0 экскурсий гида Трипстер

Трипстер
4.07
184 отзыва
9358 посетили
1 год с нами
« Предлагаем билеты в Кунсткамеру — Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого. В коллекции музея представлены уникальное собрание аномалий, экспонаты, собранные лично Петром Великим, предметы культуры и быта народов Северной и Латинской Америки, Африки и Востока. Приобретая билет заранее, вы избежите очередей и сможете без спешки исследовать экспозицию. »

184 отзыва путешественников

Светлана  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   26-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Оценка поставлена именно за услугу приобретения билета. Удобный поиск, оплата и инструкция для входа в музей. Проблем не возникло ни на одном из этапов покупки Спасибо.

Светлана  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   29-09-2023

Ожидала больше экспонатов из коллекции Петра I. В общем выставка не плохая.

Эльвира  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   14-09-2023

Спасибо, все хорошо! Все понравилось!

Людмила  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   10-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ознакомиьельно

Оксана  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   30-08-2023

Музей диковинок прошлого времени, сейчас удивительного ничего нет. Конечно, когда не было интернета и возможности поехать за пределы страны было бы удивительно окунуться в историю других стран. Огромная очередь при входе в музей, при чем не понятно какая с билетами, а какая нет. Только заканчивая осмотр увидела ссылку на аудиогид, оказывается он бесплатный, но до начала осмотра меня никто не просветил. Вообще впечатлений особых не вызвало посещение. В городе много более интересных музеев, тот же музей аномалий. Несмотря на то, что количество посетителей регулируют, все равно народа очень много, не все соблюдают порядок, а хранители музея особо не вмешиваются, как-то грязновато, пыльно показалось. На один раз, больше не пойду. Из плюсов удобная навигация, планы залов, все понятно, заблудиться не получилось.

Аграфена  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   28-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный музей. Основная выставка - это культура разных народов в разные века. Буду в Санкт-Петербурге обязательно схожу ещё раз, т.к. я закладывала 1 час на музей, но этого времени не хватило, а надо было уже улетать. Очень рекомендую и с детьми тоже.

Виктория  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   28-08-2023

Добрый день. Билеты на посещение Кунсткамеры покупали он-лайн. С покупкой билетов все прекрасно. Дальше не все так радужно. На входе в музей 2 очереди: одна живая ( еле двигается), вторая с электронными билетами. На сеанс (билеты продаются по времени посещения) продаётся оч.много билетов, в музее остаются люди с предыдущих сеансов. Все в основном идут ради анатомического зала с заспиртованными диковинами. Но большая часть экспозиции на реставрации. А к тому, что есть, не подойти, очень много желающих посмотреть. Большая часть музея - это этнографическая выставка посвящённая народам мира. Самый верхний этаж посвящён работам Ломоносова. Поэтому не получили тех впечатлений на которые рассчитывали. Даже желания фотографировать не было.

Мария  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   27-08-2023

Музей хороший, но не хватает именно экскурсии с экскурсоводом.

Элла  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   27-08-2023

Отличный музей!

Михаил  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   24-08-2023

В целом, гут. Начиная от покупки через сайт (в общем, понятно, но не всегда интуитивно), и заканчивая аннотациями к экспонатам. Достоинства: - Возможность приобретения билета онлайн; - Возможность заказать услуги экскурсовода (и бонусом - визит в обсерваторию); - Экспозиция, посвящённая Михайло Васильичу (нрааааица!) Недостатки: - недостаточная вентиляция в залах. Иногда было очень душно. - Нет буфета :-) - урезаная экспозиция заспиртованых уродцев :-(

Татьяна  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Трипстеру за возможность приобрести билеты в Кунсткамеру на сайте. Удобно и быстро, сделаны скидки детям и пенсионерам! В назначенное время подошли к Кунсткамеры и быстро прошли в музей Рекомендую взять экскурсию в Кунсткамеры, с ней Вы попадете на последние этажи музея

Тамара  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   24-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экспонаты практически отсутствуют, ведь туда идут посмотреть уродцев, Или к ним не подойти, которых выставлено 10-15 экспонатов, Экскурсия 15 летней давности была намного круче.

Андрей  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   23-08-2023

Всё прошло, как заявлялось, я доволен, очередь реальная была 2 часа, я прошёл за 10 минут

Марина  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   22-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

12 августа 2023 года мы с внучкой 17 лет посетили Кунсткамеру. Билет приобрели электронно, поэтому в очереди не стояли вообще , пришли к своему времени. Экспозиция интересная, все посмотрели, прочли, внучка сфотографировала многое, она интересуется медициной. Дополнение в виде аудиогида или экскурсовода усилило бы впечатление.

Наталья  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   21-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень удобно приобрести заранее. Спасибо. Все понравилось

Алексей  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   21-08-2023

Не понравилось! Всё люди идут смотреть экспозицию с уродцами в банках, а она закрыта уже какой год!

Татьяна  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   20-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Шикарная возможность попасть в музей и не стоять километровую очередь. Приехал ко времени, показал на входе штрих-код и прошел в музей под завистливые взгляды толпы людей по обе стороны от входа 😁 рекомендую!

Елена  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   19-08-2023

Очень здорово, что билеты купили на сайте музея, в очереди практически не стояли

Ирина  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Покупали бтлет онлайн, прошли без очереди. Это плюс. Очень понравились экспонаты.

Марина  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   18-08-2023

Билеты быстро оформили. Музей очень хороший

Варвара  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   17-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

👍🏼

Артем  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   17-08-2023

Смотреть нечего, духота, это уже не тот музей, не рекомендую, потерянное время!

Татьяна  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   17-08-2023

Все отлично.

Анна  →  Услуга по покупке билета в Кунсткамеру   17-08-2023

Сама экспозиция музея интересная. Организация посещения, видимо, имеет приоритетной целью зарабатывание денег. Количество людей в помещении и особенно у интересных экспонатов такое, что ни подойти, ни рассмотреть, ни прочитать информацию о них, невозможно, или занимает много времени на ожидание. Хотели заинтересовать ребёнка, подростка, в итоге - «лучше посмотреть в инете, нафига тут в духоте толкаться, пойдёмте уже отсюда». И это не только в Кунсткамере, во всех «топовых» музеях Питера. Разочарование.