0 экскурсий гида Женя и Валя

Женя и Валя
4.59
223 отзыва
1832 посетило
5 лет с нами
« С нашей командой гидов вам не придётся задумываться над тем, как спланировать идеальное путешествие в Вену, успеть посмотреть самое главное и интересное, узнать то, чего нет ни в одном путеводителе. Мы уже предусмотрели все ваши возможные пожелания и воплотили их в наши возможности. »

223 отзыва путешественников

Diana  →  Из Вены в Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут   09-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный Salzburg!

Julija  →  Гальштат — альпийская открытка   20-01-2024

Cпасибо за организацию такого замечательного, живописного путешествия! Остались довольны, что выбрали именно эту поездку для знакомства с чудесным Гальштатом,и даже несмотря на то, что день выдался дождливым. Экскурсовод была очень внимательная, подача информации интересная, слушать было одно удовольствие.

Александра  →  Гальштат — альпийская открытка   21-12-2023

Огромное спасибо вашей компании и гиду! Было интересно, было всё прекрасно, гид очень старалась❤️Но единственное, не работал в автобусе туалет, были остановки, поэтому все были довольны

Инна  →  Гальштат — альпийская открытка   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Как и в любой экскурсии все очень зависит от экскурсовода. С нами была Лидия. Если бы можно было поставить больше 5 звезд-смело бы поставила! Она обладает невероятной харизмой, энергетикой. Ее подача на русском и английском языках была максимально точной! Было очень интересно ее слушать всю дорогу. Лидия-большой профессионал! Сам город -просто сказка! Но на него нужен хотя бы день. Успели насладиться в общих чертах его атмосферой.

Татьяна  →  Гальштат — альпийская открытка   27-10-2023

Прекрасная экскурсия. Организация на 10. Экскурсовод Даша это ещё один плюс к впечатлениям😁. Поездка хоть и занимает 12 часов, но это не утомительно. 3 часа свободного времени в Хальштате, успели всё. Впечатление от мест и экскурсии потрясающие. Рекомендую.

Ирина  →  Гальштат — альпийская открытка   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Состоялась экскурсия в Гальштат. Все заявленное организатором было соблюдено ,экскурсия велась на 2 языках (учитывая ,что я была одна в автобусе ,для кого вещали на русском ). симпатичное место , сама дорога до городка интересная . Были остановки для перекуса . Место неплохое для перекуса НО нормально поесть вы не успеете ,успеете только проглотить )бегом . Так как желающих покушать там более чем . Стоит отметить ,еда вкусная на обеденных остановках . Но для душевного спокойствия рекомендую запастись напитками и перекусом ,чтобы в своем темпе устроить паузу для еды. В самом Гальштате также аншлаг везде ,не стоит надеяться на неспешные посиделки в кафе . Если вы не были в Норвегии -эффект вау вам обеспечен . Для опытных путешественников будет не более чем красивое место .

Надя  →  Гальштат — альпийская открытка   15-10-2023

спасибо большое Даше за приятную экскурсию, было замечательно! 😊

Софья  →  Гальштат — альпийская открытка   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасный день,очень хорошая организация,все четко,без проблем.И ,конечно,благодарность гидуЛидии за позитив,отличные знания,очень душевная и отзывчивая

Виктория  →  Гальштат — альпийская открытка   14-09-2023

Мы в восторге от экскурсии! Наш гид, Даша, сделала нашу поездку невероятно интересной и увлекательной для всех туристов. Ее рассказы на русском и английском языках делали путешествие увлекательным и информативным, даже не чувствовалось что мы говорим на разных языках. Мы выехали в Гальштат в 8 утра и вернулись в Вену в 20-20, и весь процесс был организован исключительно четко и качественно. Огромное спасибо за такую хорошо организованную экскурсию! Само место это сказка на земле. Очень и очень рекомендую Гальштат к посещению.

Светлана  →  Гальштат — альпийская открытка   31-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Организация супер, всё очень своевременно и четко, исторический материал - одно удовольствие было слушать гида Дашу, всем рекомендую, время проведете с пользой и много чего услышите ❤️

Кира  →  Гальштат — альпийская открытка   24-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень живописный маршрут, приятная рассказчица, ценник адекватный

Ксения  →  Гальштат — альпийская открытка   17-08-2023

Экскурсия очень понравилась! Все пунктуально, организованно на высоком уровне. экскурсовод Лидия рассказывает интересно и умеет заинтересовать разными историями

Darja  →  Гальштат — альпийская открытка   17-08-2023

София, ты чудесный гид. Мечтаю, чтобы у тебя все было хорошо!❤️

Екатерина  →  Гальштат — альпийская открытка   03-08-2023

Это было волшебно! И даже дождь не смог испортить впечатления от увиденного! Лидия, замечательный проводник в сказочный мир Гальштата! Благодарим за прекрасно проведенное время! Мы обязательно вернемся! И будем рекомендовать всем!

Elena  →  Гальштат — альпийская открытка   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Поездка в просто сказочное место. В восторге от гида Лидии - информативный рассказ, эмоциональная, артистичная подача, чувство юмора, Лидия просто светится позитивом! Жаль, что было маловато времени на сам Хальштат, сначала долгое стояние в очереди на подъемник, 10 минут наверху и скорее спускаться, чтобы посмотреть деревню, хочется меньше спешки, чтобы была возможность спокойно погулять. Первая локация (замок) не очень впечатлила, можно было бы перераспределить время в пользу Хальштата.

Александра  →  Гальштат — альпийская открытка   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы ездили на экскурсию с замечательным гидом Софией. Поездка была просто великолепная. Я была с детьми 9 и 15 лет. Море впечатлений, знаний и удовольствия. София настоящий профессионал своего дела. Вела экскурсию на двух языках, что было очень хорошо, так как моя дочка не понимает английский. Гальштат -это место обязательное для посещения! Рай на земле

Стас  →  Гальштат — альпийская открытка   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично. Рекомендую

Виталий  →  Гальштат — альпийская открытка   30-07-2023

Я случайно наткнулся на сайт организатора экскурсий и ни капли не жалею. Гид София, была с нами с самого начала до самого конца, она многое показала, многое рассказала,узнал много интересного и полезного. С таким гидом я готов ехать на экскурсию в любую точку мира. Автобус новый, комфортабельный, ехать одно удовольствие. 2 остановки, чтобы покушать и сходить в туалет. Нууу, а про то, что есть возможность увидеть прекрасные Альпы, Гальштат, Замок Орт и много другой красоты, я не буду писать. Ведь это тогда надо целую книгу написать. Если вы любите экскурсии, историю, природу, то обязательно пользуйтесь услугами этой компании. В следующий раз я обязательно поеду ещё.

Екатерина  →  Гальштат — альпийская открытка   30-07-2023

Волшебная экскурсия, сказочная природа и чудесное настроение! Всё прошло замечательно. Погода порадовала солнышком! Спасибо огромное за позитивные эмоции и отличный отдых)

Sergei  →  Гальштат — альпийская открытка   19-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия! отдельные ++++ Лидии, нашему Гиду! человек общительный, знающий, открытый, готовый помочь, прекрасный голос! всем рекомендую!

Моника  →  Гальштат — альпийская открытка   03-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная, хорошо организованная экскурсия на комфортном автобусе. Даша настоящий профессионал, интересный рассказчик. Увидели много живописных пейзажей, узнали много интересных и познавательных фактов из истории Австрии, получили море удовольствия!

Leonid  →  Гальштат — альпийская открытка   24-06-2023

Интересная экскурсия с отличным экскурсоводом.

Элени  →  Гальштат — альпийская открытка   19-06-2023

Гид Даша - супер! Очень хорошая речь на английском и на русском. Переводила с английского на русский идеально все, ничего не забывала и было очень приятно и интересно её слушать. Потом задавала нам вопросы, о том, что говорили ранее что очень круто потому что я много чего запомнила. Гальштат - неописуемой красоты. Туда стоит поехать хоть раз в жизни. Эксурсия на автобусе была комфортной. Были остановки в хороших заведениях где можно было хорошо пообедать/позавтракать. Минусом только, что в самой деревне мы остались всего 3 часа. Хотелось бы побольше времени (хотя бы 4 часа) чтобы успеть спокойно покататься на лодках и прогуляться, и пообедать.

Анна  →  Гальштат — альпийская открытка   18-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Обязательно надо это увидеть! Ни одна фотография не передаст этой атмосферы, этого величественного спокойствия Альп и озёр. Маршрут хорошо продуман, есть остановки для покушать и туалета, автобус комфортный, пейзажи за окном во время поездки потрясающие. Гальштат совершенно маленький городок. У нас хватило времени подняться на фуникулере, посмотреть на него сверху и затем пройти по главной улице города. Все старинно, аутентично, красивые фасады зданий и гостиниц. Есть ещё экскурсия по озеру, но мне лично не хватило времени. Очень рекомендую к поездке! Нигде больше такого вы не увидите!