0 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
5
8 отзывов
25 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Екатерина! Влюблена в Лигурию и свою работу. Живу в Италии — Сан-Ремо с 1994 года. Сан-Ремо — это идеальная отправная точка для путешествий по Лигурийскому Побережью и Лазурному Берегу Франции. Я — человек творческий, поэтому каждая моя экскурсия индивидуальна и идёт от сердца, а не по шаблону. Максимум удовольствия и ваши яркие впечатления — мои главные приоритеты. Прогулки, экскурсии и туры из Сан-Ремо, Бордигеры, Монако, Ниццы. Экскурсии по самым красивым деревушкам Лигурии и Провансу. »

8 отзывов путешественников

Julia  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   17-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за отличную экскурсию! Прошло все на одном дыхании. Заглянули во все уголки, от росскоши до страшно завораживающий ла пиньи. Эмоций море. Теперь перевариваем и потихонечку там гуляем и наслаждаемся. Очень рекомендую .

Инна  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   14-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная прогулка/экскурсия, с замечательной Екатериной! Узнали много интересного, и все это в непринуждённой, юмористической форме. Очень красивый маршрут! Послевкусие осталось, как от встречи с друзьями, только ещё и с познавательным элементом :)

Dmitry  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   20-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по Сан Ремо была замечательна, действительно вдохновляющая на новые знания и впечатления , и это конечно благодаря такому гиду!!! Обязательно вернусь в этот прекрасный город!) Спасибо огромное Екатерине, прекрасному гиду))) Всем рекомендую эту прогулку!🙏 Дмитрий.

Алиса  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   14-09-2021

Экскурсия была задорной и интересной. В доступной и нескучной форме узнали много нового, услышали и увидели главные достопримечательности, попробовали местные вкусности, получили рекомендации ко всем интересующим нас темам. Екатерина готова отвечать на вопросы и после экскурсии. С удовольствием будем советовать друзьям!

Julia  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   22-08-2021
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка оказалась действительно вдохновляющей. Мы сразу заслушались, т.к. Екатерина интересно и проникновенно , с изрядной долей юмора, рассказывала о красотах и истории Сан - Ремо, которая не очень-то богата на масштабные события. Хочется отметить, что экскурсия продлилась несколько дольше, чему мы были несказанно рады. Дельные советы, типа, куда ещё съездить (в окрестности), направления, расписание автобусов, особенные рестораны, винная лавка и пр. и пр. Короче, выдала полную информацию да и в следующие дни мы могли что-то спросить. Нам было очень приятно, что Екатерина не ограничила свои обязанности гида только проведением экскурсии. Огромная Екатерине благодарность.

Владимир  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   29-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина, профессионал своего дела. Провели с ней прекрасные два часа, которые помогли нам ещё больше полюбить Лигурию и в целом получить большое удовольствие от общения с протяжным рассказчиком, любящим свою работу!!! Спасибо!

Виктория  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   15-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

11 февраля встретились с гидом Екатериной, которая провела нам очень интересную и познавательную экскурсию. Сама экскурсия называется "Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо" и в данном случае это не просто слова! Экскурсия действительно вдохновляет, а Екатерина показывает город с такой любовью, что невозможно в него не влюбиться самому! Очень много не просто сухих фактов, а интересных и действительно полезных как исторических, так и просто из жизни города. Самые красивые и запоминающиеся места Сан-Ремо, гид показала город со всем его колоритом и нереальной атмосферой. Посоветовала, где лучше покушать, купить еду, остановиться и всё-всё, что нас интересовало. Если вы собираетесь в Сан-Ремо, то вместо того, чтобы просто самим гулять по улицам города, выберите эту экскурсию и взгляните на город с особенной стороны, благодаря Екатерине. Огромное спасибо гиду Екатерине от Виктории и Валерии из Минска. После такой экскурсии нет сомнений, что в Сан-Ремо мы обязательно вернёмся ещё!

Женя  →  Вдохновляющая прогулка по Сан-Ремо!   11-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Катя отличный экскурсовод. Все понравилось - и маршрут и рассказы и архитектура и рынок/магазины.