2 экскурсии гида Мария

Мария
4.95
21 отзыв
138 посетили
6 лет с нами
« Мы — команда гидов и уже более 10 лет показываем путешественникам эту потрясающую страну мельниц и тюльпанов! Экскурсии с нами — это захватывающее приключение в лёгком темпе под интересные рассказы, после которых вы влюбитесь в Нидерланды так же, как когда-то это произошло с нами, и обязательно захотите вернуться сюда вновь! »

21 отзыв путешественников

Gennadiy  →  Амстердам изнутри   10-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лена - прекрасный гид и интересный рассказчик. Она обладает фундаментальными знаниями, а также знает жизнь города изнутри. Экскурсия построена удобно, Лена прислушивается к пожеланиям клиентов и что нам очень понравилось, обладает чувством юмора. Рекомендую!

Светлана  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   01-08-2018
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Спасибо Марии, ее очень интересно слушать. Мы узнали много нового об Амстердаме и Нидерландах. Мы боялись, что за 6 часов очень устанем, но время пролетело незаметно, понравилось всем (и детям и взрослым). За один день мы посмотрели весь город. На велосипедах передвигаться по городу очень удобно, и совсем не устаешь. А в конце экскурсии Мария нам подарила каждому по брелку, с символикой Амстердама, было неожиданно и очень приятно! Ещё раз спасибо за отлично проведенный день! 🤗

Ян  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   30-07-2018
Опыт: 39 экскурсий

Огромное спасибо за очень познавательную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Мария оказалась очень общительным человеком и приятно было провести время в общении с ней. Спасибо за познавательные беседы. Больше всего боялся как я выдержу нагрузку 6 часов на велосипеде (я не пользовался велосипедом более 20 лет). Опасения исчезли после первых минут общения с Марией. Время пролетело очень быстро. Еще раз спасибо огромное за очень познавательный тур. Рекомендую )))

Ляззат  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   12-07-2018

Экскурсия балы просто супер классной! Очень содержательная, емкая и интересная. Маша прекрасный гид!!! Она сумела показать настоящий Амстердам и в очень интересной форме. Настоятельно рекомендую Марию как отличного гида, а также милую и веселую девушку! Огромное спасибо Маша!

Елена  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   09-05-2018

Замечательная Мария и замечательная экскурсия!!! Маша очень коммуникабельный, открытый и легкий человек. Как только встретились, сразу нашли общий язык. Было такое чувство, что давно знаем друг друга. Все было весело и непринужденно. Маша так здорово рассказывала про Амстердам, про все места, где мы с ней были, про людей, про обычаи, .... У меня было полное ощущение, что я здесь живу. И все это благодаря той атмосфере, которую создала Маша. Это удивительное и редкое сочетание - познавательная экскурсия и искренний, доброжелательный человек . Спасибо Маша :heavy_black_heart:️:heavy_black_heart:️:heavy_black_heart:️

Юлия  →  Амстердам изнутри   06-05-2018
Опыт: 3 экскурсии

Легко и доступно о культурном и «не культурном», о чем не напишут в путеводителе. Вам об этом рассказал бы друг, живущий в Амстердаме. Рекомендуем для тех, кто впервые и в первый день, для ориентирования на местности и ознакомления с правилами и тонкостями отдыха в Амстердаме. Мы нуждались в такой информации и получили ответы на все вопросы. Мария - невероятно приятный и тактичный в общении человек, с хорошим чувством юмора. Цена за экскурсию несколько завышена.

Наталья  →  Амстердам изнутри   23-04-2018
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо, Машенька! Нам очень повезло с экскурсией, - то, что мы любим - не энциклопедическая информация о достопримечательностях из путеводителей (читать мы сами умеем), а любопытные факты, местечки... Не хотите - идем дальше, хотели это - вот смотрите, пробуйте. Да, обзорно, но это и понятно, зато много разного и 3,5 часа пролетели незаметно. Экскурсия адаптируется под ваш запрос. Как совет - сформулируйте ваши пожелания заранее, так гиду легче спланировать. Спасибо, Маша, общаться было легко, комфортно, приятно! Удачи тебе! Мы хорошо отдохнули, хоть и устали к концу дня. Рекомендую!

Света  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   06-04-2018
Опыт: 4 экскурсии

Прям с самолета к Маше, я советую делать так же, а потом думать над дальнейшими передвижениями, Маша на связи, подскажет, направит) супер) не сомневайтесь :thumbs_up_sign::emoji_modifier_fitzpatrick_type-1-2:

Андрей  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   04-04-2018

Экскурсия с Марией была очень интересная и познавательная. Посмотрели много мест и много узнали о Амстердаме. Остались довольны . Мне понравился базар с вкусными морепродуктами.

Александр  →  По Амстердаму на лодке с капитаном   27-03-2018
Опыт: 28 экскурсий

Огромное спасибо Марии за очень интересную прогулку по городу! Очень легкий и приятный собеседник, чутко улавливающий интерес и умело ведущая по маршруту - это все о ней, о Марии! :) Очень рекомендую!

екатерина  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   20-03-2018
Опыт: 30 экскурсий

Прекрасная экскурсия, спасибо Марии огромное! Море положительных эмоций!

Алла  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   27-02-2018
Опыт: 4 экскурсии

Доброе утро всем! Экскурсия заказывалась как подарок детям на 25-летие. Мы, родители, очень волновались за то, как все пройдет. И зря волновались!!! Машенька, огромное Вам родительское спасибо!!! Дети в восторге!!! Будем в Амстердаме, обязательно попросим Вас провести нам экскурсию. С уважением, Алла Фомина.

Юлия  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   09-02-2018
Опыт: 2 экскурсии

Маша, спасибо большое за экскурсию от нашей четверки! И формат, и маршрут, и знания, и само общение с Машей - все отлично! Будем рекомендовать однозначно! До встречи в Голландии;)

Ирина  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   14-01-2018
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо Маше за экскурсию! Несмотря на холодный и ветреный день, мы отлично прокатились по всему городу, попробовали разную рыбу, устрицы и сладости, побывали на пивоварне. Маша очень коммуникабельный и симпатичный человек и через несколько часов мы общались с ней как со старой знакомой, которая показывает нам свой любимый город.

Анна  →  Амстердам изнутри   07-12-2017
Опыт: 20 экскурсий

Очень живая и настоящая экскурсия! Прочувствовали город изнутри! Спасибо огромное!

Елена  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   05-12-2017
Опыт: 2 экскурсии

Формат эскурсии был отличным для нас (мы хотели посмотреть Амстедам из нутри). Раньше я не брала индивидуальные экскурсии (к слову, все групповые нам попадались очень хорошие), но это просто классно. Мария харазматична, очень доброжелательна, внимательна к своим туристам и всегда идет навстречу их пожеланиям. По ходу экскурсии всегда можно что то поменять, остановиться на чашку кофе, причем в очень интересных местах + неформальное дружеское общение. Нам очень понравилось.

Кристина  →  Амстердам изнутри   10-11-2017
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию!

Виталий  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   23-10-2017
Опыт: 11 экскурсий

Очень необычная экскурсия. Решился на нее с маленьким ребенком (около 2-ух лет) и ни сколько не пожалел. Думаю, что для того, чтобы увидеть и почувствовать Амстердам так, как его воспринимают местные жители, нужно воспользоваться велосипедом. Хочется отметить Марию, как очень чуткого и душевного и понимающего человека, потому что несмотря на все сложности проведения экскурсии с маленьким ребенком , она отнеслась к таким сложностям с полным пониманием. Сама экскурсия, полностью оправдала свое название и те ожидания, которые были. В итоге, данная экскурсия, оказалась одним из самых ярких впечатлений от всего путешествия. Еще раз, спасибо Марии за это.

Юлия  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   23-10-2017
Опыт: 2 экскурсии

Маша, СпасиБо большое за экскурсию! Нам очень всё понравилось! Жди нас через год)

Наталья  →  Амстердам изнутри   18-10-2017

Чудесная, Мария! Отличная экскурсия! Три часа пролетели незаметно! Мария показала места в Амстердаме, о которых хочется рассказать близкими! Мария, спасибо за знакомство с городом!!! Буду ждать новых встреч весной!)))

Наташа  →  Гастрономический велотур по Амстердаму!   16-10-2017

О, чудесная Мария!!! Хочу поблагодарить тебя за самую удивительную прогулку в моей жизни!!! Знакомство с городом без тебя бы не состоялось:heavy_black_heart:Я до сих пор перематываю этот день в мыслях, это определённо точно одно из самых ярких впечатлений за поездку. Спасибо, что позволила почувствовать себя настоящим жителем города) Ездить на велосипеде и в дождь и солнце. Это чертовски круто, и это так по-амстердамски намокнуть, потом высохнуть, а потом снова намокнуть:smiling_face_with_heart-shaped_eyes:парковать велосипед, наслаждаться национальной "быстрой" едой:face_savouring_delicious_food:Ещё не скоро забуду наш визит на рынок: рыба, сладкое, а потом снова рыба, ну и устрицы!! и вкуснейшие сорта пива на старинной мельнице. Бесконечные каналы, домики и приятные люди вокруг:heavy_black_heart:Это потрясающий город, он влюбляет с первого раза, захватывает все мысли и не отпускает:european_post_office:В общем делает все для того,чтобы захотелось вернуться вновь:heavy_black_heart:Маша, до самых скорых встреч, ! Надеюсь, что в следующий раз будем исследовать новые города. И вообще, слушая как рассказывает Маша, не создается впечатление что вы с гидом на экскурсии, вам кажется что это ваша подружка, с которой вы знакомы уже очень давно) До скорых встреч, мы приедем обязательно весной, покататься с тобой по цветочным полям и национальным паркам, а пока будем следить за тобой в инстаграмме :)