3 экскурсии гида Surjeet

Surjeet
4.9
68 отзывов
371 посетил
4 года с нами
« Привет из сказочной Индии! Меня зовут Сурджит. Я работаю в туризме более 8 лет, имею лицензию гида. Я очень люблю свою страну и горжусь тем, что могу поделиться с вами этой любовью. Провожу экскурсии с дружной командой гидов. Вы познакомитесь с тысячелетними памятниками, природными заповедниками, древней историей, вкусной индийской кухней... А самое главное, ощутите искреннее дружелюбие людей моей удивительной страны. Мы также можем помочь с бронированием отеля и организовать трансфер. Работаем с группами и индивидуальными путешественниками. Всегда стараемся провести экскурсию так, чтобы гости влюбились в город! До встречи в Дели! »

68 отзывов путешественников

Яна  →  Дели: must-see места и город за кулисами   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный Гид Тарун, хорошо говорит и шутит на русском, учёл на маршруте все наши пожелания. Показал нам прекрасный город, Индию так сказать с другой стороны, действительно достойная экскурсия.

Антон  →  Дели: must-see места и город за кулисами   13-02-2024

Все было отлично! Хороший экскурсовод, приятное время и интересные места в этой экскурсии абсолютно точно есть

Полина  →  Дели: must-see места и город за кулисами   07-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Мохаммад показал нам Дели с лучшей стороны. Атмосфера города непередаваемая, ощущение, что мы оказались героями фильма! Было очень интересно, гид отвечал на все вопросы, причем на очень хорошем русском. Было лучшим решением взять такую экскурсию, все организовано на высшем уровне, гид учитывал все наши пожелания, показал хорошее и безопасное место для обеда. Спасибо большое!

Диана  →  Открывая новые грани Индии: тур по необычным местам с мастер-классами   03-02-2024

В Индии были впервые и хотелось, чтобы кто-то помог погрузиться в культуру и быт.Сурджит отлично справился с этой задачей. Увидели много популярных и не очень мест. Изюминкой тура были мастер-классы и дополнительно организованные посещения вечерних шоу. Организатор спланировал и подстроил под нас маршрут. Все четко и продуманно. Отели хорошие,автомобиль комфортный,Водитель вежливый. Мы остались довольны)

Сергей  →  Дели: must-see места и город за кулисами   02-02-2024

Мухаммад Худа...Гид очень хороший... Очень рекомендую...

Яна  →  Дели: must-see места и город за кулисами   24-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, провезли по всем интересным местам, все рассказали, выполняли все наши просьбы. Всем советую.

Владимир  →  Дели: must-see места и город за кулисами   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводил молодой человек по имени Мухаммад. Гид был пунктуален, корректен, старался непрерывно давать самую разнообразную информацию на неплохом русском языке. Попутно и с комфортом были решены все наши оргвопросы (обмен валюты, сим-карта), предложенным для обеда рестораном остались очень довольны. Автомобиль и водитель были выше всяких похвал.

Станислав  →  Дели: must-see места и город за кулисами   25-12-2023

Замечательная получилась экскурсия, Тарун - классный гид с отличным чувством юмора. Все очень понравилось, рекомендуем!

Дмитрий  →  Дели: must-see места и город за кулисами   08-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид, Тарун очень внимательно и трепетно относился к нашим пожеланиям и просьбам. Экскурсия получилась очень интересная и познавательная. Рекомендую!

Dudin  →  Дели: must-see места и город за кулисами   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провёл Навин - очень доброжелательный, общительный, весёлый и компетентный гид. Посетили несколько интересных мест и просто погуляли. Навин рассказал нам много интересного и увлекательного про достопримечательности и Индию в целом. Провели с ним весь день и остались очень довольны.

Larisa  →  Дели: must-see места и город за кулисами   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

27 октября 2023 г. побывали на экскурсии «Дели: must-see места и город за кулисами». Экскурсия была организована очень четко, Surjeet (представитель команды гидов) быстро отвечал на все наши вопросы по телефону и учитывал все наши пожелания. Наш гид Мохаммад пришел в отель за 20 минут до начала. Он начал с того, что его главная цель – это чтобы мы остались довольны экскурсией и все сделал для этого. Мохаммад – отличный гид с хорошим русским языком, обширными знаниями и опытом экскурсовода, показал нам всю экскурсионную программу, рассказал множество интересных историй о религии, истории, культуре и обычаях своей страны, помог выбрать сувениры и отвез на обед в хороший ресторан. Нам все понравилось, и мы рекомендуем эту экскурсию и нашего гида Мохаммада, Мы вернулись домой с любовью в сердце к Индии, благодаря работе нашего гида, в том числе. Владимир, Лариса

Елена  →  Дели: must-see места и город за кулисами   03-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

У нас было в Дели всего полдня. Организатор подстроил под нас маршрут, и мы успели практически все, что было запланировано.

Татьяна  →  Дели: must-see места и город за кулисами   01-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

В Индию я ехала первый раз и первый день в Дели была одна, поэтому хороший проводник в этом незнакомом мире мне был просто необходим. Увидев хорошие отзывы о Surjeet, я написала ему. Но он был занят в тот день с другими туристами. Однако порекомендовал мне Мохаммада. И Мохаммад сделал мой первый день в Индии и Дели незабываемым! Прекрасное знание русского языка, истории, города, традиций, запросов европейских туристов! Очень доброжелательный и отзывчивый. Встретил в аэропорту, отвез в отель, договорился там о раннем check in и учел все мои пожелания о том, что бы мне хотелось увидеть в Дели в первую очередь. Все показал, рассказал, вкусно накормил! Рекомендую от всей души!

Alekseeva  →  Дели: must-see места и город за кулисами   21-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид, показал нам город, покатались на рикше, посмотрели все основные достопримечательности. Очень о нас заботился

Севара  →  Дели: must-see места и город за кулисами   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сурджит - человек, который по-настоящему любит свое дело. Именно о таком гиде в Нью-Дели мы и мечтать не могли. Он знает всех и все про все, очень вежливый, хорошо говорит по-русски и с ним чувствуешь себя в безопасности и всегда есть о чем поговорить. Сурджит выложился больше чем на 100%, мы в восторге)) Когда в следующий раз будем в Индии - обратимся только к нему. Маршрут был подобран грамотно специально под нас.

Маргарита  →  Дели: must-see места и город за кулисами   29-09-2023

Первый раз воспользовались услугами Tripster. Только слова благодарности Вашему проекту и особенно наше гиду Сенди в Дели. Он умудрился вовремя найти нас в "затеряном" отеле, очень увлекательно показать нам достопримечательности города в соответствии с весьма насыщенной программой. Грамотный, общительный, солнечный парень. Хорошая экскурсия, ну а храм Акшардхам останется в памяти на всю жизнь. Спасибо.

Ольга  →  Дели: must-see места и город за кулисами   26-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась организация нашего отдыха! У нас был индивидуальный тур, все наши пожелания всегда учитывались! Сурджит прекрасно говорит по-русски, очень интересный рассказчик! Всем рекомендую!

Анна  →  Дели: must-see места и город за кулисами   22-09-2023

Были на экскурсии вместе с Дипендрой,на наш взгляд-это лучший способ познакомиться с Дели если в городе немного времени. Сразу окунаешься в историю,успеваешь увидеть основные достопримечательности,ну и узнать больше про жизнь и быт местных. Индия в первый раз может быть ошеломительной и непривычной,но когда ты проводишь время вместе с гидом,ты смотришь на нее под другим углом и она открывается очень колоритной и интересной! Нам все понравилось,однозначно рекомендуем🙌🏻

Светлана  →  Дели: must-see места и город за кулисами   20-09-2023

От всей группы, для которой Сурджит провел прекрасную экскурсию 19 сентября, выражаем благодарность. Организовано все блестяще, начиная от бронирования тура, заканчивая самой поездкой по Дели, все четко, своевременно. Благодаря Сурджиту у гостей есть возможность погрузиться в богатейшую культуру Индии, насладиться великолепной архитектурой, познакомиться с простыми людьми. Спасибо большое!

Артём  →  Дели: must-see места и город за кулисами   30-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Сурджит провёл по Дели отличный тур для нас с учётом всех пожеланий, которые мы просили. Погружение получилось с головой: проспекты и зелень Нью Дели, красота и яркость храмов и религий Индии - индуизм, сикхизм, ислам. Дели показался нам слоеным пирогом из разных людей, верований, запахов. К этому городу надо быть готовым, но он точно не оставит равнодушным. Маршрут составлен очень хорошо и даже при +35 совершенно не утомил. А вишенкой на торте стали улицы Старого Дели, где мы увидели Индию такой, какой себе и представляли. Сурджит, спасибо! Это было очень интересно и познавательно!

Виктория  →  Дели: must-see места и город за кулисами   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Сурджиту за проверенную экскурсию. Очень приятный молодой человек! Все понятно и доступно объясняет! Однозначно рекомендую

Татьяна  →  Дели: must-see места и город за кулисами   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

С гидом я провела несколько экскурсий. В Дели и Агре. Для меня сделали индивидуальный трансфер на хорошей машине, организовали вкусное питание и слышали мои пожелания. Большое спасибо за все проведенные дни, а также организацию путешествия по Джайпуру... Все было чудесно и весело)

Александр  →  Дели: must-see места и город за кулисами   28-07-2023
Опыт: 11 экскурсий

Написано, что гид, на самом деле агентство. В переписке об этом честно пишут. Обещали хорошего гида, прислали гида, который говорит по-русски очень непонятно, я половину не понял, дети не поняли почти ничего. В общем, как обычно в случае с агенством - лотерея, в которой нам не повезло)

Юлия  →  Дели: must-see места и город за кулисами   20-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

От души благодарим гида за дружелюбие,интеллигентность и терпеливые попытки ответить на все вопросы.Анкур,спасибо!Жаль,что ограниченность времени и трафик в Дели допускает только очень поверхностное знакомство с достопримечательностями.В погоне за количеством увиденного пришлось пожертвовать глубиной историко-культурного экскурса.Но зато визуальные впечатления потрясающие.Индия останется в памяти и в сердце!🙏