3 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.86
43 отзыва
179 посетили
6 лет с нами
« На протяжении всего 15-летнего проживания в Ирландии я не перестаю восторгаться природой и культурой этой страны. Это поистине «изумрудный остров», который открывает свои бесчисленные грани местным жителям и многочисленным путешественникам со всего мира. Хочу поделиться с вами знаниями об Ирландии и любовью к этой стране. И как профессиональный преподаватель могу это сделать понятно и увлекательно! »

43 отзыва путешественников

Юлия  →  Пригородные замки Дублина   28-03-2024

👍👍👍

Сергей  →  Путешествие по восточному побережью Ирландии   27-03-2024

Всё было очень интересно. Удивительные развалины старинных замков, очаровательное побережье, получилось полюбоваться тюленем. Очень вкусный и сытный обед. 8 -ми часов не хватает. В каждом из тех мест, что посетили, хочется провести весь день. Владимир интересный рассказчик, так что время пролетело незаметно и узнали много интересного из истории Ирландии

Надежда  →  Сады Пауэрскорт и монастырский город Глендалок   06-03-2024

Все очень понравилось!. Владимир - внимательный, пунктуальный человек.Интересна и позновательна экскурсия! Хорошо знает историю Ирландии. Большое спасибо!

Эвелина  →  Пригородные замки Дублина   02-12-2023

Отличная экскурсия, понравилось всей семье! Было много интересной информации и потрясающие виды: замки, парки, природа! Спасибо, Владимир!

Вероника  →  Пригородные замки Дублина   25-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам все понравилось. Спасибо!

Анна  →  Пригородные замки Дублина   25-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Владимир отличный гид, имеет очень багаж знаний в истории Ирландии. Нам очень понравилась экскурсия, все было хорошо организовано. Помимо замков, по которым у нас была экскурсия, мы узнали очень много об истории страны и жизни местных жителей. Передвижение на машине очень комфортно. У Владимира есть несколько маршрутов по Ирландии и хочется выбрать все) он нам очень помог рекомендациями с нашим дальнейшим самостоятельным пребыванием в Ирландии, дал очень хорошие рекомендации. Рекомендую всем!

Jekaterina  →  Пригородные замки Дублина   11-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно проведенный день на экскурсии по пригородным замкам Дублина. Спасибо!

Ирина  →  Пригородные замки Дублина   12-04-2023

Спасибо Владимиру за интересную экскурсию и доброжелательную атмосферу. Все было очень здорово организовано.

Olga  →  Пригородные замки Дублина   17-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Владимиру за содержательную экскурсию по пригородным замкам Дублина . Владимир отличный гид , рассказывает понятно и увлекательно , с вдохновением !!! Экскурсия пролетела ( Болле восьми часов) на одном дыхании , дети запомнили много исторических фактов , им было интересно и вкусно (спасибо за замечательный выбор паба и кафе замка) . При возможности обратимся к Владимиру снова !!!

Александр  →  Путешествие по восточному побережью Ирландии   14-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, маршрут был интересный. Кроме того, Владимир много рассказал о стране и ее истории и ответил на все мои вопросы. Я доволен.

Людмила  →  Пригородные замки Дублина   17-03-2020

У нас была замечательная экскурсия!!! Много познавательного узнали об Ирландии!!! Масса приятных впечатлений!!! Ещё раз хотим поблагодарить нашего гида Владимира за такую хорошую экскурсию!!!!

Вадим  →  Пригородные замки Дублина   17-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Люди, которые ожидают только позитивных эмоций должны быть готовы к непрогнозируемым вариантам погоды. Уверены, что гид Владимир способен максимально нивелировать этот единственный недостаток. В таком сопровождении однозначно стоит попробовать !

Александр  →  Пригородные замки Дублина   30-01-2020

Владимир, Благодарен за беседу

Елена  →  Пригородные замки Дублина   15-01-2020

Понравился тур "Пригородные замки Дублина" с Владимиром и его замечательный рассказ об истории Ирландии. Посмотрели все запланированное! Обед в ресторане с морепродуктами, рекомендованный Владимиром, был превосходен!

Маргарита  →  Пригородные замки Дублина   05-01-2020
Опыт: 5 экскурсий

Владимир- прекрасный рассказчик, много знает. Чутко учитывает интересы клиентов, всегда готов помочь и перестроить маршрут, показать ещё что-то интересное. А какой чудесный ресторан посоветовал нам ! Очень все понравилось!

Александра  →  Пригородные замки Дублина   29-10-2019

Очень насыщенная интересная экскурсия с прекрасным, компетентным гидом. Мы были с ребенком, для него было предоставлено автокресло. Рекомендую

Наталия  →  Пригородные замки Дублина   12-09-2019
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за познавательную, очень интересную экскурсию. Я влюбилась в Дублин, в Ирландию с первой встречи 😍

Дарья  →  Пригородные замки Дублина   01-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Были на двух экскурсиях - обе очень понравились! Владимир прекрасный рассказчик, показал интересные места, которых нет ни в одном путеводителе. Мы получали ответы на все вопросы, которые интересовали. Кушали в очень атмосферных местах и, даже, кормили оленей - это был отдельный восторг :) Очень советую Владимира как гида по Ирландии, благодаря ему - мы влюбились в эту замечательную страну! :)

Анна  →  Пригородные замки Дублина   27-06-2019
Опыт: 27 экскурсий

Для меня это было самое интересное в Ирландии, спасибо Владимиру за старание показать лучшие стороны Этой страны. Если вам надоело искусство, вам хочется просто хорошо выпить и поесть, то вам сюда! Природа красивая, но есть страны, которые сочетают в себе то и другое! На полуострове я бы провела больше времени.

Юлия  →  Пригородные замки Дублина   11-06-2019

Отличная экскурсия! Узнали много нового об Ирландии!

Марина  →  Пригородные замки Дублина   07-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Владимир рассказал нам очень много новой и интересной инфорации об истории и социальных отношениях в Ирландии. Рекомендуем брать частную экскурсию. Владимир хороший гид.

Марина  →  Пригородные замки Дублина   04-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Была в Ирландии неделю с 16 марта 2019 года. Благодаря Владимиру многое узнала о стране, увидела прекрасные места. Уезжала с теплым чувством и грустью, как будто бы покидала друзей. Спасибо стране и гиду.

Дарья  →  Пригородные замки Дублина   10-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время! Владимир предложил внести изменения в маршрут из-за проводимых реконструкционных работ в одном из замков и отвёз в удивительное место известное только истинным Ирландцам. Остались очень давольно!

Оксана  →  Пригородные замки Дублина   06-05-2019

Экскурсия нам очень понравилась! Было увлекательно и познавательно! Владимир рассказал нам о жизни в Ирландии в прошлом и настоящем, посоветовал национальные блюда и мы остались очень довольны!😀