0 экскурсий гида Юлия и Андрей

Юлия и Андрей
4.33
3 отзыва
22 посетило
6 лет с нами
« Наши исследования мистических традиций Праги начались 25 лет назад с группой астрологов и мистиков. Сегодня мы продолжаем наши исследования и синтезируем в них философию, историю, астрологию, антропологию, психологию. Наши главные направления - Прага и Чехия, и Южная Америка (амазонские индейцы и древние цивилизации). С группами мы работаем от 1998 года. А так же пишем статьи, проводим выезды по Чехии и всему миру. За Прагой мы создали Дом, в который вложили знания по астрологии, алхимии и небесной геометрии, что позволяет нам постоянно находиться в контексте нашей работы. Мы рады провести вас по самым удивительным улочкам и дворикам Праги, показать особые места вдохновения и погружения во сны. Все наши прогулки проходят в вечернее и ночное время, что позволяет вам встретиться с Прагой в ее особом очаровании при свете фонарей. Мы так же проводим консультации по астрологии, объединяя их с прогулками по "вашим" местам в Праге. »

3 отзыва путешественников

Дарья  →  Астрогеография Праги   02-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Очень увлекательно и интересно! Настоятельно рекомендую всем, кому интересна астрология! Экскурсия проходила по маршруту, по которому 3 дня ходили по 3 раза))), но с Андреем это было так ново, неожиданно и познавательно! Выполнение ритуалов - что то особенное))) даже мой скептик муж на следующий день еще раз прошелся и повторил ))) Попросили также Андрея и Юлю сделать нам индивидуальные гороскопы (места для подпитки энергии))) не пожалели! Спасибо большое, Андрей и Юля!

Ксения  →  Астрогеография Праги   07-01-2019
Опыт: 16 экскурсий

Юлия и Андрей , несомненно, большие знатоки своего дела! Получили от них самую ценную информацию. Объём материала у них огромный, 5 часов без перерыва они нам передавали свои знания:) надеюсь, это не последняя встреча. Тем , кто ищет магию настоящую, а не театрализованную-сюда однозначно! Благодарю ребят за познавательную, интереснейшую экскурсию!

Антон  →  Астрогеография Праги   21-05-2018
Опыт: 6 экскурсий

Тому, Кто хочет действительно изотерики - не сюда Желающим глубоких открытий не понравится. Материал подготовлен для развлечения туристов, хоть экскурсовод владеет классными знаниями