контрольное сообщение. Максимально комфортно, слаженно. Приятный сюрприз: на берегу по приезду уже готовы ваши фотки с уловом))) Портовые кошки будут вас встречать с нетерпением! Они красотки))) По выезду: важно помнить об изменчивой погоде, желательно иметь смену тёплой/непродуваемой одежды. Туалет: перед выходом в море на 3 часа - обязательно посетить. И будьте наготове - стайка дельфинов обязательно будет встречать.... Всем огромное спасибо, и за дельфинов, и за ставридку