0 экскурсий гида Галина

Галина
4.86
28 отзывов
288 посетили
4 года с нами
« Приветы всем! Меня зовут Галина. В свое время закончила факультет журналистики КГУ и одновременно курсы экскурсоводов, и вот уже 30 лет и 3 года не устаю показывать гостям МОЮ Казань. Я по-настоящему люблю свой город — необычный и всегда-всегда такой разный, потому на конвейер не работаю, и все мои экскурсии авторские и не статичные. Я сама за рулем, свои машины «Hyundai Santa Fe» и «Subaru Forester». Ко времени сильно не привязываемся, катаемся, гуляем, фотографируемся в свое удовольствие :) »

28 отзывов путешественников

Анна  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, Галине огромное спасибо! Рекомендую к посещению!

Юрий  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   13-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Были присоеденены к группе. Позновательного мало. В кафешке немного рассказали/показали про кухню...

Анастасия  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   25-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, выше ожиданий. У меня был всего один день в городе, и только вечер на знакомство с городом. Экскурсия в 21 час, сразу с самолёта - само по себе смело). Но это было идеальное решение. За два часа экскурсовод показал всё: историческую часть, современную Казань, главные достопримечательности, при этом всё было строй

Маргарита  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   30-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Скорее это не экскурсия, а мастер-класс. Но это нам не повредило. Наш мастер-класс проходил в центре Казани. Для нас с мужем это было удобное место. Нашим мастером был Рустам. Он интересно рассказывал о татарской кухне и показывал, как готовить. Теперь можно готовить и дома. Рустам проявил себя, как добрый, открытый и позитивный человек. Огромное ему спасибо. Одно из условий м-к это обед в заведение, где проходит. Мы были в Доме чая. Там очень вкусно и работаю гостеприимные люди. До этого искала кафе/ресторан, где поесть вкусно национальные блюда - было указано эта столовая. Поэтому вы сможете совместить полезное с приятным. Совет: не приходите туда сытыми!)

Марина  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   21-08-2022
Опыт: 23 экскурсии

Идеальная экскурсия! Одновременно интересно и вкусно! Рекомендую!!!!

Анна-Мария  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   28-06-2022
Опыт: 49 экскурсий

Алена провела замечательную поездку-экскурсию, учла все пожелания. Видно, что человек с душой относится к своему делу. Спасибо большое!

Светлана  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   06-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии сегодня 06.06.2022. Мастер-класс проходил в Доме чая на Бауманской ул. 64. С нами работал повар Алексей. Большое ему спасибо. Очень все доходчиво объяснял. Рассказал о тонкостях поварского дела. Помимо приготовления блюд по 3 программе много рассказал о традициях татарской кухни. Было интересно👍.после мастер-класса мы чудесно пообедали. За это отдельное спасибо коллективу кафе Дом чая. Экскурсия не утомительная и вкусная.

Сергей  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   06-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Всё прошло отлично. Алена показала маскимум возможного за короткое время. Замечательный позитивный гид!

Светлана  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   02-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Были с группой школьников (10 класс). Всем понравилось. Повар Алексей рассказывал очень интересно, много шутил. Сами попробовали приготовить еду тоже. Время пролетело незаметно. В конце было чаепитие, все было вкусно. Мы довольны.

Мария  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   27-12-2021
Опыт: 9 экскурсий

Мастер класс проводил Алексей! Рассказал и показал как готовить татарскую лапшу, научил готовить вкуснейший десерт, и каждый из нас приготовил эчпочмак. Невероятно вкусно и интересно! Наша компания из 6 мам и 6 детей осталась в восторге! Большое спасибо Алексею! С удовольствием рекомендуем всем знакомым))) Рэхмэт.

Лилия  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   01-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

МК был запланирован на 1й день пребывания в Казани. Узнав это, Галина максимально постаралась погрузить нас в национальную культуру, обычаи. Мы очень прониклись! Интересно было все: и рассказ об истории, и сам мастер-класс. А еще и вкусно! И душевно, очень!

Галина  →  Казань — краса Востока   26-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия. Галина не смогла провести экскурсию, но нашла нам отличную замену - Марата. За это ей отдельное огромное спасибо. Марат великолепный экскурсовод. Грамотный, знающий, любящий свой город. Он не только очень интересно провёл экскурсию, но рассказал и показал достопримечательности, не входящие в экскурсию. Огромное спасибо.

Нина  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   24-09-2021
Опыт: 11 экскурсий

Очень приятная экскурсия для дождливой погоды. Если вы первый раз в городе, то сразу можно наметить места, куда потом идти гулять. Спасибо, большое.

Елена  →  Экспресс-знакомство с Казанью на авто   21-09-2021

Экскурсовод Алёна очень эмоционально и с отличным знанием материала провела экскурсию. С первых минут было понятно, что она влюблена в свой город и заразила нас своим отношением. Экспресс экскурсия на отличном авто убедила нас приехать в Казань ещё раз и посвятить этому замечательном городу не один день.

Ирина  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   16-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Были с супругом на мастер классе у Алексея. Очень понравилось. Послушали Истрию о татарах. Научились делать эшпошмак, очень простой и вкусный десерт и вкусную яичную лапшу.

Евгений  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   15-08-2021

Прекрасная экскурсия. Экскурсовод прекрасно знает материал и отлично умеет работать с аудиторией. Однозначно всем рекомендую!

Аркадий  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   28-07-2021
Опыт: 19 экскурсий

Всё отлично организовано. Мастер-класс в исполнении шеф-повара Алексея - маленький ( по времени, но не по содержанию! ) шедевр кулинарного искусства! А ещё Алексей-великолепный рассказчик. По совокупности впечатлений : с таким мастер-классом давно пора на телевидение !

Манцветова  →  Татарская кухня — узнать, приготовить, попробовать   12-05-2021

Экскурсия и кулинарный мастер-класс очень понравились всей семье. Замечательный гид с хорошим чувством юмора, интересно и увлекательно провела нас по историческим местам. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и внимание к каждому члену семьи. Отдельная благодарность повару Алексею. Будем в Казани ещё раз, обратимся снова к Галине. Всем рекомендуем.

Ирина  →  Бик тэмле! Самая «вкусная» прогулка по Казани   07-05-2021
Опыт: 23 экскурсии

Если выбирать всего одну экскурсию в Казани - это должна быть эта! В ней все - серьезная история и курьезы, мастер - класс (не могу сказать, что я теперь умею готовить эчпочмаки, но есть я их научилась), шикарные фото для инстаграма, музеи и еда. Точнее, кулинарные традиции Татарстана и местная кухня - как часть культурного наследия.

Антонина  →  Бик тэмле! Самая «вкусная» прогулка по Казани   14-03-2021
Опыт: 8 экскурсий

Очень вдохновляющая экскурсия ! Галина - отличный гид с чувством прекрасного. Мы искали что- то необычное и не хотелось классической обзорной экскурсии. Поэтому тут было все : и приготовление на мастер- классе Эчпочмака, и дегустация и костюмы . Получили заряд позитива на всю поездку . Смело рекомендуем 👍

наталья  →  Казань — краса Востока   11-03-2021
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Галине. С большой любовью к своей малой РОдине - и нас влюбила. показала замечательные места, дала полезные советы. мы очень довольны.

Татьяна  →  Казань — краса Востока   09-01-2021
Опыт: 41 экскурсия

Галина-отличный гид, прекрасно знающий город, и чувствующий настрой туристов. Запросто умеет переключиться на несколько другие темы, и по ходу сформировать именно "свой" для конкретно вас маршрут поездки, с учётом того что туристы уже видели, и где хотели бы побывать. Очень здорово умеет увлечь темой, которую подаёт ненавязчиво, легко и занимательно, так, чтобы турист сам того не ожидая мог в неё полностью погрузиться. Прекрасная дикция глубокие познания любовь к своему краю и народу, увлечённость своей работой. Единственный минус (ну может это нам так не очень повезло) - много отвлекается на свои личные разговоры по телефону в любой момент.... Я конечно все понимаю-ситуации бывают разные, в том числе и проблемы, но хотелось бы чтоб они решались в другое время всеже, а не в то, что оплачено туристами.

Диана  →  Бик тэмле! Самая «вкусная» прогулка по Казани   08-01-2021
Опыт: 9 экскурсий

Галина с душой провела для нас эту прекрасную экскурсию перед нашим отъездом из Казани. Во-первых, предлагается очень насыщенная программа: мы посетили сразу несколько интересных мест и прониклись традициями и колоритом этого замечательного города. Кроме того, мы очень довольны знакомством с татарской кухней, участием в приготовлении блюд и их дегустацией! Однозначно рекомендуем эту экскурсию!!!

Владимир  →  Бик тэмле! Самая «вкусная» прогулка по Казани   08-01-2021
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия была интересной и комфортной, водитель с экскурсоводом забрали от отеля и на протяжении всего времени сопровождали нас по всем музеям. Особенно запомнилась Татарская деревня- где мы сами приготовили татарские блюда, которые потом скушали. Там же мы были в музее национальных костюмов, где нам не только подробно рассказали об истории их происхождения, но ещё и переодели в понравившиеся костюмы и сделали фото. Фотографии на следующий день доставили в отель. Очень советуем посетить данную экскурсию, хорошие впечатления и память на долгое время о такой замечательной республики гарантированы. Спасибо большое за организацию и такой интересный подход к своему делу.