1 экскурсия гида Диана

Диана
4.97
29 отзывов
133 посетило
5 лет с нами
« Доброго времени суток! Меня зовут Диана, я родом из замечательного города Санкт-Петербурга, где я закончила Театральный Институт. Мое актерское образование очень мне помогает в проведении экскурсий и в общении в целом. Я работала гидом в Греции и Мексике, а теперь «бросила якорь» в городе Париже! Уже четыре года, как я живу в Париже, безумно влюблена в этот город и готова поделиться с вами своим позитивом и знаниями. Провожу экскурсии профессионально и, самое главное, с душой! »

29 отзывов путешественников

Марина  →  Гуляя вдоль Сены   29-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Прогулка с Дианой по Парижу была одним из запоминающихся моментов в нашем путешествии. Это та самая история, когда встречаешь незнакомого человека, а расстаешься с ним добрыми друзьями. Было легко, весело, непринужденно, харизматично. При этом Диана просто кладезь историй и информации, нам было невероятно интересно! Спасибо !

Анна  →  Гуляя вдоль Сены   28-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Одна из самых ярких запоминающихся экскурсий в жизни! Диана обладает искусством переносить слушателя в те века, о которых рассказывает, и полное ощущения путешествия во времени! Очень интеллигентный, обаятельный и внимательный экскурсовод, вся наша разновозрастная семья в восторге, включая старшее поколение (бабушка и дедушка, которым 86 лет, и молодых тридцатилетних внуков. Диана смогла найти такой формат экскурсии, при котором было комфортно идти по Парижу и воспринимать большой объём информации, не замечая времени и усилий. Все участники шлют искреннюю благодарность и говорят, что и спустя несколько месяцев вспоминают экскурсию с восторгом. Рекомендуем от души.

Марина  →  Гуляя вдоль Сены   04-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотим всей семьей сказать большое спасибо Диане за экскурсию по Парижу! Три часа пролетели динамично, живо, на позитивных эмоциях, оставив после себя милые воспоминания. Информация преподносилась очень доступно, не утомляя сухими историческими фактами. Чувствовалось, что Диана рассказывает от души, она сумела представить нам Париж городом, в который хочется вернуться ещё.

Станислав  →  Гуляя вдоль Сены   29-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Хочу поблагодарить Диану за 4-и часа в Париже. Было интересно и очень познавательно. Диана интересно рассказывает и при этом очень эмоциональна - настоящая парижанка.

Наталья  →  Латинский квартал: атмосфера левобережного Парижа   26-03-2023

Приятное впечатление Диана прекрасный гид, очень дружелюбный, позитивный человек. Надеюсь, ещё увидимся))

Marina  →  Гуляя вдоль Сены   15-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид и интересная экскурсия!

Елена  →  Гуляя вдоль Сены   08-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы великолепно провели время с Дианой. Глубокие знания и прекрасная подача информации. Всё легко и интересно. Очень рекомендую. Благодарю за прекрасную экскурсию.

Римма  →  Гуляя вдоль Сены   27-11-2022

Бронировали экскурсию специально в день приезда, чтобы сразу ознакомиться с городом. Подача Дианы нам очень понравилась, все очень легко и непринужденно, но очень информативно бонусом Диана принесла глинтвейн, который она сама готовит и угощает гостей. Три часа пролетели незаметно мы окунулись в атмосферу Парижа, Диана подсказала куда нам стоит сходить, где можно вкусно поесть и вообще расставались мы уже близкими друзьями. Очень рады знакомству с ней, рекомендую ее экскурсии.

Евгений  →  Гуляя вдоль Сены   02-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Будучи в Париже, заказали экскурсию "Гуляя вдоль Сены ". Наш экскурсовод Диана превратила эту экскурсию в волшебное действие. Очень продуманный маршрут, грамотно подобранная и профессионально поданная информация. Кроме этого, Диана оказалась просто очень интересным собеседником. Много информации о современном Париже и жизни в нём... . Диана спасибо. Теперь каждый приезд гуляем вдоль Сены.

Алла  →  Гуляя вдоль Сены   18-10-2022

Отличная экскурсия👍🏻 Для нашей компании главное было не зевать и не нудиться на этой прогулке. Все было супер, экскурсия не превращалась в скучный урок истории. Всем было интересно и весело. Диана, большое спасибо🌺

Artem  →  Гуляя вдоль Сены   09-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

прекрасная экскурсия

Сергей  →  Гуляя вдоль Сены   13-01-2020

Посещали с супругой Париж в первой половине января. В этом городе мы были впервые - поэтому первые впечатления были важны для нас. И Париж, во многом благодаря Диане, не разочаровал! Диана открыла для нас много нового из истории и современности города, и делала она это с неповторимой "изюминкой". Уже через 10 минут после начала экскурсии было ощущение, что мы очень давно знакомы - настолько легко и непринужденно шло наше общение! Диана рассказывала о Париже с такой любовью - что проникнуться этим чувством к городу было просто невозможно!!! Поэтому выражаем Диане огромную благодарность и надеемся в будущем с ее помощью продолжить наше знакомство с Парижем. Дианочка, удачи Вам и огромный привет из Киева!!! P.S. Отдельное спасибо за бодрящий глинтвейн. Он был ну очень кстати!!!

Алена  →  Гуляя вдоль Сены   06-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Диана, спасибо за экскурсию! Невероятное количество интересных фактов из истории Парижа. Очень грамотно, увлеченно и активно- на мой взгляд главные составляющие успешной экскурсии) Всем рекомендую Диану и сами обязательно обратимся вновь!

Дарина  →  Гуляя вдоль Сены   30-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Были с мужем в Париже после долгого перерыва, и как же нам повезло, что нашли Диану! Самый замечательный гид и собеседник - редко бывает, когда экскурсия и для ушей, и для мозга. Уже после первого часа прогулки чувствовали себя парижанами в компании хорошей подруги, узнали много интересного из истории и современной жизни города (архитектура, знаковые места и даже последние сплетни)), и вишенка на торте - вкусный финал в саду Тюильри. Диана, мы в восторге! Ещё раз благодарим за чудесный вечер и передаём большой привет уже из Минска!

Наталья  →  Гуляя вдоль Сены   11-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

В целом, экскурсия прошла хорошо, но вместо заявленных 3 часов, длилась только 2.

Николай  →  Гуляя вдоль Сены   21-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Полный восторг от экскурсии! Всегда бы так: непринуждённая атмосфера, время пролетело незаметно, очень интересно Диана рассказывает. В общем, как модно говорить «маст хэв»! Надеемся вернуться в Париж и снова встретиться на других экскурсиях Дианы.

Майя  →  Гуляя вдоль Сены   15-08-2019
Опыт: 9 экскурсий

Мы в восторге!!! Это была потрясающая экскурсия! Во-первых, Диана прекрасно организовала нашу прогулку. Диана без спешки провела нас по всем знаковым местам Парижа, учитывая наш темп. Мы даже не заметили, что мы гуляли в течение 4 часов и совсем не устали!!! Советую эту экскурсию всем, так как вы получите полное представление о том, что из себя представляет Париж, узнаете интересные исторические факты, прогуляетесь по красивым местам, а также, все это в компании прекрасной рассказчицы, очень приятной в общении и с отличным чувством юмора! Спасибо огромное, Диана!

Алексей  →  Гуляя вдоль Сены   15-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Были с семьей в Париже в начале июля 2019. Остановили свой выбор на индивидуальной экскурсии "Гуляя вдоль Сены" и нисколько не пожалели. Очень хочется поблагодарить Диану за замечательное время, которое мы провели вместе. Спасибо за профессиональный подход к своему делу. Подача информации, глубина знаний, тонкое чувство юмора, и искренняя любовь к своему делу вызывает глубокое уважение. Также хочу отметить что с Дианой очень легко, интересно и комфортно общаться. Смело рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Парижем и увидеть не только "протокольные" достопримечательности, но и почувствовать себя жителем этого прекрасного города.

Юлия  →  Гуляя вдоль Сены   15-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

"Посетите Париж" - такой тэг ставит Диана в своем инстаграм! А я добавлю - посетите Париж и познакомьтесь с человеком редкого очарования - Дианой, и любовь вас не обойдет стороной. Удивительно и искусно она плела свой рассказ о великом городе, ей интересно быть в диалоге, и какие бы реплики от нас не исходили - она четко и без волнений возвращалась к своему рассказу: об истории, о правителях, об обычных людях современности и прошлого. Наблюдательность, темперамент, юмор и великолепное достоинство Дианы - и эта прогулка стала незабываемой и полной красоты увертюрой к нашему французскому путешествию. Пусть не иссякает поток заинтересованных, и я им завидую, потому что у них - все впереди: и Париж и чудесный гид. Viva la France! Bravo Диана!

Валентина  →  Гуляя вдоль Сены   07-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Диане за погружение в атмосферу Парижа, интересные факты о его прошлом и настоящем, очень дельные советы по дальнейшим прогулкам и питанию в городе, лайфхаки по проходу в музеи, кафе, смотровые площадки. Прогулка была интересной, непринужденной, неспешной и пролетела совершенно незаметно. Для первого посещения Парижа всем рекомендую.

Ирина  →  Гуляя вдоль Сены   24-06-2019

Прекрасная ознакомительная экскурсия по Парижу, с историческими данными сквозь века. Диана очень профессиональный гид и приятный человек, гулять с ней по Парижу одно удовольствие. Очень рекомендую, даже тем, кто уже был в Париже - множество исторических фактов, рассказанных Дианой, не были известны даже парижанам!

Наталья  →  Гуляя вдоль Сены   13-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мы были невероятно рады провести с вами эти 3 часа, замечательно, что из обилия гидов, мы выбрали именно Диану! Спасибо за прекрасный маршрут, увлекательную экскурсию, всегда приятно встретить человека, с которым чувствуешь связь и находишься на одной волне. С удовольствием рекомендуем!

Дмитрий  →  Латинский квартал: атмосфера левобережного Парижа   07-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Диана - восхитительный гид, искренне влюбленный в Париж. Поразительное сочетание легкости и глубины повествования, знания каждого уголка города и готовности отступать от проторенных тропинок для поисков удивительного. Получили огромное удовольствие от прогулки. Это было прекрасное завершение нашего небольшого путешествия. Так что если вас мучает вопрос, "Стоит ли брать эту экскурсию как обзорную для левобережного Парижа?", ответ "Однозначно да!".

Сергей  →  Гуляя вдоль Сены   29-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, все понравилось, спасибо Диане, очень увлечённой Парижем и передаваемой это нам.