0 экскурсий гида Станислава

Станислава
4.92
61 отзыв
418 посетили
5 лет с нами
« Всем доброго дня! Я живу в Бильбао более двух лет, занимаюсь творчеством, изучаю мир, много путешествую и в свободное время осваиваю сёрфинг. Мне нравится общаться с новыми людьми и погружать их в атмосферу интригующего знания о культурных особенностях страны. Если вы не готовы томно бродить по городу с гидом, который «забрасывает» сухими фактами, а хотите прогуляться по необычным уголкам Бильбао в дружеской атмосфере, слушая занимательные истории о Стране Басков и ее жителях, — тогда, не раздумывая, пишите мне. И не волнуйтесь, вы всё равно увидите главные достопримечательности города, обещаю! »

61 отзыв путешественников

Антонина  →  Бильбао — культурный коктейль   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Станиславе за прекрасную экскурсию! Станислава - образец человека, добросовестно подходящего к своему делу -тщательно продумав программу, с высокой эрудицией и точными житейскими наблюдениями!

Daria  →  Бильбао — культурный коктейль   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная легкая экскурсия. Обошли и старый город, и новый, если так можно говорить о Бильбао. Очень много ценных советов и рекомендаций. Очень хочется вернуться.

Андрей6  →  Бильбао — культурный коктейль   18-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это была одна из самых лучший городских экскурсий. Подача всей исторической информации идет настолько ненавязчиво, что ты просто чувствуешь себя на прогулке с другом, а не на экскурсии. Оценка 5, была бы возможность поставил бы 6 😉 Рекомендую всем, в т.ч. с детьми!

Julia  →  Бильбао — культурный коктейль   09-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Станиславе! Показала нам город. Подсказала куда идти на обед. Все было замечательно! Очень рекомендую for a great overview of the city :))

Кирилл  →  Бильбао — культурный коктейль   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия, интересно, запоминается и Станислава, зная традиции и страну Басков, преподносит своим слушателям как историю Бильбао, так и день сегодняшний.

Катерина  →  Бильбао — культурный коктейль   10-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы со Станиславой провели отлично время. Все было легко, познавательно! Станислава общительная, открытая, гибкая, готова помочь и советом, и забронировать ресторан! Очень рекомендуем!

Ольга  →  Бильбао — культурный коктейль   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно погуляли со Станиславой по Бильбао! Она очень обаятельный человек и сразу же заразила нас своей энергией: показала замечательную кофейню ( и помогла заказать отличный кофе). Ее рассказ про Бильбао/басков хорошо структурирован, содержит вопоосы/ответы. Ее легко и приятно слушать. Также благодаря Станиславе, нам удалось попасть в ресторан и попробовать бакскую кухню: она сделала заказ в ресторане, куда мы и отправились после экскурсии.

Yanina  →  Бильбао — культурный коктейль   26-09-2023

Станислава провела очень интересную экскурсию и дала на реконструкции, где можно вкусно поесть и куда ещё съездить. Спасибо

Katrin  →  Бильбао — культурный коктейль   14-09-2023

Станислава - прекрасный гид, эрудированный, грамотный, с хорошим языком, внимательный. Отличная структура экскурсии. Гид ответила на все вопросы, дала нужные советы, отправила ссылки.Спасибо Станиславе! С удовольствием будем рекомендовать знакомым.

Николай  →  Бильбао — культурный коктейль   11-09-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный рассказ, интересный и профессиональный гид. Спасибо)

София  →  Бильбао — культурный коктейль   10-09-2023

Очень понравилась экскурсия со Станиславой! Удобно подобрана была экскурсия под наш график в Бильбао, живописный маршрут, интересные факты из истории и повседневной жизни местных жителей. А также замечательные рекомендации относительно мест и заведений для дегустации местной кухни ! Рекомендуем !

Ольга  →  Бильбао — культурный коктейль   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Были в Бильбао проездом всего несколько часов. Благодаря Станиславе и ее рассказам город обрел объем, форму и содержание в наших ничего не знавших заранее душах😊. И именно благодаря гиду мы сразу поняли, что вернемся еще. Спасибо большое!

Анна  →  Бильбао — культурный коктейль   15-08-2023

Прекрасная экскурсия!

Инна  →  Бильбао — культурный коктейль   14-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

замечательный тур, спасибо большое за экскурсию, Станислава все подробно рассказала, много интересных фактов и дала наводки куда стоит еще сходить:) Рекосендую!

Светлана  →  Бильбао — культурный коктейль   09-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Шикарная экскурсия, наполненная историческими фактами и житейскими историями. 2 часа пролетели очень быстро, мы глубокого погрузились в менталитет басков. Огромная благодарность Станиславе.

Мария  →  Бильбао — культурный коктейль   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Много всего узнали, не только об истории Бильбао , но и массу примечательных фактов и характерных черт этого региона. Были с ребенком, Станислава делает паузы и внимательна к клиентам, и явно очень любит Бильбао! Поняли, что три дня мало, приедем еще! Спасибо Станиславе !

валерий  →  Бильбао — культурный коктейль   07-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Станислава прекрасно знает город, интересно рассказывает о нем и об истории басков , очень приятная в общении, в конце экскурсии дала много хороших советов и рекомендации, посоветовала и помогла забронировать рыбный и мясной рестораны, очень вкусно. Рекомендуем обращаться за экскурсией по Бильбао именно к ней

Елена  →  Бильбао — культурный коктейль   05-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели время со Станиславой, были с детьми, очень интересно преподносит информацию , отвечает на все вопросы ! Дала очень хорошие гастрономические рекомендации , а также посоветовала что можно посмотреть в округе ! Рекомендуем !!!

Владимир  →  Бильбао — культурный коктейль   11-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Бильвао не только культурный коктейль но и очень красивый, привлекательный город.Благодаря нашему гиду мы узнали и увидели много интересного. Спасибо Станислава!

Юлия  →  Бильбао — культурный коктейль   08-06-2023

Были на экскурсии с гидом Станиславой. Очень понравилось, несложный, но правильно-составленный маршрут, знания гида помогли лучше понять культуру региона. Очень благодарим за рекомендации, что еще посетить и что попробовать чтобы составить гастрономическое впечатление:) Очень рекомендуем!

Галя  →  Бильбао — культурный коктейль   08-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы остались очень довольны экскурсией. Очень советуем познакомиться с городом и увидеть его вместе со Станиславой! Она умеет увлечь своим рассказом, не перегружает датами и перечислением исторических имён , но всегда готова ответить на вопросы ( это ещё одно её качество- чувствовать своих слушателей и дать им достаточно информации). Просто невозможно не влюбиться в Бильбао после этой экскурсии. Галя.

Елена  →  Бильбао — культурный коктейль   06-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Это был мой лучший опыт экскурсий на Трипстере. Станислава очень интересно рассказала о городе и его истории, сделала чудесный маршрут, а также любезно не только порекомендовала, но позвонила и забронировала для нас лучший рыбный ресторан в пригороде Бильбао

Мила  →  Бильбао — культурный коктейль   14-11-2022

Станислава замечательный гид. Весь материал объяснялся с улыбкой, а так же, что мы очень любим, это вопросы, которые заставляли нас с азартом включиться в разговор. Все дополнительные вопросы были освещены, и так же мы получили большой список рекомендованных мест для посещения. Нам очень понравилась экскурсия. Спасибо Станиславе!

Сергей  →  Бильбао — культурный коктейль   11-09-2022

Спасибо Станиславе за прекрасную экскурсию по Бильбао.