0 экскурсий гида Vitaliia

Vitaliia
5
12 отзывов
39 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Вита и я абсолютно влюблена в Сан-Франциско! Живу и работаю здесь, конечно же, в одном из стартапов. Уже в общей сложности шесть лет наслаждаюсь и постоянно узнаю что-то новенькое об этом прекрасном городе. С удовольствием поделюсь с вами своими находками! »

12 отзывов путешественников

Елена  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   05-04-2021
Опыт: 61 экскурсия

Спасибо Виталии за экскурсию - очень лёгкий и позитивный стиль, забота о гостях, интересные нюансы и необычные детали разнообразили наше путешествие и позволили больше узнать о Сан-Франциско и его жителях. Можно смело рекомендовать всем желающим узнать что-то новое и интересное и при этом не быть перегруженным кучей исторических фактов.

Елена  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   12-12-2019

Отличный формат ознакомительной экскурсии и знающий гид, который сделает экскурсию привлекательной для вас. Для нашего случая было ценно, что гид нашел удобное время для прогулки и удостоверился, чтобы она была прошла в заданные временные рамки.

Алексей  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   05-11-2019

Вита очень позитивный человек! Прекрасно встретила, провела по интересным местам. Ощущение, что знали её всю жизнь - настолько она лёгкий и приятный человек!

Максим  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   26-10-2019

Отличная прогулка в непринужденной атмосфере, отлично для начала знакомства с городом.

Татьяна  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   16-09-2019
Опыт: 26 экскурсий

Очень приятная прогулка с очень приятной собеседницей. Ненавязчиво, ничем не перегружено, как будто гуляешь с подружкой, с которой давно не виделись и болтаешь о том, о сем. Лично я большого количества исторических материалов и всяких традиционных экскурсоводческих разговоров не люблю, ибо все равно все не запоминается ( у меня , по крайней мере). Мне всегда интереснее коментарии и зарисовки про обычную жизнь в данном месте. Это был как раз тот случай! Виталии большое спасибо !

Юлия  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   12-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Вита провела очень интересную экскурсию с посещением игровых автоматов начала 20 в, вином и обзором города с высоты. А еще Вита очень позитивная и замечательная! Спасибо за отличное настроение!

Наталья  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   10-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Виталина - это просто воплощение жизнерадостности и энергии, которой она заряжает гостей города. Сан Франциско открывается с самых дружелюбных и красивых своих сторон во время этой пешеходной прогулки. Мы узнали о том, чем живут местные жители, как отличаются атмосферой разные районы города, мы увидели потрясающий панорамный вид на город, Золотой Мост и океан, мы попробовали Калифорнию на вкус во время дегустации вин. Это было легко и приятно, как будто гуляешь со старым другом. Спасибо, Вита! И отдельное спасибо за то, что экскурсия не заканчивается после расставания. Вита выслала нам огромное количество наводок на рестораны, кафе, клубы и мероприятия, о которых туристы никогда не узнают самостоятельно. Бесценно!

Игорь  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   01-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Да, Вита молодец, она душевный человек, прекрасный рассказчик. Я рекомендую её как гида!!! Спасибо, ей за прекрасную экскурсию!!!

Эрика  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   13-07-2019
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная прогулка по набережной с заходом в «тайные места», видовые места с дегустацией калифорнийских вин. Вита - очень доброжелательный, позитивный человек, настроенный на сотрудничество и с очень приятными ценами за свои услуги🙂

Александр  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   07-04-2019

Экскурсия понравилась. Маршрут был: Ферри-билдинг - Пирс 39 - Жирарделли. На протяжении всей экскурсии гид рассказывала очень много интересного о Сан-Франциско. Давала полезные советы о том, как и где лучше проводить время пребывания.

Андрей  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   27-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер и классно время пролетело не заметно и узнали много нового про город .Всем рекомендую )

Елена  →  Туристический Сан-Франциско глазами местного жителя   12-11-2018
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и легкая экскурсия по набережной Сан-Франциско глазами местного жителя. Вита очень душевно рассказывает о городе и его жителях. Эта экскурсия особенно зороша когда времени мало и вов время непринужденной прогулки погружаешься в этот город.