0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.57
35 отзывов
302 посетило
6 лет с нами
« Добрый день! Наша команда гидов проводит экскурсии по основным достопримечательностям острова Санторини в Греции: Красный и Черный пляжи, храм с синими куполами, дегустации местных вин. Мы стараемся удовлетворить все потребности путешественников, поэтому вас ждёт максимальный комфорт: комфортабельные автобусы с кондиционированием, профессиональные гиды, а главное — возможность узнать прекрасный Санторини на индивидульных экскурсиях только для вас! »

35 отзывов путешественников

eduard  →  Калимэра, Санторини!   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Марией. После этой экскурсии стали уверенно ориентироваться на острове и получили от него еще больше удовольствия.

Mikhael  →  Калимэра, Санторини!   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия!Отлично построен был маршрут,но самое главное великолепный экскурсовод Мария-спокойно,интеллигентно построена экскурсия без напряга для туристов!!!Вообщем отличная экскурсия и прекрасный обед на берегу моря!Спасибо!

Альбина  →  Калимэра, Санторини!   06-09-2023

Спасибо большое за организацию экскурсии. Нам всё очень понравилось, программа была насыщенная и интересная. Огромное спасибо нашему гиду Марии.

Леонид  →  Калимэра, Санторини!   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид Мария оставила хорошее впечатление. Это, пожалуй, единственное хорошее, что было в этой экскурсии. Организатор невнимательно относился к поставленным вопросам и не передавал необходимую информацию гиду. С большим трудом удалось перенести время встречи на 9:30 . Проводить экскурсию позже организатор отказывался, хотя экскурсия заказывалась за несколько месяцев до даты проведения. В результате мы опоздали по причине позднего прибытия корабля и большой очереди на фуникулёр. Потерянное время не было компенсировано. Как следствие, экскурсия продлилась всего 4 часа. Экскурсия проводилась на микроавтобусе, хотя для двух человек был обещан легковой автомобиль Ситуацию исправила гид Мария благодаря доброжелательному отношению к нашим просьбам по изменению маршрута. Цена экскурсии завышена, а качество посредственное. Не рекомендую для проведения.

Svetlana  →  Север Санторини   19-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Марии, она показала такие красивые места где нет большого скопления людей, интересно рассказывала. Очень была заботлива к нам. Я очень рекомендую эту экскурсию всем. Спасибо большое Мария.

Манякина  →  Калимэра, Санторини!   25-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Уже очень давно не живем в Росси и очень давно путешествуем не только по Европе. Каждый раз заказываем экскурсии на русском языке если они есть. Эта была худшая экскурсия за все это время. Первое что удивило это нереальная цена. Второе ,что в описании ни слова не было сказано что за обед и дегустацию вин нужно платить дополнительно и это не входит в стоимость экскурсии. Об этом мы уже узнали на месте. Стоимость стояла за 5,5 часов экскурсии, после того как мы отказались от обеда и дегустации она реально закончилась через три часа в деревне Ия и помимо этого нам не показали археологический комплекс и Чёрный пляж ,как стояло в описании. И вишенка на торте, В самом начале экскурсии, на мой вопрос какие туристы преобладают на острове, мы получили информацию что все очень любят американцев, потому что они « разбрасываются деньгами и оставляют большие чаевые, а русские только жалуются какие они бедные» 🤷‍♀️. А мы, между прочим, русские, хоть и давно не живем в России. Мы адекватные и лояльные люди. За экскурсию в Миконос поставили высший бал и порекомендовали всем. Эту экскурсию не посоветуем никому.

Лариса  →  Калимэра, Санторини!   03-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия Калимэра Санторини 24 апреля оставила очень хорошее впечатление, самые тёплые воспоминания. Гид Мария очень профессионально и грамотным языком ( она окончила филологический факультет вуза), но в тоже время с юморомпровела экскурсию. Экскурсия по времени занимала 5 часов, но пролетела незаметно, как за один час. Наснимали много красивых видов, много разнообразных локаций. Экскурсия выстроена грамотно- походил пешком , едешь на авто. Усталости нет. Отдельное спасибо руководителям фирмы- организовали мне встречу в аэропорту, трансфер в аэропорт, хотя улетала ночью. Помогали мне во всех возникающих вопросах. Ещё раз всем большое спасибо! Всем путешественникам рекомендую эту экскурсию и эту фирму!

Юлия  →  Север Санторини   25-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Это была отличная экскурсия! Мария отличный рассказчик. Успели много посмотреть за 4 часа. Мы остались очень довольны. От души рекомендую.

Анатолий  →  Калимэра, Санторини!   03-10-2022
Опыт: 22 экскурсии

Лена прекрасный гид и интересный расскажчик. Отлично владеет темой и доступно излагает материал. Замечательная экскурсия. Спасибо.

ЯНИНА  →  Север Санторини   19-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Мариночке , за 4 часа проведённые вместе , которые на всегда останутся в нашей памяти как очаравательные познавательные и милые . Все было прекрасно !!!

Елена  →  Калимэра, Санторини!   08-08-2022
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия была достаточно интересной и не тяжёлой для семьи с ребёнком. Понравилось, что накануне смогли перенести начало, по причине более позднего прибытия круизного лайнера в Санторини. Не очень понравился ресторан, в который приехали поесть, сами после случайно нашли ресторан, где осьминоги намного больше и вкуснее) Но сам маршрут и информация были интересны.

Kristina  →  Север Санторини   01-08-2022

Очень понравилась экскурсия, было интересно и познавательно. Увидели много красивых мест, в которые сами бы наверно не добрались. Экскурсовод показала такие места, где нет большого скопления людей и где можно сделать красивые фото и полюбоваться закатом.

Света  →  Калимэра, Санторини!   30-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мария очень профессиональный гид, обладающая огромными знаниями , и увлеченная своей профессией, умеет правильно построить экскурсию в зависимости от предпочтений клиента. Интереснейший тур по Санторини, который невозможно проделать самостоятельно и ничего не упустить.

Екатерина  →  Север Санторини   20-05-2022

Здравствуйте! У нас с мужем медовый месяц и у него ещё и день рождения, поэтому я решила выбрать именно эту экскурсию + попросила организовать нам шампанское. От себя могу сказать, что гид очень приятная и начитанная женщина, с хорошим чувством юмора. Маршрут интересный и очень красивые места, фотографии получились прекрасные, дигустация вина🍷🔥❤️ Экскурсия была на двоих, что было очень приятным сюрпризом. Шампанское вообще было за счёт фирмы, за это отдельное спасибо. Вообщем, все супер, качественно и рекомендуем однозначно!👌☺️🌅

Jelena  →  Трансфер «Аэропорт или морской порт — Санторини»   22-09-2021

У встречающего нас водителя на табличке было написано только имя ( в то время, как у других встречающих была полная информация ), поэтому пришлось звонить по указанному номеру, потом искать водителя с этой самой табличкой.

Ефим  →  Калимэра, Санторини!   21-09-2021

Незабываемый день в Санторини с Марией. Конечно, остров очень красив, но показать его так полноценно с интересными рассказами, понимая что нужно каждому туристу и при этом супер деликатно, это- безусловно, заслуга Марии. Спасибо огромное тысячу раз!!!

Митя  →  Север Санторини   19-08-2021

Хотим выразить огромную благодарность Алексису и Марии. услуги были предоставлены на высшем уровне.Всю экскурсию мы провели в комфорте и заботе.Поездка на Санторини была бы не такой замечательной если бы нас не сопровождали работники этого агенства. Они предупреждали все наши желания.Гид Мария знает историю каждого уголка на этом сказочном острове.В салоне автомобиля комфортно и просторно. Ещё раз большое спасибо нашему гиду и водителю за прекрасно проведенную экскурсию. С уважением Митя(www.taximitya.com)

Елена  →  Калимэра, Санторини!   09-08-2021
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии с Марией. Замечательные воспоминания!!!Проехали, прошли по самым интересным местам острова. Продегустировали уникальные санторинские вина. Большое спасибо Марии за помощь с фото. Получились великолепные снимки!!!

Марианна  →  Калимэра, Санторини!   14-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Мария очень внимательна и отлично владеет знаниями по маршруту. Спасибо!

Наталья  →  Калимэра, Санторини!   23-09-2019
Опыт: 32 экскурсии

Отличный гид! Отличная экскурсия! Профессионально и с любовью! Елена - вы умница! Спасибо большое.

Helena  →  Калимэра, Санторини!   20-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень професиональный гид. Она провела прекрасную экскурсию по острову. Огромное спасибо!!!

Sergey  →  Калимэра, Санторини!   20-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была хорошей, но только потому что гид Елена реально крутой гид. Сама хозяйка Татьяна заявляя о плане экскурсии, не уведомляет об этом гида. Узьте аккуратны когда бронируете эту экскурсию, вас могут просто отвезти на красный пляж и пару деревушек. И все. О Заявленной экскурсии на раскопки Акротири гид была не в курсе. То есть ей просто сказали свозить нас куда нибудь. Как организатор Татьяна не очень. Будьте аккуратны и все заранее с ней оговаривайте. Хотя это также не просто сделать, так как дозвониться до неё практически не возможно и она не перезванивает.

Оксана  →  Трансфер «Аэропорт или морской порт — Санторини»   20-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Трансфер был хороший. Доехали быстро и с комфортом. Спасибо

Елена  →  Калимэра, Санторини!   16-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Анна отлично провела экскурсию.