0 экскурсий гида Елизавета

Елизавета
4.9
42 отзыва
419 посетили
5 лет с нами
« Привет! Я Лиза. Очень люблю, когда в кайф, вкусно и с удовольствием. Оказывается, это люблю не только я, но и мои путешественники, и, конечно — моя команда! Наши экскурсии — именно такие: прочувствовать страну изнутри, насладиться ее самобытностью и многовековой историей, сделать море классных фоток и вдохнуть массу приятных моментов, приправленных щепоткой счастья. Должна предупредить: путешествуя с нами, ты подвергаешь себя опасности влюбиться в эту страну так же, как любим ее мы... или даже чуточку больше. Оглянуться не успеешь — уже учишь грузинский и переезжаешь в Тбилиси, а мы будем счастливы поделиться своей любовью к Грузии и людям. Выбирай маршрут, и добро пожаловать! Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды. »

42 отзыва путешественников

Katerina  →  Огни ночного Тбилисо   31-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

У Елизаветы прекрасная команда! Благодарим за заботливо построенный маршрут с учетом всех наших пожеланий. Наш гид Гиоргий великолепный рассказчик, историк, прекрасный интересный собеседник. Время пролетело незаметно, нас провели по удивительным местам города с воспоминаниями о радостных и грустных событиях истории их памятниках и отпечатках во времени. Огромное спасибо Гиоргий за незабываемый экскурс!

Фарида  →  Огни ночного Тбилисо   02-06-2022

Добрый день Экскурсия прошла отлично, я увезла с собой много интересных впечатлений и узнала много нового. Большое спасибо Георгию .

Салтанат  →  Тбилиси вдоль и поперек   20-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Лизу за приятную и интересную экскурсию, мы побывали на самом деле вдоль и поперёк Тбилиси - красивые локации, прекрасные фото!

Михаил  →  Огни ночного Тбилисо   26-05-2021
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось. Елизавета- классный гид. Много знает, и интересно рассказывает

Юлия  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   01-10-2019
Опыт: 19 экскурсий

Непринужденно, доступно и интересно! Очень приятная поездка к легендарным храмам с очень сильной энергетикой! Великолепные виды! Лизе спасибо за душевную компанию! Обязательно рекомендую!

Юлия  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   01-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень хорошо спланирована. Посетили все основные достопримечательности. Отдельное спасибо за обед и чудесную прогулку на катере. Рекомендуем!

Елена  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   21-07-2019

Замечательная экскурсия, Елизавета рассказала и показала много интересного, она подарила нам частичк​у своей любви к Грузии! Также Лиза под​елилась с нам​и​ полезной информаци​ей​, которую не всегда найдёшь в путеводителях. Мы провели ​прекрасный день, хотелось бы открыть с ней и другие места!

Елена  →  Тбилиси, я люблю тебя!   28-06-2019
Опыт: 21 экскурсия

Это уже наша вторая экскурсия, которую взяли у Елизаветы. Мы посетили большое количество мест, многие из которых скрыты от глаз обычного туриста, узнали истории их создания и легенды, связанные с местными достопримечательностями. Мы посмотрели на Тбилиси с разных высот и ракурсов и влюбились в него. Поэтому, когда вновь окажемся в Тбилиси, обязательно встретимся с Елизаветой ещё раз, ведь с ней узнавать и любоваться городом вдвойне приятнее и веселее!

Михаил  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   28-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Лизе!!! Очень отзывчивый и внимательный гид, который знает своё дело и заботится о туристах!!! Все было очень интересно! И очень доступно, понятно, но при этом глубоко по материалу! Рекомендую!

Елена  →  Огни ночного Тбилисо   26-06-2019
Опыт: 21 экскурсия

Мы приехали в Тбилиси вечером и сразу же пошли на ночную прогулку с Елизаветой! В городе мы впервые, но влюбились в него с первого взгляда, благодаря Лизе. В непринужденной обстановке мы слушали интересные истории и легенды о людях и временах, много фотографировались, зашли в атмосферное местное кафе, посетили несколько монастырей и в завершении вечера поднялись на фуникулере на захватывающую дух смотровую площадку!

Татьяна  →  Огни ночного Тбилисо   17-06-2019
Опыт: 6 экскурсий

Легко, доступно и очень интересно. Спасибо Елизавете! Казалось, что мы просто прогулялись по интересным местам, а сколько информации о Тбилиси за это время получили, любуясь прекрасными видами. Рекомендуем!

ГАЛИНА  →  Один Казбек и две Арагви   27-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, впечатление незабываемое. Спасибо большое.

Ирина  →  Один Казбек и две Арагви   20-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Лучше гор могут быть только горы... Экскурсия очень понравилась. По дороге было несколько остановок в местах, о которых писать не буду,пусть будет сюрприз для новых туристов. Обязательно надо подняться к высокогорному храму - неизгладимые впечатления. Лиза приятный собеседник, старается дать как можно больше интересной информации. Дополнительно к тематике этой экскурсии узнали от нее много нового и ПОЛЕЗНОГО по истории грузинского виноделия. Лиза, отдельное спасибо за помощь по ориентированию в городе вне экскурсии, и особенно за бабушку на Дезертирке. И хинкали поесть у нас получилось...

Ирина  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   20-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Думаю, здесь надо побывать, только постараться выбрать день, когда там меньше туристов. Толпа мешает впечатлению. Но сделать это практически невозможно, слишком большой поток желающих. Место красивое и с глубокой историей. Арагви и Кура, Лермонтов, Мцыри... Лиза смогла донести до нас всю прелесть этого места. Много исторических данных и историй. Спасибо за экскурсию.

Ирина  →  Огни ночного Тбилисо   20-05-2019
Опыт: 16 экскурсий

Обязательная экскурсия для первого посещения Тбилиси. Отличные виды. В вечернем освещении все ощущается немного по-другому. Лиза рассказала много интересных фактов из истории старого Тбилиси,провела по не совсем известным туристам местах. Все было хорошо и очень красиво.

Наталья  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   14-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию! Елизавета - замечательный гид, старается подавать материал интересно, не предвзято. Отдельное сасибо за посещение таких мест, где не было толп туристов, которые не раскручены, но тем не менее интересны.

Николай  →  Тбилиси, я люблю тебя!   11-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла в теплой и дружественной обстановке

Julia  →  Огни ночного Тбилисо   09-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Елизавета очень старается, что весьма приятно и заслуживает похвалы

Павел  →  Летопись Грузии, Мцхета и лермонтовские места   05-05-2019
Опыт: 80 экскурсий

Спасибо! Твердое 4 с "+"! Все соответствовало ожиданиям))

Алексей  →  Огни ночного Тбилисо   28-04-2019

Интересно, информативно, прогуляли почти 3 часа. Узнал много нового не только про город, но и про Грузию в целом. Если у Вас есть всего 1 день на знакомство с Тбилиси, очень рекомендую!

Катерина  →  Огни ночного Тбилисо   15-04-2019
Опыт: 12 экскурсий

Нам с мамой безумно понравилась эта увлекательная, познавательная и неутомительная экскурсия. Елизавета - прекрасный гид, очень начитанная и интересная собеседница. Благодаря ей, мы открыли для себя совершенно другой, удивительный Тбилиси и побывали там, где без неё точно не оказались бы. Побольше бы таких чутких, внимательных экскурсоводов, действительно любящих своё дело!Елизавете огромное спасибо и самый теплый привет из Петербурга!

Елена  →  Огни ночного Тбилисо   06-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия отличная, со знанием материала, чётко ориентирована на группу, для которой проводится данная экскурсия. Елизавета экскурсовод заинтересованный, ей хотелось рассказать как можно больше и провести нас там, "где ещё не ступала нога экскурсанта". Спасибо ей за созданный настрой, за почерпнутые знания, за любовь, которой она и нас заразила, к этому прекрасному городу.

Абросимов  →  Огни ночного Тбилисо   06-02-2019
Опыт: 3 экскурсии

Хотим сказать спасибо Елизавете за отведенную экскурсию 05.02.19г. Были поведаны истории о проходах, улочках, сказаниях... Пройденные места достаточно колоритны, запоминающиеся. Пройдемся по ним снова, для закрепления материала. Большое спасибо!

Елена  →  Огни ночного Тбилисо   30-12-2018
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, спасибо Лиза за интересный рассказ о Тбилиси, отличнейшие знания истории, очень интересно структурирован поход по вечернему городу, ничего лишнего, никакой "воды", рекомендую однозначно гида Лизу.