3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
5
44 отзыва
103 посетило
« Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 38 лет, и на протяжении всей своей жизни я живу в горах Большого Кавказского хребта. Предлагаю отправиться вместе со мной к живописным местам южных республик. Я жизнерадостный, отзывчивый, пунктуальный и с чувством юмора. Буду рад познакомить вас с природой, историей, бытом и легендами Кавказа! »

45 отзывов путешественников

Ольга  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   25-03-2024

Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Было очень интересно, увлекательно, посмотрели необычные места, в которые мы бы сами никогда не добрались. Очень много интересных фактов узнали. Дмитрий - настоящий профессионал своего дела!

Татьяна  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Погода в этот день нас не порадовала, тем не менее поездка состоялась и получилась необычной. Из локаций, на которые возят туристов, была, пожалуй, только кольцо-гора. Дмитрий привез нас туда в такое время, когда там не было ни одного человека,не торопясь и не толкаясь, всё посмотрели, а потом, опять же почти в пустом кафе ели хычины и мороженое. Были в красивейшем Березовском ущелье,на самых высоких горах Кисловодска: Кабан, Большое седло и Малое седло. Была низкая облачность, когда стояли на вершинах,дул сильнейший ветер, мало что удалось увидеть с вершин,но это окупилось впечатлениями от самой езды. Скользкие от дождя дороги, грязь летела во все стекла, машину иногда заносило и дорогу было едва видно, но было здорово, потому что за рулём был профессионал. Кому интересна природа в окрестностях Кисловодска, кто не любит шумной толпы отдыхающих, и кто хочет увидеть самые интересные и красивые места в окрестностях Кисловодска, то вам к Дмитрию.

Елена  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   22-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на этой экскурсии и не пожалели, получили массу положительных и ярких впечатлений. Дмитрий водитель просто супер и машине респект) проезжали в тех местах, по горам, куда точно другие люди и не смогут даже проехать. Увидели сверху все ущелья вокруг Кисловодска, по которым мы ранее ходили пешком, Скалу Лермонтова, места замечательные, увидели гору Кольцо, сделали фото на фоне голубого неба. Потом погода нас подвела, спустились облака, но от этого общее впечатление от экскурсии не испортилось, хотя увидели и не все локации, но в этом вина никак не гида. Хотелось бы отметить ,что Дмитрий общительный и доброжелательный человек, поездка с ним обязательно будет приятной и веселой, спасибо ему огромное за два насыщенных эмоциями дня.

Олег  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   19-03-2024

Шикарная, незабываемая экскурсия!!! Дмитрий прекрасный и интересный человек! Интересно рассказывал и показывал места, виды на которые меня действительно впечатлили!!! Рекомендую активным людям и туристам желающим познакомится с Кисловодском и окрестностями!!!

Наталия  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Путешествие прошло хорошо, локации, виды, маршрут подобраны отлично, транспортное средство надежное) гид позитивный, хороший рассказчик)

Наталья  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий все показал, все рассказал, провез нас по живописным и труднодоступным обычному путешественнику местам, увлечено и с душой рассказал про каждое из них. Нам очень понравилось, будем рекомендовать и приедем еще)

Анастасия  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   06-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Дмитрий замечательный,влюбленный в свое дело человек.несмотря на мое 12 посещение Кисловодска-эта экскурсия целый подарок.великолепные виды-локации.ответы на все вопросы.очень приятно общаться с таким экскурсоводом.всем рекомендую и надеюсь на новые встречи

Андрей  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   03-03-2024

Хочу отметить тесное, неформальное общение на маршруте, впрочем как и сам маршрут. Если выберете Дмитрия - точно не пожалеете! Жаль видео не загружается))

СВЕТЛАНА  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   02-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Дорогие друзья!Какие бы я не подбирала слова об этом необычном и захватывающем путешествии,вряд ли получиться выразить бурю положительных эмоций.Гид-знающий,он же водитель-первоклассный,маршрут продуман до мелочей,увиденные места восхищают своей красотой ,каждая локация неповторима.Благодарим Дмитрия!!!День был долгим и волшебным!

Ольга  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   29-02-2024

Всё очень понравилось! Безумно рада, что решилась на поездку) Дмитрий - очень заботливый и душевный человек, много знает о Кавказе. Маршрут подобран очень удачно, каждая локация покоряет сердце. Вернёмся обязательно - и весной, и осенью! Спасибо Вам большое! Успехов во всём!

Инесса  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   27-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Большая благодарность Дмитрию за проведенное путешествие вокруг Кисловодска.Локации красивые,впечатляющие.С Дмитрием спокойно,надёжно,комфортно.Рекомендую данную экскурсию.

Елена  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   21-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я хочу от всей души поблагодарить Дмитрия за прекрасную поездку! Если бы можно было - поставили бы 10 звезд! Дмитрий - великолепный гид, супер профессиональный водитель, интересный рассказчик, любящий и знающий этот край. На нашем маршруте был туман, и некоторые красоты были недоступны из-за плохой видимости. Но Дмитрий сделал все возможное и невозможное, чтобы максимально показать нам все запланированные и не запланированные достопримечательности! Из-за плохих погодных условий Дмитрий совершенно безвозмездно провел вторую часть поездки на следующий день, чтобы мы всё-таки все увидели! Прекрасно подготовленный автомобиль, гид-водитель-профессионал и просто очень приятный в общении человек! В следующие поездки только с Дмитрием! Рекомендуем!!!

Ирина  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   15-02-2024

Огромное спасибо Дмитрию! Мы просто отлично провели время. Очень крутой гид, обязательно вернёмся в тёплое время года) Экскурсию рекомендую - отличный баланс между "покататься" И "посмотреть". Много точек, классные эмоции. Советую взять с собой перекус) Просто вау, одним словом)

Диана  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   13-02-2024

Потрясающая поездка, мы невероятно довольны! Длительный маршрут был насыщен множеством красивых локаций, интересными беседами, невероятным воздухом и яркими впечатлениями. Дмитрия рекомендуем, обязательно поедем с ним в более длительный тур. Отдельный респект за крутой автомобиль-вездеход и поездку по горам)

Мария  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Я благодарна Дмитрию за уникальную, действительно авторскую экскурсию. Человек влюблен в горы всей душой и открывает другим этот мир. Показал столько мест за одну экскурсию! Очень наполненная, продуманная и целостная, с душой и бережным отношением к людям. Пять часов с Димой прошло на одном дыхании.🔥

Елена  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   29-01-2024

Ездили 28 января на авторскую экскурсию с Дмитрием. Экскурсия была по окресностям Кисловодска. Мы ездили еа смотровые площадки с видом на Эльбрус. Погода нас порадовала, Эльбрус открылся нам во всей своей красе. Мы ездили через "волшебный лес Гарри Поттера", как назвала его маленькая дочка Дмитрия и множество других красивых мест) Сразу видно, что Дмитрий очень любит свой край, рассказывает в подробностях и очень увлекательно!) Очень рекомендуем эту экскурсию! Было интересно и местами даже экстримально, Дмитрий прекрасный водитель, с ним можно ничего не бояться) Ответственный и заботливый гид;)

Татьяна  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это потрясающе! Не знаю, почему на трипстере Дмитрия непросто найти, но его экскурсии - это нечто совсем другое, по сравнению с обычными джип-турами. Во-первых, Дмитрий повёз меня одну, настолько он ценит путешественников. Во-вторых, мы были в таких немейнстримных местах, в которые не ступала нога туриста. Впечатлений море. Да, местами это было экстремально, ведь часть пути проходила по горному бездорожью, но это того стоило. Потрясающие виды, ощущения, от которых дух захватывает. Лично я в следующие свои поездки буду только с Дмитрием ездить по горам. А ещё он очень увлечённый человек, душевный и интересный собеседник.

Алла  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   22-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия такого формата очень впечатлила, проехали по всем вершинам вокруг Кисловодска. Места очень красивые, ни словами, ни фотоаппаратом не передать,

Ирина  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию за организацию экскурсии. Видно, что Дмитрий очень любит дело, которым он занимается, что ясно отражается на его работе) Знает и подробно рассказывает про каждую локацию, объекты и достопримечательности Кисловодска. Про виды я и писать не буду, приложу фото, т.к. писать о красотах Кавказа можно бесконечно. К тому же нам очень повезло с погодой, было очень солнечно и ясно, несмотря на январь-месяц. Но со слов Дмитрия такая погода в городе практически постоянно, а почему-это он расскажет вам лично) Однозначно рекомендую и Гида, и маршрут. Особенно для тех, кто на Кавказе впервые, как были мы с мужем.

Ольга  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   06-01-2024

Огромное спасибо Дмитрию за волшебную поездку!!! Она превзошла все наши ожидания!!! Предложенный маршрут очень красочный, интересный и креативный. Дмитрий еще и большой профессионал как водитель, что по бездорожью имеет огромное значение))

Екатерина  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   06-01-2024

Очень всё понравилось! Спасибо Дмитрию за интересный маршрут, за комфорт и спокойствие во время путешествия, когда действительно отдыхаешь и наслаждаешься моментом. Порадовало отсутствие людей, прекрасные виды, успели посмотреть много локаций. Хочется вернуться теперь уже летом)

Елена  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всем желающим увидеть прекрасное и познакомиться с хорошим человеком Дмитрием очень рекомендую поехать в это супер путешествие, вы увидете прекрасные горы вокруг города, насладитесь видами Эльбрус, убедитесь, что Дмитрий надёжный водитель и отличный рассказчик, верный помощник,а главное успеете к закату на Малое седло, надеюсь, что ваш закат будет ещё более прекрасен, чем наш. На фото наша маленькая команда, Дмитрий в роли фотографа😁

Неатерина  →  Кисловодск с высоты птичьего полёта в мини-группе   04-01-2024

Сказать, что съездили мы хорошо - ничего не сказать! Поездка оказалась неописуемо впечатляющей, захватывающей, увлекательной и незабываемой! Настолько грамотно продуман маршрут👌 Потрясающая природа, вид Кисловодска с «высоты птьичьего полета», закат, орлы, множество пасущихся лошадей, бездорожье с опытным водителем оказалось не таким страшным)))) так что рекомендум однозначно всем! Дмитрий еще очень внимательный человек к деталям, а это тоже важно😉 фото не передает всю красоту

Анна  →  Малый и Большой Бермамыт: два верных пса у ног седовласого Эльбруса   03-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за ЭМОЦИИ, АДРЕНАЛИН и ВПЕЧАТЛЕНИЯ , которые теперь - навсегда. Искренне - СПАСИБО! В связи с погодными условиями экскурсию на Бермамыт пришлось заменить на «Кисловодск с птичьего полета». И это была ОЧЕНЬ достойная замена и альтернатива ; мы ничуть не пожалели, что увидели ВСЕ окрестности Кисловодска с ТАКИХ(!) высот и ракурсов, куда мало кто возит и пешком уж точно не дойти. Это Димин авторский маршрут , и я считаю - он очень необычно составлен и равнодушным никого не оставит. Отдельно хочется отметить ПРОФЕССИОНАЛИЗМ Дмитрия как водителя. Дороги на высоты - архисложные: обледеневшая грязь и камни. Машина в отличном состоянии, и Дмитрий её прям «чувствует» и мне, как пассажиру - самое главное - СПОКОЙНО с таким человеком за рулем. Супруг, водитель с большим опытом и стажем, высоко это всё оценил 👍🏻😎👍🏻 Дмитрий - очень душевный, с ним легко общаться, он как близкий знакомый, который повез в горы своих друзей. Это ценное качество. Резюмируя : ставлю «5»! 🤓 И если еще раз сложится приехать в Кисловодск , то в горы - только с Дмитрием. С ним - БЕЗОПАСНО и интересно. СПАСИБО, Дмитрий!