2 экскурсии гида Natalja

Natalja
4.9
87 отзывов
402 посетило
9 лет с нами
« Мне нравится путешествовать и знакомиться с историей разных городов. С удовольствием поделюсь с вами тайнами, легендами, историями города Риги. Уверена, что вы также полюбите Ригу, как любим её мы, рижане! »

87 отзывов путешественников

Анна  →  Истории средневековой Риги   17-08-2022

Огромная благодарность нашему гиду Наталье ,за познавательную и увлекательную экскурсию по Старой Риге.Наше первое знакомство с городом прошло успешно. Масса положительных эмоций. Было очень интересно,душевно и тепло. Paldies.

Лаура  →  Истории средневековой Риги   10-07-2022

Все очень понравилось. Интересно, занимательно, легко. Гид истинно влюблённый в свое дело. Не было ощущения экскурсии (экспонат 1, экспонат 2...), а просто неспешная прогулка под приятную беседу. Премного благодарю. Советую однозначно.

Ксения  →  Истории средневековой Риги   10-03-2020

Все понравилось)

Иван  →  Истории средневековой Риги   22-12-2019

Брали экскурсию с расчётом на детей (два взрослых и три ребенка 14, 11 и 4). Рассказ был иньересныммне только детям, но и взрослым. Гид Наталья умела предоставить информацию и для детей, и чтобы взрослым интересно было. Маршрут был составлен так, что когда кто-то из детей замерзал (был холодный ветер), сразу заходили в помещение и там продолжали экскурсию! Очень рекомендую гида Наталью!

Гаркавенко  →  Истории средневековой Риги   10-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Дякуємо Наталі за чудову екскурсію. Всього за кілька годин вона познайомила нас з містом, його історією, архітектурою, а також дала цінні поради, які стали нам в нагоді ;-)

Inna  →  Истории средневековой Риги   01-07-2019
Опыт: 9 экскурсий

Наталья замечательный экскурсовод! Содержание и маршрут были на пять с плюсом. Наталья очень доходчиво донесла информацию до ребёнка который не очень хорошо говорит по-русски. Мы абсолютно не устали. Мы увидели Очень много, но при этом было время зайти полакомиться местными деликатесами. Не сомневаюсь, бронируйте прогулку с Натальей, не пожелтеете!

Olga  →  Истории средневековой Риги   18-04-2019
Опыт: 16 экскурсий

Рекомендую экскурсию по средневековой Риге с Натальей: 1. сбалансированная подача материала: нет перегрузки информацией, полученных знаний достаточно для получения общего представления о городе, его истории, архитектуре; 2. адоптация к целевой аудитории: интересная подача материала как для детей, так и для взрослых; 3. компетентность: получили ответы на все свои вопросы; 4. персоналия: Наталья очень приятный в общении человек. Наталья дала практические рекомендации, что ещё можно посмотреть самим, вне программы экскурсии, где можно перекусить и т.д. На экскурсии мы были с супругом и 2 дочками (10 и 17 лет), все остались очень довольны.

Елена  →  Истории средневековой Риги   14-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, не спеша прогулялись по старому городу. Спасибо.

Ирина  →  Истории средневековой Риги   29-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, Наталья прекрасно владеет материалом, старается адаптировать его с учетом возраста ребёнка, очень внимательна. ко всем пожеланиям , заботлива и приветлива.

Кирилл и Ольга  →  Истории средневековой Риги   26-03-2019
Опыт: 13 экскурсий

Понравилась экскурсия по старой части Риги. Экскурсия прошла легко и непринуждённо, как нам показалось Наталья доступно рассказала нам об истории Риги. Будем всем рекомендовать.

Ольга  →  Сакральные памятники Средневековой Риги   30-01-2019

Огромное спасибо Наталье за интересную экскурсию! Обязательно закажем ещё что-то в следующий раз. Рекомендую!

Анастасия  →  Истории средневековой Риги   14-01-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Наталье за новогоднюю экскурсию :) Наталья очень интересный рассказчик и большой профессионал, ни один наш вопрос не остался без внимания. Мы были с малышом 2х лет, все прошло замечательно и увлекательно, рекомендуем!

Elena  →  Истории средневековой Риги   14-11-2018

Была на экскурсии "Истории Средневековой Риги" с дочкой 12 лет. Гид Наталья провела экскурсию интересно, давала много информации, но в достаточно легкой форме. Гид порекомендовала места для дополнительного самостоятельного осмотра, а также магазины и кафе. Экскурсия подойдет для туристов, которые в Риге впервые, в том числе с детьми. Нам понравилось! Спасибо!

Алексей  →  Истории средневековой Риги   12-11-2018

Очень интересно было узнать о Риге от лица Натальи.Профессионал своего дела. Рекомендую.

Елена  →  Истории средневековой Риги   12-09-2018
Опыт: 2 экскурсии

Наталья, спасибо большое за доставленное удовольствие! Глубокие знания, грамотная речь,спокойный рассказ, бесконечное терпение. Конечно, небезразличие , а наоборот, любовь к этому очень интересному городу,с такой неоднозначной историей. Здоровья Вам, радости и благодарных слушателей

ольга  →  Истории средневековой Риги   19-08-2018

Наталия очень хороший гид! Заряжает своим рассказом , своей любовью к городу ! Ещё раз спасибо !

Егор  →  Истории средневековой Риги   02-08-2018
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Наталье за интересную прогулку по Риге! Я получил искреннее удовольствие от экскурсии по красивым улочкам столицы Латвии. Наталья очень интересный человек, с ней было легко и увлекательно знакомиться с городом. Экскурсия прошла на одном дыхании!

Олег  →  Истории средневековой Риги   25-07-2018
Опыт: 3 экскурсии

Нам все очень понравилось! Наталья суперпрофессионал! Рекомендую всем! Ее рассказ был интересен, и о истории и о настоящем Риги. У нас был один день, она помогла нам провести его насыщено, интересно и вкусно!

Олег  →  Истории средневековой Риги   16-03-2018
Опыт: 4 экскурсии

ОГРОМНОЕ спасибо Наталье за экскурсию. Даже не за экскурсию,а за интересную прогулку по старой Риге. Без нее мы бы не увидели душу этого города.Благодаря Наталье, Рига стала одним из тех городов, куда хочется вернуться еще не раз.

Александр  →  Истории средневековой Риги   11-03-2018

Было очень интересно, спасибо, Наталья.

Екатерина  →  Истории средневековой Риги   28-02-2018

Гид Наталья провела замечательную экскурсию по старой Риге. Несмотря на холодную погоду,время пролетело незаметно. По окончании заявленного времени, Наталья не прервала рассказ, и мы закончили экскурсию позже, но услышали и увидели ещё очень много интесного! Спасибо большое, могу рекомендовать Наталью как профессионала и доброжелательного, интересного человека!

Борис  →  Истории средневековой Риги   02-02-2018

Все было интересно. Спасибо экскурсоводу.

Михаил  →  Сакральные памятники Средневековой Риги   31-01-2018

Экскурсия прошла на ура! Гид показала все старинные памятники и интересные места в Старом городе. Рассказ был содержательный и интересный. Также у гида можно просить любые Советы по Риге, где что купить и тд.

Елена  →  Сакральные памятники Средневековой Риги   16-01-2018

Выражаем огромную благодарность Наталье за интересную и познавательную экскурсию. Наталья профессионал , отлично подаёт материал, умеет увлечь. В её обществе время пролетает незаметно.