2 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.53
17 отзывов
195 посетили
6 лет с нами
« Я и моя команда живем в Таиланде много лет и досконально знаем все детали. Мы покажем вам всё самое лучшее, что есть в провинции Краби и её окрестностях. Приходите к нам за самими интересными экскурсиями — и просто пообщаться! »

17 отзывов путешественников

Александр  →  Путешествие к островам Пода, Хаи, Таб и Рейли   19-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно организованный тур, ребята привезли на все острова в лучшее время когда на них не было ожиотажа, единственно не смогли объехать вокруг острова " Курицы" из за неожиданно разыгравшегося шторма ,но это даже к лучшему потому что это говорит о том что команда заботится о безопасности своих клиентов, к тому же за счёт этого больше смогли уделить последнему острову. В поездке были замечательные фрукты и обед в ланч боксах. Отдельно хочется отметить нашего гида Маргариту ,она замечательный профессионал и человек. Большое спасибо Вам за поездку , трипстер как всегда на высоте.

Мария  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   12-01-2024

Здравствуйте 😊 Спасибо большое , всё прошло отлично! Возили на комфортном транспорте, туда на микро автобусе и всего 7 человек было в салоне, назад до водопадов довезли тем же составом, а с водопада до отеля вообще индивидуально привезли нас на мутсубиси (пикап L200 вроде). Везде водичка и кондиционеры. По приезду в пансионат слонов там тоже водичка была. Территория чистая, слоны ухоженные и очень осторожные 😊 Я хоть и не говорю на английском совсем, но гид объяснял всё очень понятно, на жестах в том числе. Какие то уже отдельные моменты муж с ними проговаривал конечно, но в целом и без английского можно 😁 После купания слонов, нас накормили, еды было много, но острая 🤪 Для сына сделали омлет отдельно, вот за это вообще отдельное спасибо им😁 А перед едой давали ананас. Потом после того, как мы поели, поехали на водопад. По пути на водопад гид показывала нам: как растут бананы, каких то жучков больших, пауков, ящериц и прочих жителей, которых мы не замечали😁 Водопад конечно не сильно впечатлил, так как был пустоват, но в целом там было клёво, вода теплая можно покупаться, но мы не стали. Красота природы нас впечатлила на водопаде. Пока ждали трансфер были на территории, не знаю что там находится, типа отеля или базы отдыха, там было много варанчиков , сын мечтал их увидеть , радовался больше , чем слонам. Поэтому мы очень довольны поездкой. И комфортно и все ожидания оправдались , и даже больше 😁

Дина  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Слоны живут в хороших условиях, откликаются на голосовые команды, управляются без палок или других приспособлений. Было приятно на такое посмотреть. Водопад же очень живописный, расположен в большом парке. Остались очень позитивные эмоции от всего дня.

Дина  →  Краби: каякинг в деревне Бан Бор Тор   30-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Фитнес-прогулка на каяках. Виды потрясающие. По возвращению вкусно кормят. Жаль, что некоторые туристы курили и бросали окурки в воду. Не мусорьте, пожалуйста! Природа без мусора выглядит намного приятнее!

Юлия  →  Яркие острова Пхи-Пхи на кораблике   29-08-2023

Очень мало времени было на всех локациях, на Пхи Пхи даже прогуляться не успели, времени хватило только на обед. Гид ничего не рассказывал и не уделял время группе. В бухту майя бей даже не завозили. Не стоит своих денег.

Катерина  →  Путешествие к островам Пода, Хаи, Таб и Рейли   26-06-2023

Отличная экскурсия, длительностью с 8:00 до 14:30 (с отеля до отеля). Красивейшие морские виды , теплая изумрудная вода и белый песок . Сначала посетили два острова , на них свободное время , по-моему , 1,5 часа. Затем с масками поплавали 30 минут (не Египет, конечно, но тоже есть за кем понаблюдать (за рыбками в смысле), потом еще один остров , на котором был организован обед. Народу на островах много, но найти местечки для красивых фото без людей на заднем плане вполне реально. Туалет , душ, место для переодевания, столики для перекуса , кафе - на этом острове все есть. На остальных островах тоже необходимая инфраструктура присутствует. Или час , или полтора свободного времени. Затем еще один остров с пещерой. Там скалы, красивая лагуна и пещера с пенисами )). Час свободного времени. В общем нам все понравилось! Спасибо организаторам - все слаженно и четко.

Александра  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   09-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в целом неплохая, но не понятно почему так дорого. Слонихи супер, но мало с ними побыли. Водопад красивый и интересно побродить, но за такие деньги могли бы ещё что-то добавить. На забрали в 8.30,и в 12.30 мы вернулись в отель. Не понятно ценообразование

Ольга  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   04-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все хорошо организовано, множество приятных эмоций от общения с животными!

Оксана  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   20-02-2023

Отличная экскурсия, очень хорошо организована, без задержек и накладок. Тихая, спокойная, медитативная. Чудесные места, природа, и конечно же слоны - в прекрасных условиях, с отличным к ним отношением. Получили огромное удовольствие!

Линда  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   17-02-2023

ПРОФФЕСИОНАЛЬНО!!!и с душой! Ехала на экскурсию лишь в компании своего паршивого английского))Но ни секунды не волновалась потерятся,так как гиды отличные.Отдельная благодарность милейшему гиду,который пожалел меня и всю дорогу нес тяжелый рюкзак с фото техникой!Однозначно рекомендую всем!

Elizaveta  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   13-02-2023

Экскурсия понравилась)) не хватало только русского гида, не все из рассказа про ферму поняли по английский)

Anna  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   19-12-2022

Заказав экскурсию прогулка на словах к водопаду, я представляла себе имено прогулку на слонах. В итоге нас привезли в джунгли к 4 замечателтным слонам, которых можно было кормить, мыть и купаться с ними. Ни о каких прогулок на слонах и речи не было. Затем только нас пара и 2 детей повезли к водопаду где нас сопровождал водитель , который даже не говорит на английском. Нам подали обед тайской кухни, который мы не заказывали так как не едим такую еду. Потом мы пошли сами до водопада посмотрели на него и решили вернутся . Нас попросили кого-то ещё подождать и мы просидели ещё 40 минут . Шикарные слоны, красивый водопад - но это не экскурсия. Кстати заказывая на русском сайте в русскоязычной агентстве я ожидала русскоговорящего гида. В общем ощущение не приятное

Валерия  →  Эко-тур в питомник слонов и к водопаду Хуай То   03-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Эта экскурсия у нас с друзьями была запланирована на мой день Рождения. В турфирме обещали, что все будет замечательно. А теперь как было: вместо обещанного кондиционированного микроавтобуса за нами приехал сонгтео. Причем без всяких извинений и объяснений. Мы - это 2 взрослые пары. Сонгтео оказался сильно вонючим, нас от запаха укачало по дороге. Пока ехали, я переписывалась с турагентом, пытаясь выяснить, в чем же дело. Ответ был, что микроавтобус пробил колесо. Можно подумать, что это единственный микроавтобус в Таиланде. Когда я пригрозила, что тогда мы потребуем вернуть часть денег за экскурсию, сразу написали, что нас после водопада заберут на микроавтобусе. До парка ехали минут 40. Привезли сразу к месту катания на слонах. Тут есть туалет. Посадка на слона с высокой платформы. Сидишь вдвоем на скамеечке и погонщик на голове у слона. Мы ехали на одном слоне, друзья на втором. Ехать страшновато, слон большой, сидишь высоко. У друзей слон пытался дотянуться до лианы и встал почти на дыбы. (По их словам, мы были далеко впереди и этот момент не видели). Ребята очень испугались. Подружка плакала и просила ее спустить на землю, но со слона слезть можно только на специальную платформу. Мы не поняли, почему она плачет. Выяснили только в конце прогулки на слонах. Думали, что укачало. Качает прилично. Прогулка подошла к концу, нас высадили. Предложили купить бананов и покормить слонов, что мы с удовольствием и сделали. Наш слон вел себя хорошо. Потом сфотографировались на память со слонами. Тут же недалеко павильон со столами и скамеечками. Нам накрыли по четвертинке ананаса и по бутылочке воды. Мы немного пришли в себя после слонов, купать их настроения у нас не было. Посмотрели шоу слоненка, который был очень мил. И нас пригласили поехать на сонгтео к водопаду. Тут у водопада на парковке нас встретил гид Сергей, извинился, что так получилось с машиной. Здесь же у парковки растут огромные деревья, рядом с которыми чувствуешь себя лилипутом. Очень красивые. Дальше вместе с гидом Сергеем минут 15 шли к водопаду. Дорога очень красивая через джунгли вдоль ручья. Поднялись до второго яруса водопада. Дождей давно не было, водопад не многоводный. Искупались в нем с удовольствием и двинулись обратно к машине. Уже к отличному микроавтобусу. Мне подарили букет в честь дня Рождения от турфирмы, и мы двинулись в сторону отеля. На обратном пути попросили водителя заехать в цветочный магазин по дороге. Я купила себе Адениум, о котором мечтала несколько лет, за 800 бат. Из горшка мы его вынули, землю обтрясли, без проблем он долетел до Израиля. В а/п просили показать, но пропустили. Вот такие смешанные впечатления об экскурсии.

Юлия  →  Яркие острова Пхи-Пхи на кораблике   19-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Сергей Были на экскурсии по островам Пхи-Пхи 18.02, все очень понравилось, гид рассказывал интересно, места очень красивые, народу на островах было не слишком много, удалось сделать красивые фотографии, спасибо!

Александра  →  Яркие острова Пхи-Пхи на кораблике   27-01-2019
Опыт: 6 экскурсий

Взяли индивидуальную экскурсию на острова Пхи-Пхи и не прогадали! Насладились сполна поездкой на скоростном катере, только мы и больше никого! Острова Архипелага Пхи-Пхи просто прекрасны, по другому не скажешь! Удивительного голубого цвета вода, белоснежный мягкий песочек, тёплая водичка и удивительный подводный мир! А горы, скалы... необыкновенны! Невозможно оторвать глаз от всей этой красоты! Нам все очень понравилось, остались довольны. Ребята на катере молодцы, исполняли любой наш каприз))) водичка, обед, фрукты, маски для сноркелинга были включены. Большое отдельное спасибо Сергею за помощь!

Ирина  →  Путешествие к островам Пода, Хаи, Таб и Рейли   19-01-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень приятное впечатление осталось после экскурсии. Отдельное спасибо гиду Сали и членам команды. Очень позитивные, внимательные ребята. Работают четко и слажено, сразу видно, что это команда. Немного непродуманно было организовано питание, но может быть это тоже экзотика. Никаких проблем не возникало, только положительные эмоции. Обязательно порекомендую друзьям и клиентам.

Татьяна  →  Путешествие к островам Пода, Хаи, Таб и Рейли   21-12-2018
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, большое спасибо!