0 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.9
383 отзыва
2518 посетили
5 лет с нами
« Проработав 12 лет гидом в Петербурге, я не особо размышляла, чем заниматься, когда несколько лет назад перебралась в горячо (и взаимно!) любимый Амстердам. За это время я сдружилась с другими гидами, которые, также, как и я, любят дарить путешественникам радость от общения с этим потрясающим городом. Каждый из нас — интересный рассказчик со своей историей и видением мира. Но что остается неизменным для всех — это энтузиазм, с которым мы относимся к каждой экскурсии, неординарный подход и профессионализм настоящих гидов. »

383 отзыва путешественников

Евгения  →  Знакомьтесь, Амстердам!   09-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Это была восхитительная экскурсия. Без нее мы бы увидели Амстердам совсем другим

Анастасия  →  Заансе-Сханс — пейзаж деревенской жизни   19-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Инете нас экскурсия и отличный гид Валентина! Рекомендую !

ИРИНА  →  Знакомьтесь, Амстердам!   18-03-2020
Опыт: 10 экскурсий

Гид Елена великолепно провела экскурсию не смотря на проблемы covid-19. Будем рекомендовать ее экскурсию всем знакомым!

Алексей  →  Знакомьтесь, Амстердам!   18-03-2020

Нам очень понравилась экскурсия, но при этом мы постоянно ловили себя на том, как гид перескочил с одной темы на другую, а иногда не было каких-либо переходов от одного места к другому. Но в целом все понравилось.

Светлана  →  Петербург с первого взгляда   13-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия в целом понравилась. Анна - наш гид - молодая и очень приятная девушка. Экскурсия продолжалась 3 часа в нормальном темпе (никакой беготни, суеты и спешки). Продуманный маршрут, содержательный и познавательный рассказ Анны оставили самые положительные впечатления. А, учитывая, что экскурсия проводилась только для нашей семьи, однозначно, мы с пользой провели время!

Надя  →  Знакомьтесь, Амстердам!   10-03-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень хороший гид Елена! Прекрасно рассказала, очень интересно, познавательно, с юмором, со вкусностями :)

Татьяна  →  Знакомьтесь, Амстердам!   07-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, которая длилась дольше положенного времени. Рекомендую!

Ренат  →  Знакомьтесь, Амстердам!   02-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на то, что я не большой любитель экскурсий, эта была крайне интересна и познавательна. Рекомендую однозначно

Алина  →  Петербург с первого взгляда   26-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия не понравилась. У нас была гид Анна, рассказывала скучно, информация очень поверхностная. Спрашиваешь что-нибудь, она не знает :с Для такого качества очень дорого

Регина  →  Знакомьтесь, Амстердам!   26-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию для нас проводила Валентина, безумно позитивный и эрудированный человек, 3 часа пролетели как один миг. Получили невероятное количество информации про Амстердам, маршрут экскурсии продуман прекрасно, узнали и посмотрели город с множества разных сторон, получили массу впечатлений и удовольствия. После экскурсии Валентина ответила на множество наших вопросов и дала пару ценных рекомендаций о том, куда обязательно нужно сходить и что попробовать. Нам очень все понравилось, рекомендуем данную экскурсию!

Olga  →  Знакомьтесь, Амстердам!   24-02-2020

Лёгкая , познавательная экскурсия. Была возможность задать вопросы и получить ответы. Хорошая организация процесса.

Светлана  →  Знакомьтесь, Амстердам!   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Отличная, позитивная и просто прекрасная девушка - гид Валентина! Очень познавательная экскурсия с огромным количеством интересной информации, но она так круто структурирована, что было легко и мы даже не устали от большой прогулки, а расстроились, что экскурсия закончилась, хотя гуляли практически 4 часа! Однозначно рекомендую!!!

Султан  →  Знакомьтесь, Амстердам!   24-02-2020

Всем рекомендую! Гид молодец! Очень подробно рассказывала об Амстердаме и архитектуре этого города.

Константин  →  Знакомьтесь, Амстердам!   21-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

всё было классно! очень позновательно. Лена молодец!

Nadezhda  →  Знакомьтесь, Амстердам!   17-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Валентина потрясающе интересный гид и очень позитивный человек. 3 часа пролетели как один час, город открылся совсем с другой стороны. Плюс очень отзывчивые ответы на любые вопросы, подсказки. Очень понравилось, всем рекомендую!

Сергей  →  Знакомьтесь, Амстердам!   16-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии с Валентиной. Все очень понравилось

Татьяна  →  Знакомьтесь, Амстердам!   15-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенная и очень интересная экскурсия . Лучшее , что можно предложить и придумать для одного дня в Амстердаме Все очень понравилось ! Под впечатлением ! Огромное спасибо Елене (гиду) !

Сергей  →  Петербург с первого взгляда   15-02-2020

Впервые в жизни попав в Питер, решил сходить на обзорную экскурсию. Выбирал среди пеших и с небольшими группами. Выбирал долго, в конце концов забронировал одну, потом отменил и выбрал "Петербург с первого взгляда". И это было бинго! Ровно в назначенное время в назначенном месте я подошел к гиду и... оказался единственным участником экскурсии. Гид Аня - это чудо (в хорошем смысле!). Очень приятный человек, хорошо знающий и любящий свой город. Мы прошлись по всем основным достопримечательностям, рассказ был очень интересным и... человеческим, живым :) Много любопытных, забавных деталей, в то же время я не чуствовал, что перегружен информацией. Аня, спасибо вам огромное! Мое первое знакомство с Санкт-Петербургом удалось на 200%, в том числе благодаря вам.

Екатерина  →  Знакомьтесь, Амстердам!   14-02-2020

Сегодня была на экскурсии пешеходной по амстердам,погода была ужасная,гид Елена была прекрасная : интересно,а главное информативно рассказывала ,старалась выбирать навесы и закутки ,чтоб укрыться от ветра и дождя ! И вообще и экскурсией ,и гидом Елена, и амстердамом осталась довольна! Всем советую

Анастасия  →  Знакомьтесь, Амстердам!   07-02-2020

Это была одна из самых интересных и запоминающихся экскурсий за все мои поездки! Спасибо большое Валентине! Очень интересно рассказывала, показала много не стандартных мест, поделилась локациями лучших мест в Амстердаме и ответила на все волнующие вопросы! Очень благодарна историю и знакомство! Всем рекомендую!

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Амстердам!   04-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Так получилось, что мне крупно повезло. Несезон поспособствовал тому, что экскурсия вместо групповой получилась индивидуальной. Но везение заключалось не только в этом. Замечательный во всех отношениях гид Елена, человек своего дела, раскрыла город и погрузила в Амстердам полностью, что и было обещано названием экскурсии. Безумно стильный город с мощной атмосферой и богатейшей историей - таким Амстер предстал благодаря знаниям, профессиональной манере подачи материала моего гида. Огромная благодарность Трипстеру за эту встречу. Елене сердечное спасибо за время и памятный сувенир. Рекомендую однозначно.

Денис  →  Знакомьтесь, Амстердам!   03-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

На второй день нашего пребывания в Амстердаме брали экскурсию, чтобы познакомиться с городом. Гид Елена, которая ее проводила, отлично разбивается в теме. Три часа пролетели незаметно и для нас и для всей нашей небольшой компании русскоязычных туристов. Узнали много интересной информации о современной жизни города и его прошлом

Екатерина  →  Знакомьтесь, Амстердам!   02-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Отличный план экскурсии, динамично, не скучно, не банально. Гид Елена очень приятная, хорошо рассказывает и максимально подробно старается ответить на вопросы. Я не первый раз в Амстердаме, но узнала много нового. С организационной точки зрения также все идеально. Большое спасибо!

Юлия  →  Знакомьтесь, Амстердам!   31-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень приветливый гид Валентина. С удовольствием отвечает на вопросы, очень эрудирована. Отличная экскурсия! Спасибо