0 экскурсий гида Zlata

Zlata
4.56
9 отзывов
96 посетили
6 лет с нами
« Мы команда опытных дипломированных гидов и единомышленников. Мы любим своё дело и любим Петербург. Основатели проекта — Аня и Злата. На протяжении 6 лет мы работаем с туристами из разных стран мира (даже проводили экскурсии для правительственных делегаций из стран Европы), и знаем, что главная цель путешествия — это положительные эмоции. Именно их мы дарим участникам наших квестов! »

9 отзывов путешественников

Валерий  →  Квест по Петербургу «Наследники великой империи»   04-07-2021
Опыт: 6 экскурсий

Не доработан квест, приходттся пользоваться интернетом, не интересно, нет инфы про сам город, маршрут так себе

Анастасия  →  Квест по Петербургу «Наследники великой империи»   07-06-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия-квест оказалась очень увлекательной и не банальной. За счет выбранного авторами формата, не было скучно, было время подумать над загадками, немножко передохнуть и даже сфотографироваться. Знаний, которые нужны были для прохождения квеста, хватило из воспоминаний школьной программы. Спасибо Алене за поддержку и приятное незаметное сопровождение!

Алексей  →  Квест по Петербургу «Наследники великой империи»   28-07-2020
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря квесту узнаёшь о таких достопримечательностях СПб, о которых вряд ли расскажут путеводители. Над загадками надо сильно подумать, что также делает квест интересным. Уровень загадок предполагает и определённый образовательный уровень участников. Поэтому квест подойдёт для семейного отдыха, где взрослые дополнят своими знаниями знания детей.

Ирина  →  Потайные пути австрийской столицы   02-06-2018

Отличная экскурсия

Екатерина  →  Потайные пути австрийской столицы   14-05-2018
Опыт: 6 экскурсий

Всегда очень интересно изучать места, куда любят приходить местные жители и где не ходят толпами туристы. Услышать небольшие секреты и советы от жителей. Очень благодарна за эту экскурсию, она запомнится как часть путешествия в красивую Вену и обязательно порекомендую ее друзьям.

Вадим  →  Потайные пути австрийской столицы   11-05-2018
Опыт: 4 экскурсии

Нам понравилась эта экскурсия. Не оценил ее на "отлично", но то что было "хорошо" - это точно. Материала, как такового, в процессе немного, но сама экскурсия легкая и не дорогая. Соотношение цена-качество на хорошем уровне. Экскурсовод - молодец! Молодая девушка, учащаяся в Вене и показывающая то, что ей уже известно и нравится. Свои деньги за экскурсию заработала честно. Еще раз - молодец.

Лиза  →  Потайные пути австрийской столицы   14-03-2018
Опыт: 3 экскурсии

Осталиьс очень довольны прогулкой со Златой. Мы задавали интересующие нас ваопросы, и у гида были на них ответы. Гид вела свой рассказ, и он также был интересен. Рекомендую эту экскурсию тем, кто уже бывал в Вене и не стремится пройтись по самым туристическим местам, но менее знакомым улочкам и дворикам. Подъем на крышу и вид с неё - то, что стоит особенно упомянуть - настоящая находка для туриста!

Александра  →  Потайные пути австрийской столицы   03-03-2018
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия!

Александра  →  Потайные пути австрийской столицы   02-03-2018
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия и замечательный гид! Интересно рассказывает, не по шаблону. Предлагает интересную программу в зависимости от предпочтений туристов. С радостью обратимся к Злате еще!