3 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.9
202 отзыва
1151 посетил
9 лет с нами
« Дорогие друзья, добро пожаловать на мою страничку! Переехав в Рим 10 лет назад, я безоговорочно полюбила итальянскую культуру и историю. На экскурсиях я с удовольствием делюсь своими знаниями и наблюдениями. Мой подход индивидуален к каждому клиенту, я стараюсь найти золотую середину в подаче материала, комбинируя информацию таким образом, чтобы гости запомнили не только современные аспекты жизни в Италии, но и важную часть огромного исторического и культурного наследия солнечной страны. Стараюсь превратить каждую экскурсию в дружескую прогулку, где все участники получают удовольствие от общения. »

202 отзыва путешественников

Murad  →  Обзорная прогулка по Риму   31-03-2023

Время пролетело очень быстро, а значит экскурсия была интересной. Много интересных фактов, не банальных, что можно вычитать в блогах.

Елена  →  Обзорная прогулка по Риму   04-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная прогулка))) спасибо)))

Шумаева  →  Собор Святого Петра и мир католической веры   02-11-2022
Опыт: 17 экскурсий

Мы очень благодарны Ирине за замечательную экскурсию по Риму с акцентом на соборе Святого Петра в Ватикане. Ирина - спокойный, интеллигентный, дружелюбный человек, который умеет доступным языком и в интересной форме доносить большой объем разнообразной информации. Ирина пошла нам на встречу и видоизменила экскурсию в удобную прежде всего для наших детей-подростков форму. В результате экскурсия понравилась и родителям, и детям. Мы также остались довольны порекомендованными ей ресторанами. Еще раз большое спасибо!

Светлана  →  Собор Святого Петра и мир католической веры   05-11-2021

Добрый день ! Нам очень понравилось! Гид Ирина профессионал, грамотная речь и глубокое знание предмета . Однозначно рекомендую !!!

Олег  →  Собор Святого Петра и мир католической веры   21-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Ирина очень глубоко разбирается в предмете. Горячо рекомендую

Ольга  →  Обзорная прогулка по Риму   04-03-2020
Опыт: 9 экскурсий

Удивительный город и замечательный гид ❤️

Ирина  →  Обзорная прогулка по Риму   04-03-2020
Опыт: 17 экскурсий

Ирина прекрасный гид, ее очень приятно слушать, прогулка по городу с ней прошла на одном дыхании, внимательная.

Наталия  →  Обзорная прогулка по Риму   04-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 22 ноября. Маршрут экскурсии составлен просто великолепно. Все последовательно и поэтому запоминается отлично. Рассказывает Ирина очень интересно. Прогулка по Риму была просто восхитительная !

Людмила  →  Собор Святого Петра и мир католической веры   31-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Ирина, отличный экскурсовод. Ее рассказ был легким и не принуждённым с интересными фактами и мифами. Время прошло незаметно.

Марина  →  Обзорная прогулка по Риму   22-10-2019
Опыт: 25 экскурсий

Мы были втроем: 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет. Каждый со своим багажом знаний и разными ожиданиями от экскурсии. Как Ирина смогла удовлетворить каждого из нас, для меня остается загадкой :) Даже ребенок с удовольствием гулял по городу и слушал, открыв рот (такое поведение большая редкость:) ). Ирина не только человек, который обладает глубокими знаниями по теме и ответит на все ваши вопросы, но также очень приятный человек. Мы очень довольны тем, как мы погуляли. Ирина показала нам основные достопримечательности, рассказала массу всего по истории и архитектуре, посоветовала хорошие и интересные места. Ирин, спасибо Вам огромное за то, что провели время с нами! Всем туристами рекомендую Ирину как прекрасного гида!

Татьяна  →  Обзорная прогулка по Риму   18-09-2019

Замечательная девушка с приятным голосом. Было очень интересно, на все вопросы, которые я задала , она ответила. С удовольствием рекомендую.

Римма  →  Обзорная прогулка по Риму   01-09-2019
Опыт: 6 экскурсий

Мы были проездом в Риме. В промежутке между самолётами мы были на очень интересной познавательной экскурсии. Экскурсия нам очень понравилась. Ирина - очень приятный, обладающий глубокими познаниями, рассказчик. Мы были довольны, что заказали экскурсию именно у неё.

Евгений  →  Обзорная прогулка по Риму   30-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная прогулка, три часа пролетели незаметно! Ирина отлично владеет материалом, историческими фактами, для такого города как Рим экскурсовод просто необходим. Рекомендую обращаться к Ирине, получите незабываемые эмоции от ее рассказов и возможность прикоснуться к ожившей истории. Спасибо за прогулку!

Natalya  →  Обзорная прогулка по Риму   16-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный, грамотный экскурсовод. Было очень интересно как мне, так и ребенку.

Елена  →  Обзорная прогулка по Риму   07-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер! Сегодня была у нас обзорная экскурсия по Риму с экскурсоводом Ириной. Она нам понравилась. Но начнём по порядку: В Риме мы первый раз и это было первое знакомство с городом. Начали со знаменитой Испанской лестницы - широченной и высоченной (138 ступеней) лестницы. Дальше мы дошли до знаменитейшего фонтана Треви, расположенного на Piazza di Trevi.Много гуляли по итальянским улочкам, дошли до Колизея, Ватикана. Все очень понравилось, Ирина рассказывала интересно. При возможности вернусь сюда еще раз, т. к. это определенно "мой" город. О нем у меня самые солнечные воспоминания на всю жизнь.

Александр  →  Обзорная прогулка по Риму   22-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия супер! Нам очень понравилось.

Инна  →  Обзорная прогулка по Риму   19-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Я выбрала гида Ирину по восторженным отзывам туристов, а наша личная встреча даже превзошла все ожидания. Нам с подругой понравилось всё-и объём экскурсии, и её глубокое содержание, и темп, что тоже немаловажно для не очень молодых людей. А главное-это эрудиция и личность гида, которая нас восхитила. Безусловно, мы будем рекомендовать Ирину своим друзьям, а также всем, кто хочет с удовольствием и пользой познакомиться и восхититься очарованием Рима. С благодарностью Инна и Лидия.

Nataliia  →  Обзорная прогулка по Риму   30-05-2019

Екскурсія пройшла чудово, було цікаво. Ірина чудовий гід.

Юрий  →  Обзорная прогулка по Риму   26-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия супер, Ирина молодец!!!

Марина  →  Обзорная прогулка по Риму   14-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Невероятная Ирина! Знания, обаяние, исчерпывающие ответы на все вопросы, интересный маршрут! Понравилось всем возрастным категориям, мама спрашивала про одеяния служителей церкви и разницу между Пантеонами греческих и древнеримских богов, мне любопытны были детали архитектурных сооружений и жизнь императоров, дочери Караваджо и орден иезуитов. Все остались под огромным впечатлением, как Ирина умело вела такую разноплановую группу, время пролетело незаметно и совсем не хотелось прощаться. Огромное спасибо еще раз за потрясающее знакомство с Римом и до новой встречи!

Ольга  →  Обзорная прогулка по Риму   13-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия исторически грамотно составлена, логистически продумана, выверена по времени. Начинается с места основания Рима и далее по основным ключевым вехам истории и значимости объектов показа. 3 часа прошли на одном дыхании. Ирина очень интересный рассказчик, умело подстраивается под интересы и уровень слушателей, упоминает яркие моменты, которые не озвучиваются в классических экскурсиях. Не пожалейте денег и обязательно закажите индивидуальную экскурсию в исполнении Ирины. У слышите захватывающий рассказ если вы не историк и не искуствовед, а если историк, то получите некоторые сведения, которые взяты из библиотек и архивов Рима. Задавайте вопросы, интересуйтесь и ваше путешествие тоже получится невероятным и вы полюбите Рим так, как полюбили его мы!

Марина  →  Обзорная прогулка по Риму   11-05-2019
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Ирине! Замечательная экскурсия! Понравилось не только взрослым, но и 11 летнему сыну ! Время пролетело очень быстро! Хотелось слушать и слушать... В Риме не первый раз. Но было очень интересно

Elena  →  Обзорная прогулка по Риму   08-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы были очень приятно удивлены на сколько профессионально Ирина провела экскурсию. Ни один наш вопрос не остался без ответа. 3х часовая экскурсия по Риму прошла на одном дыхании. Я обычно не оставляю отзывы, но тут я не могла не поделиться своим восхищением. Спасибо, Ирина, мы остались очень довольны. Однозначно, рекомендуем

Виктория  →  Обзорная прогулка по Риму   03-05-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная программа и хороший экскурсовод!