0 экскурсий гида Яна

Яна
4.33
6 отзывов
73 посетило
6 лет с нами
« Меня зовут Яна — по призванию я артистка, по диплому экономист, а по работе — пиарщик :) Моё первое знакомство с Францией произошло еще в 12 лет. После я каталась в Париж на туристические поездки, потом поехала по программе для изучения языка Au Pair и вот уже готовлюсь к поступлению в Магистратуру. Париж — это действительно сказка. Невероятная страна, культура, кухня, а эти люди... Приглашаю вас узнать новую сторону Парижа вместе со мной, насладиться секретными местами и прочувствовать атмосферу города! »

6 отзывов путешественников

Юлия  →  Тур по необычным барам Парижа   12-01-2022
Опыт: 29 экскурсий

Я была на экскурсии по барам Парижа у Яны примерно в 2018-19 году. И знаете, почему я решила написать отзыв прямо сейчас? Потому что за это время, посетив ещё много городов и стран, я вспоминала ту чудесную атмосферу, которую умеет создать Яна. Такие чудесные бары, похожие на прачечную, на старый чердачок, на кабаре с расписными стенами и перьями-я не видела никогда. Яна очень интересно рассказывала и про парижан, и их традиции! Экскурсия очень понравилась, и я не зря пишу о ней, через несколько лет. Потому что это действительно осталось в моем сердце и моей памяти!

Анастасия  →  Тур по необычным барам Парижа   24-01-2020
Опыт: 31 экскурсия

Яна, к экскурсии надо готовиться! 350 евро - не малые деньги, за которые ожидаешь получить как минимум приятный вечер, а не беготню по городу в поисках куда бы нам сходить. Наш вечер прошёл так: из одного бара ушли, т.к. фишечка ради которой мы приехали туда, закончилась; в секретный бар нас не пустили, там не было мест; по рекомендации охранника пошли в похожее заведение на соседней улице, в котором сама Яна до этого не была. В итоге у нас был один бар с коктеуйлем за 30 евро, бестолковые поездки на такси между барами и ночные пробежки по не самым красивым районам города.

Дмитрий  →  Тур по необычным барам Парижа   01-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Яна открыла новые грани ночной жизни Парижа, недоступные начинающим туристам в городе. Было очень увлекательно, всю усталость от дневных «походов» по городу как рукой сняло😊 Незабываемые впечатления и хорошие воспоминания обеспечены! Спасибо!

Наталия  →  Сохранить Париж в сердце — и снимках на полароид   16-03-2019

Янина экскурсия по сути была моим первым свидание с Парижем и знаете мне хочется ЕЩЕ... ;)

Андрей  →  Тур по необычным барам Парижа   14-03-2019
Опыт: 10 экскурсий

Перед данной экскурсией в этот день мы посетили Эйфелевую Башню и Лувр! Естественно за весь день жутко устали! Но как только началось наше ночное путешествие - усталость как рукой сняло! Яна замечательный человек))) Все было очень интересно и не пренужденно! Спасибо огромное)))

Алина  →  Тур по необычным барам Парижа   27-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Я осталась довольна на все 100%! Яна составила невероятный маршрут, по тем местам, которые явно вызовут у вас восторг и превзойдут ваши ожидания!! Если вы в Париже впервые, или даже возвращались туда большое количество раз, готова поспорить с вами, что вы еще не изведали те бары, которые вам покажет Яна! Я не буду открывать вам все карты, но скажу только одно - вы не пожалеете и не только прекрасно проведете время, но и откроете для себя ночной Париж!!