7 экскурсий гида Фонарщик Фаролеро

Фонарщик Фаролеро
4.91
278 отзывов
3291 посетил
2 года с нами
« Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений. »

278 отзывов путешественников

Ксения  →  Петербург с Фаролеро: за пределами повседневности   21-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия! Мы побывали в сказке! Она непохожа на другие, волшебная, наполняющая верой в чудеса. История про тяжести, держать на плечах которые - забота Атлантов, а не твоя, трогает до слез. Большое спасибо!

Татьяна  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   13-04-2024

Ребёнок 9 лет была в восторге от экскурсии! Это главное) Музыка и созданная атмосфера сказки бесподобны! Ребята - организаторы, вы большие молодцы!

Дарья  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, повествующая о легендах Казани! Всё стилизовано под спектакль с действиями. Бесподобно!

Алина  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   09-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендуем однозначно!!!! Было бы 10 звёзд поставили бы. Это просто экранизация шоу или театра. Все настолько интересно что даже нет слов. Ребенку 12 лет очень понравилось. Ребятам огромное спасибо успехов и процветания. Вот правда не пожалели что пошли.

Татьяна  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия-спектакль. Брала эту экскусию из-за детей, но сама была в восторге. Мне 45 лет, но во время этой экскурсии погрузилась в сказку, волшебство. Музыка и рассказ в наушниках погружает в спокойствие и интерсное путешествие. На 1,5 часа отключилась от всех проблем и забот, релакс полный. Ну и помимо сказки узнаешь историю кремля и интересные факты. История преподносится в интересном и доступном формате для детей. Мы в восторге. Спасибо большое.

Элла  →  Тайны Сочи на прогулке с Фаролеро   06-04-2024

Прекрасная экскурсия по вечернему Сочи! Очень порадовало, что "Красной нитью" через всё повествование шло - поверившие в свою мечту смогли её воплотить в жизнь. А конец экскурсии был апофеозом и стимулом. Не буду спойлерить. Думаю, я надолго запомню этот вечер самом хорошем смысле.

Татьяна  →  Тайны Старо-Татарской слободы с Фаролеро   25-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

По организации все четко. Прекрасный иммерсивный спектакль, 75 минут пролетели незаметно. Волшебная атмосфера, вкусный чай, да и содержание не подкачало. 10 из 10, рекомендую и взрослым и детям лет с 6 отлично зайдет. Пойду на экскурсии с фонарщиком в других городах, спасибо за такой необычный формат!

Екатерина  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за волшебную прогулку❤️ мы в большом восторге! Эмоций куча! Удачи Вам и творческого вдохновения!

Татьяна  →  Тайны Остоженки с Фаролеро   15-03-2024

Было всё очень здорово!!!

Елена  →  Спектакль-променад «Новогоднее путешествие с фонарщиком Фаролеро»   08-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Наше первое знакомство с Фонариком, новогоднего настроения не было, после экскурсии оно чудом появилось, очень лёгкая экскурсия в плане настроения и восприятия! Супер! Теперь хотим посетить в разных городах

Елена  →  Тайны Сочи на прогулке с Фаролеро   06-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

С фонарщиком Фаролеро мы были в Нижнем Новгороде и остались в восторге. Тот же восторг испытали и на прогулке с Фаролеро в Сочи. Маршрут был построен очень удобно и интересно. Познакомились с интересными местами, о которых даже не догадывались. Огромное спасибо организаторам экскурсии! И, как всегда, звуковое и музыкальное сопровождение на высоте.

Валентина  →  Тайны Остоженки с Фаролеро   14-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Интересная форма проведения экскурсии! Содержание экскурсии удовлетворило полностью, повествование интересное, образное, запоминающееся. Маршрут красивый и насыщенный! Чай с конфеткой приятная дополнительная опция. Время пролетело незаметно, но наполнено. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

Валентина  →  Тайны Старо-Татарской слободы с Фаролеро   01-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за такой замечательный проект!!! Было очень необычно, красиво, очень зрелищно было. Получилось не затянуто, интересно очень слушать рассказчика. Обязательно посетим экскурсию с Фаролеро в Москве. Рекомендуем и детям, и взрослым. Команде проекта желаем удачи и процветания!!!

Виктория  →  Тайны Тбилиси — на групповой прогулке с Фаролеро   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было самым лучшим решением пойти на эту экскурсию - такое волшебство! В восторге были и я, и муж, и ребенок (7 лет) - мы все слушали с таким предыханием. Очень интересный ход с проектором по ходу прогулки. Актеры молодцы все! Спасибо большое! *мне лично не хватило, чтобы сам Фалеро шевелил ртом. Я понимаю, что у нас наушники и у него маска, но если бы он текст проговаривал, было бы здорово! **идея с плащами огонь! Постоянно ловили на себя заинтересованные взгляды прохожих!

Елена  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   11-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень необычный формат экскурсии, но это только повысило оценку. Окунулись в историю через театрализованное представление. Попали на экскурсию в сильный мороз, но даже это не испортило впечатления. Детям тоже понравилось. Возраст детей 10 лет. Спасибо организаторам.

Светлана  →  Спектакль-променад «Новогоднее путешествие с фонарщиком Фаролеро»   25-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

Необычный формат экскурсии. Приятная и интересная прогулка по центру города. Нашей семье понравилось

Ирина  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   09-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы были первый раз на экскурсии такого формата и все, абсолютно все вызывало восторг у меня и у детей. Спектакль на улице города, это потрясающе. Отличная идея и грандиозная реализация. Ребята молодцы. И самое главное детям очень понравилось такое приключение

Галина  →  Сергиев Посад с Фаролеро   07-12-2023
Опыт: 21 экскурсия

До мурашек, до слез, удивительная прогулка! Давно гуляем с этим проектом, но то что ребята делают в Сергием Посаде, еще никто не превзошел! Молодцы!!! Город заново так, что гордость, что в памяти навсегда! А туристы мы искушенные, разновозрастные, угодить всем не просто, но здесь в самое сердце!!! И взрослые и дети вспоминают до сих пор!

Светлана  →  Тайны Сочи на прогулке с Фаролеро   08-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень необычная пешая экскурсия. Театрализовано представлены исторические события и легенды города Сочи и в тоже время звучит посыл, что надо стремиться исполнять свои мечты !!! Было интересно и взрослым, и детям.

Алла  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Спасибо!

Наталья  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   07-11-2023

Очень понравилась прогулка Как это важно нам, взрослым, мечтать и не предавать свои мечты 🙏 было пару моментов когда прослезилась, трогательно 🙏 спасибо ! Дочка в восторге !

Лидия  →  Блистательный центр Москвы с Фаролеро   06-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Были с Фаролеро ранее в других городах, и в Москве мероприятие прошло все так же на уровне - идеальное сочетание того, что видишь вокруг с информацией и музыкальным сопровождением в наушниках погружает в сказку, в мечту😊 Единственный нюанс- читайте внимательно описание экскурсии, надо понимать, что за время прогулки просто невозможно дать всю историю Москвы, зато детально пройтись по нескольким культовым личностям, неотрывно связанным с городом и местами, где проходит экскурсия - более чем👍 Экскурсию лучше брать после изучения общей информации о городе, после обзорной экскурсии, но точно не вместо неё. Мы сами из Москвы, поэтому нам этот формат очень понравился! Спасибо!

Оксана  →  Тайны Казанского кремля: прогулка с фонарщиком Фаролеро   31-10-2023
Опыт: 22 экскурсии

Дочь 13 лет сама захотела экскурсию в таком таинственном формате и нам Оооочень понравилось

Александра  →  Блистательный центр Москвы с Фаролеро   30-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

10 звёзд из 5 !!! Потрясающая атмосфера, время пролетает незаметно, ребенок 9 лет был очень доволен.